Черная магия и Руны

Врата пекловы.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #30 : 24 Март 2016, 22:32:16 »
рата Милосердия
Тако заповедано.иже кто греховные деяния творит.иже кто греховные дела творит.да от себя насказ ведать неведает.да от себя откидом сие невершит.да оберегом себя нещитит.тако тому в гиене огненной пылать.да скрежетом зубовным всех иных в думу черную повергать.
А тако кто хочет отмести скверну с сердца своего.да кто хочет от иного бремя тяжкое отвести.то вот сказ особый.
Иже девятые врата то врата Милосердия черного.
Иже через них отговорить и отмолить можно и свое и чужое.
Уважаемые, кто-нибудь опробовал Врата Милосердия? Судя по вводному тексту, допускается применение для другого лица, не творящего дела колдовские. Если я правильно поняла, этим действом можно отринуть любой грех и стать аки агнец непорочный) Однако, какова будет плата, вот что интересует.

Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Врата пекловы.
« Ответ #31 : 25 Март 2016, 19:27:00 »
Уважаемые, кто-нибудь опробовал Врата Милосердия? Судя по вводному тексту, допускается применение для другого лица, не творящего дела колдовские. Если я правильно поняла, этим действом можно отринуть любой грех и стать аки агнец непорочный) Однако, какова будет плата, вот что интересует.

Проводила неоднократно. Для людей негативных моментов ноль, сплошь положительные. Провожу в случаях сложных порч, в т.ч. родовых, и при наличии подселов. После проведения снимается легче, негатив теряет базу. Применяю не во всех случаях, только по показаниям. В нескольких случаях делала на одного человека три раза, с одного как-то слабовато пошло. Одному товарищу после проведения приснился забавный сон, как его бес по Раю водил))) Посмеялась.

Про плату. Ни с меня, ни с моих подопечных, на кого проводила, платы особой никто не требовал. Но не уверена, как будет у вас. У меня нет статистики по проведению этого обряда другими практиками, а, насколько я знаю, мы все на разных условиях работаем.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #32 : 25 Март 2016, 20:48:01 »
Проводила неоднократно. Для людей негативных моментов ноль, сплошь положительные. Провожу в случаях сложных порч, в т.ч. родовых, и при наличии подселов. После проведения снимается легче, негатив теряет базу. Применяю не во всех случаях, только по показаниям. В нескольких случаях делала на одного человека три раза, с одного как-то слабовато пошло. Одному товарищу после проведения приснился забавный сон, как его бес по Раю водил))) Посмеялась.

Про плату. Ни с меня, ни с моих подопечных, на кого проводила, платы особой никто не требовал. Но не уверена, как будет у вас. У меня нет статистики по проведению этого обряда другими практиками, а, насколько я знаю, мы все на разных условиях работаем.
Ув. Marita, благодарю Вас за то, что поделились своим опытом. Приблазилось мне, что будет хорош этот метод в комплексе с твердым молебником, скидом порчи на платок и на кладбищенскую ограду для одного дюже порченного господина с родовым подселенцем. Давно с ним вожусь, много чего удалось ликвидировать, положительная динамика налицо, но никак не добью до конца. Однако все не могла понять, на какой стадии работы уместнее проводить этот обряд - в срединной или завершающей, ну и беспокоил вопрос так называемой "платы" (помню, за твердый молебник с меня взяли нехило, хоть и в нематериальном эквиваленте). Сейчас сделала вывод, что для данного человека, возможно, потребуется неоднократное проведение, если диагностика вообще даст добро на целесообразность применения. Позвольте все-таки уточнить, каким образом Вы делали привязку к объекту? Мне кажется, что просто указание одного имени ее не дает, не соображу - положить рядом фото, вольт или нужно личное присутствие человека?

PS: Бес по раю водил? весьма занятно)
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Врата пекловы.
« Ответ #33 : 26 Март 2016, 03:14:49 »
Отчитку эту я провожу либо в начале работы по человеку, либо в середине, если в процессе приходит инфа, что так не сойдет. За всех клиентов такое читать не стоит, только в особых случаях, мы не должны всем встречным-поперечным грехи отчитывать)))) Здесь работа словом идет, привязки в подобных обрядах не нужны. Но можно фото того, кого отчитываете, рядом поставить, для лучшей концентрации, если ощущается в том потребность. Я не ставлю. Я же знаю, на кого я читаю))) Силы тоже знают...

Да, кстати, я считаю, скольких я уже так отчитала. Есть у меня ощущение наличия лимита определенного на проведение подобных обрядов, и у каждого практика этот лимит будет свой.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Врата пекловы.
« Ответ #34 : 27 Март 2016, 20:18:17 »
Надобно на черной тканище то крест сторонищами равными величеный мелом натвердить.
Да тако на вершине то буквенницы РЖН
Да под низом тако же буквенницы ВЛН
Да по леву сторонушку Л
Да по праву А.
Тако в середку свечу черную в кресте том ставь.
Да тако реки коль пламенем она обагрится сие.
РЖН ВЛН Л А что эти буквы означают?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #35 : 27 Март 2016, 20:27:03 »
Отчитку эту я провожу либо в начале работы по человеку, либо в середине.
Уважаемая Марита, не могли бы Вы пояснить (если это не является проф. тайной), какие изменения/улучшения можно наблюдать у человека конкретно после исполнения данного обряда? Чтобы знать, на что надеяться и чего ожидать.
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Врата пекловы.
« Ответ #36 : 28 Март 2016, 17:52:54 »
Уважаемая Марита, не могли бы Вы пояснить (если это не является проф. тайной), какие изменения/улучшения можно наблюдать у человека конкретно после исполнения данного обряда? Чтобы знать, на что надеяться и чего ожидать.

Да какая проф тайна? Все же открыто, и обряд, и описалово))) Обряд сам по себе салюта в жизни клиента не даст, это не чистка и не открытие путей. Это как снять с груженого ослика часть груза, дальше ослик побежит веселее)))) Этот обряд хорошо помогает именно в снятии сложного негатива, по моему опыту, и именно если его применять в комплексе. А сам по себе... Ну, побежит ослик веселее и активнее, ну, на том свете ослику проще будет... Ну и что? И ничего. Ослику чуть полегче, нам - никакого профиту, имейте это ввиду. Как бы еще не начали спрашивать за всяких мимопробегающих облегченных осликов.

Человек после такого обряда жить начинает, если вкрай ему было, безрадостно и давило все. И все равно так же живет, как и раньше жил... На ошибках мало кто учится. У меня один ослик побежал по жизни дальше непотребства совершать. После чего я задумалась, а начерта вообще я этому ослу груз сняла и дальше его пустила на лугу пастись?
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Врата пекловы.
« Ответ #37 : 29 Март 2016, 12:38:19 »
Уважаемые практики, а вот восьмые врата " врата ярости телесной" это ведь приворот на похоть или я ошибаюсь? За ранее спасибо за ответ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #38 : 29 Март 2016, 14:01:32 »
Это как снять с груженого ослика часть груза, дальше ослик побежит веселее)))) Этот обряд хорошо помогает именно в снятии сложного негатива, по моему опыту, и именно если его применять в комплексе.
Человек после такого обряда жить начинает, если вкрай ему было, безрадостно и давило все. И все равно так же живет, как и раньше жил... На ошибках мало кто учится. У меня один ослик побежал по жизни дальше непотребства совершать. После чего я задумалась, а начерта вообще я этому ослу груз сняла и дальше его пустила на лугу пастись?
Уважаемая Marita, абсолютно с Вами согласна. Насколько корректно мне удалось понять суть, посредством данного действа человек отчитывается от некоторой части так называемых "грехов", и пекловой властью эти деяния у него обнуляются. Опасная вещь. Одно дело, когда "непотребности" являются следствием негатива магического характера - безусловно, тогда вполне обосновано применение подобных обрядов для сбрасывания лишнего балласта и облегчения работы оператору. Другой вопрос, ежели сам человек имеет соответствующие склонности, тогда оператор как инициатор и просящее за него лицо, возможно, берет на себя долю ответственности, ибо овчинка выделки не стоит. 
Ув. Марита, позвольте еще помучать Вас расспросами) Требуется лит перед обрядом пост - оператору/клиенту, привязки к муж/жен дням нет? 

Уважаемые практики, а вот восьмые врата " врата ярости телесной" это ведь приворот на похоть или я ошибаюсь? За ранее спасибо за ответ.
Можно и так это назвать. С той разницей, что другого уровня силы задействованы.
Меня здесь больше нет.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #39 : 03 Апрель 2016, 17:51:02 »
На Первые Врата Пекла (13 врат)

ТО НА ПЕРВЫЕ ВРАТА ПЕКЛА ЧИТАЮТ.
ИЖЕ В СЕЙ СОТВОРИНЕ ТО ДЕЛО ДА НА СВОЙ ИЗПРОС ВЕРНОСТЬ.КОЛЬ ЧЕГО ОПОСЛЯ ЗАГАДАЕШЬ.
ТО ПРИМЕШЬ НА СЕБЯ.

,,,ПЕКЛОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ЗАКЛИНАЮ
ОГНЕМ ЯРЫМ ПОВЕЛЕВАЮ
ТО КРЕСТ В ПРАХ
ТО ЦЕРКОВЬ В ГРЕХАХ
ТО ИКОНЫ В СЛЕЗАХ
ТО КРОВЬ В НЕБЕСАХ
ТО ХУДО В РЕКАХ
ТО СИЛА В СИХ СЛОВАХ
ДА ТВЕРДОСТЬ В СИХ РЕЧАХ
ДА КРЕПОСТЬ В СИХ ГОВОРИНАХ
ДА ЧЕРТ ПУСТЬ НА СХОДИНАХ
ДА ПЕКЛО ПУСТЬ В ОТВОРИНАХ
ДА ВОРОН ПУСТЬ КРИКОМ КРИЧИТ
ДА ЧЕРНАЯ СВЕЧА ОГНЕМ ПУСТЬ ГОРИТ
ДА ВДОВА ОКОЯННАЯ ПУСТЬ СКОРБИТ
ДА ЛЕГИОН ПУСТЬ ХОД ТВОРИТ
ДА ЧЕРЕЗ ВРАТА ПЕКЛА ПУСТЬ ИДЕТ
ДА ЧЕРЕЗ ВРАТА ПОГИБЕЛИ ПУСТЬ ИДЕТ
ДА ЧЕРЕЗ ВРАТА ГРЕХОВ ПУСТЬ ИДЕТ
ДА МНЕ ТО ВЛАДЫЧИТЬ
ДА МНЕ НАД НИМИ ЦАРИТЬ
ДА МНЕ НАД БЕСАМИ СЛОВО ТВЕРДИТЬ
АМИНЬ,,,,

Цитировать
ИЖЕ В СЕЙ СОТВОРИНЕ ТО ДЕЛО ДА НА СВОЙ ИЗПРОС ВЕРНОСТЬ.КОЛЬ ЧЕГО ОПОСЛЯ ЗАГАДАЕШЬ.
ТО ПРИМЕШЬ НА СЕБЯ
Я так понимаю, что дальнейшая работа ведется только с бесами ("верность"), то есть только для чернокнижников. А вот что примешь на себя - силу вызванных бесов или ...?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #40 : 03 Апрель 2016, 18:58:55 »
ИЖЕ В СЕЙ СОТВОРИНЕ ТО ДЕЛО ДА НА СВОЙ ИЗПРОС ВЕРНОСТЬ.КОЛЬ ЧЕГО ОПОСЛЯ ЗАГАДАЕШЬ.
ТО ПРИМЕШЬ НА СЕБЯ.

,,,ПЕКЛОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ЗАКЛИНАЮ
ОГНЕМ ЯРЫМ ПОВЕЛЕВАЮ...
 ...ДА ЛЕГИОН ПУСТЬ ХОД ТВОРИТ
ДА ЧЕРЕЗ ВРАТА ПЕКЛА ПУСТЬ ИДЕТ..
...ДА МНЕ ТО ВЛАДЫЧИТЬ
ДА МНЕ НАД НИМИ ЦАРИТЬ
ДА МНЕ НАД БЕСАМИ СЛОВО ТВЕРДИТЬ
АМИНЬ,,,,
Я так понимаю, что дальнейшая работа ведется только с бесами ("верность"), то есть только для чернокнижников. А вот что примешь на себя - силу вызванных бесов или ...?
Слово "верность" в данном случае имеет несколько иной контекст, чем в нашем обычном понимании. Подразумевается, что Врата дают чернокнижнику определенного рода ключи (пароль) к царствию бесов, посредством которых повышаются возможности исполнения просимого оператором. Собственно, предисловие к обряду буквально означает - что испросишь, то и получишь (примешь на себя).
Меня здесь больше нет.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Врата пекловы.
« Ответ #41 : 15 Апрель 2016, 06:54:49 »
ВРАТА ПОЛКОВ ПЕКЛОВЫХ.


Рубят в лесу две осины.да надобно чтоб крестом сошлись.в середке то костер развести
осины живые рубить или сухие? живые деревья сложнее разжечь, да и духам лесным может не очень понравиться

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #42 : 15 Апрель 2016, 09:19:43 »
осины живые рубить или сухие? живые деревья сложнее разжечь, да и духам лесным может не очень понравиться
Я так поняла, что живые осины рубим, у Мансура обычно оговаривается, если дерево должно быть сухое.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #43 : 30 Апрель 2016, 04:47:13 »
Вопрос к тем, кто разобрался (к числу которых,увы, я не отношусь) по поводу Врат пекловых жития немеренного. Проводить можно только в возрасте ровно 33 лет и не более этого?
то 33 живал.
и в то же время в завершении:
пусть сотворит коль опосля 33 годков житие тянется.
Если я верну трактую, данный обряд не ориентирован на выполнение для третьих лиц, только колдующим и только на себя:
тако мне ведовать.ключь отмыкать.
Пусть меня поправят, если ошибаюсь.
Меня здесь больше нет.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Врата пекловы.
« Ответ #44 : 03 Май 2016, 18:24:24 »
Вопрос к тем, кто разобрался (к числу которых,увы, я не отношусь) по поводу Врат пекловых жития немеренного. Проводить можно только в возрасте ровно 33 лет и не более этого?и в то же время в завершении:Если я верну трактую, данный обряд не ориентирован на выполнение для третьих лиц, только колдующим и только на себя:Пусть меня поправят, если ошибаюсь.
1. Можно делать только после 33 лет и старше.
2. Имхо, думаю, что только на себя и, естественно, колдующим.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status