Черная магия и Руны

Врата пекловы.

Юкки

  • *
  • 12
  • 0
Re: Врата пекловы.
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2016, 21:36:25 »

Рекают сие три раза.
Тако коль сказано.
То надобно еще раз опосля загадать чего надобно и на кого надобно.
Свеча полыхом пусть спылает.
Тако от того яро и пойдет в тело тому на кого насказано.
Уважаемые практики, как именно сказать своими словами на ярость телесную? Например, пусть мч меня только хочет?
Благодарю

Re: Врата пекловы.
« Ответ #61 : 22 Октябрь 2016, 12:38:22 »
Да он зарекается в час черный огда луна на небе полная.
Подскажите практики, их читают только в полнолуние или можно на любую луну читать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #62 : 22 Октябрь 2016, 13:50:19 »
Подскажите практики, их читают только в полнолуние или можно на любую луну читать?
Конкретно первый обряд, с жертвой в виде петуха, читается именно в полнолуние. Для остальных обрядов на открытие пекловых врат данное условие соблюдать не обязательно. 8е и 11е врата  лучше проводить на растущую луну, это определяет их специфика.Врата 9е я провожу на убыль или полнолуние. Остальные по необходимости, на любую фазу луны.
Меня здесь больше нет.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #63 : 30 Декабрь 2016, 22:36:29 »
Желание на кровь (Пеклова годница) не сработал :(  за кровь, то можно было бы помочь. Желание реальное и маленькое. Хнык
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Врата пекловы.
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2016, 21:47:57 »
пеклова годница у меня тоже не сработала(((

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Врата пекловы.
« Ответ #65 : 23 Январь 2017, 11:42:36 »
ПЕКЛОВАЯ ПЕСНЬ.

Тако читать один разок сматриваясь тудово
Тудово это куда?

Да второй разок сматриваясь обратно.задно
Обратно, задно - так понимаю полностью разворачиваться и читать, или все таки только голову поворачивать?


laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Врата пекловы.
« Ответ #66 : 23 Январь 2017, 15:25:42 »
Хава
по пекловой песне - стали на порог дома и читаете заклинание, когда стоите вы смотрите на выход, стоя на пороге, потом развернулись стоя на пороге читаете, смотря в обратную сторону - внутрь дома

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Врата пекловы.
« Ответ #67 : 28 Февраль 2017, 16:06:33 »
Уважаемые практики,объясните,пожалуйста,одну деталь.Заговоры на пекловы врата и последующие читаются только после выполнения первого обряда с петухом,или это отдельные работы?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Врата пекловы.
« Ответ #68 : 28 Февраль 2017, 16:09:20 »
Заговоры на пекловы врата и последующие читаются только после выполнения первого обряда с петухом,или это отдельные работы?
Нет.Это отдельные работы для разных нужд.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #69 : 29 Июль 2017, 13:40:57 »
подскажите пожалуйста,а возможно ли врата Милосердия применить для уже мертвого человека чтоб снять грех?, по самому тексту обряда формально снимается с души..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #70 : 29 Июль 2017, 14:01:07 »
подскажите пожалуйста,а возможно ли врата Милосердия применить для уже мертвого человека чтоб снять грех?, по самому тексту обряда формально снимается с души..
Нет, зачитка годна только на живого.
Меня здесь больше нет.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #71 : 24 Август 2017, 15:36:11 »
да опосля трех дней надобно все платье свое спалить на том же месте.
Не понятно, то ли всю одежду сжигать, в принципе, что есть, в том числе на даче? Это как привязка к прошлому? Но тогда и мебель сжигать надо, квартиру и все остальное. Или, все таки, в чем пришел? И одеть новую. Я думаю, второй вариант. А кто как думает еще?

Цитировать
то 33 живал
Цитировать
тако пусть сотворит коль опосля 33 годков житие
Делать в 33 года, как вариант в 34, или просто после 33 лет, хоть до старости?


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #72 : 24 Август 2017, 21:36:19 »
Как минет 33 года, после этого можно делать. Имеется в виду, что не ранее 33 -х. Вообще мне кажется, что это только для практиков обряд.
по поводу платья теоретически сжигать нужно всю одежду, по принципу  - избавляемся от всего старого - одежда-прообраз "личины", личину скидываем (помните, как в сказке -чтобы лягушка навсегда осталась царевной), уничтожаем для обеспечения точки невозврата, меняем ее на новую. Хотя второй вариант по умолчанию обычно принимается за окончательный, но в данном случае, имхо, он не проканает.
Но вдруг что-то пойдет не так и... Извиняюсь за оффтоп, вот прикол-то будет - всю одежду спалил, а годков от этого не прибавилось. И смешно, и обидно.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Врата пекловы.
« Ответ #73 : 16 Сентябрь 2017, 19:18:13 »
Уважаемые практики!
Кто-нибудь делал 11 Врата? Какой эффект в плане защиты? И вопрос по ним: сколько раз читать? По тексту, как понимаю, 11 раз надо бы...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #74 : 16 Сентябрь 2017, 21:48:31 »
Кто-нибудь делал 11 Врата? Какой эффект в плане защиты? И вопрос по ним: сколько раз читать? По тексту, как понимаю, 11 раз надо бы..
Делала, читала 11 раз, вначале планировала зачесть один (да одним словом я скажусь), но в процессе проведения все-таки остановилась на первом варианте. Да чего-то не особо я ее почувствовала как собственно защиту. Возможно, защитные функции должны включиться в особых условиях (о которых сказано во вступительной части к зачитке), но ощущения после проведения были своеобразные, как и сны. Больше пока не тянет повторять, потому как не очень поняла специфику  и спектр действия обряда.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status