Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 17:45:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Врата пекловы.  (Прочитано 19361 раз)

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • murka99 has no influence.
Re: Врата пекловы.
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2017, 08:59:08 »

Вот тоже такое подозрение у меня, что защита эта на супер особые случаи только

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #76 : 18 Сентябрь 2017, 04:40:02 »

Тако через них полки пекловые ход сотворят иже в чс черный когда битва величавая по небесам аки пламенем будет пылати.
Вот этот момент у меня прочно ассоциируется с апокалиптическим временем. Почему-то.
тако оберег вечный тому от сей силы что через врата сии шастовать будет.
А здесь некое противоречие, потому что повествование идет в настоящем продолженном времени, будто ход силы будет происходить не в один прием, а на постоянной основе. Во всяком случае слово "шастать"  - это ведь туда-сюда, если я верно понимаю.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • murka99 has no influence.
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2017, 22:31:02 »

Вот этот момент у меня прочно ассоциируется с апокалиптическим временем. Почему-то.А здесь некое противоречие, потому что повествование идет в настоящем продолженном времени, будто ход силы будет происходить не в один прием, а на постоянной основе. Во всяком случае слово "шастать"  - это ведь туда-сюда, если я верно понимаю.

По-моему нет противоречия. Как понимаю, имеется ввиду защита в настоящем времени, через ту силу, что в будущем, во время Апокалипсиса, через эти врата будет "шастать".

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #78 : 02 Октябрь 2017, 00:14:46 »

Уважаемые практики, внимательно перечитала всю тему. Врат вроде 13 сказано, а я увидела только с 13 по 8 ???
Я что-то пропустила? Или заговоров на 1-7 врата нет тут?
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika