Черная магия и Руны

Врата пекловы.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Врата пекловы.
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2013, 10:07:28 »
Врата ярости телесной - это порча? Зачитать на врага в смысле можно, я правильно поняла?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2013, 10:27:08 »
Нутровый- внутренний
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Врата пекловы.
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2013, 12:02:01 »
Нутровый- внутренний
Значит порог в квартиру с внутренней стороны на него встать. Так поняла.
Ещё вопрос по Вратам милосердия - с какой целью использовать не совсем поняла, объясните уважаемые практики - там как будто грех колдовства от себя отчитывают что ли и в этом роде что то. Только зачем если практик сознательно колдует.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2013, 00:15:46 »
вот и мне не совсем ясно про врата милосердия у мансура это не первый такой обряд где от греха колдовства отречение идет это явно не для колдуна обряд а для двурушника.
врата ярости телесной это порча.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2013, 00:20:37 »
Нет. Это скорее самоочистка. Типа хрюсного покаяния, как ни странно. Порча, да не простая, не банальная. Тут сила с Врат сообщается объекту воздействия. Это духовная сфера. ИМХО! Вообще похоже на зомбирование, не находите?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Врата пекловы.
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2013, 11:22:35 »
перечитал вы правы врата ярости телесной не порча это приворот.

даже скорее рабский подчин с уклоном на похоть.
а врата милосердия вымысел опять же. тут идет очищение от грехов через пекло, что вообще ни в какие ворота, колдун тем и занимается что творит грех колдовства во имя Сатаны, в этом суть его договора заключаемого при посвящении, а замаливать грех перед пеклом просто смешно, да и не мучает никто практиков в посмертии..

да и наконец все эти семь кругов девять врат и наоборот сочинение какого то западного писателя художественный вымысел и не более того.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2013, 11:50:31 »
"Да то не черные а то ярые... На кого скажу
Того яром прониму
Тако яро приживетсья ". Роман В. Личутина "Любостай" - вот там подобное описано.  Что-то нет отзывов...Ну всё чей-то вымысел). Тут же психотехника важна и её результативность. Девятые врата (Милосердия) - ну калька с хрюсной молитвы Богородице. Учитывая, что Мансур - растрига (?). И что? с точки зрения Сатаны колдовство - не грех. А грех - его отсутствие, как неверная реакция на события. Тогда речь идёт о косяках личных, о непроявлённости этой нужной реакции.       
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Врата пекловы.
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2013, 17:16:55 »
в том то и дело что в данном обряде речь идет именно о грехе колдовства который и предлагается замолить колдуну что конечно же бред несусветный. про исправление косяков  здесь и речи нет да и испрааляются они иначе.
я же писал о том что врата эти миф так что смысла нет делать обряды через несуществующие порталы.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Врата пекловы.
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2013, 18:48:30 »
врата эти миф
Не соглашусь. Пока не проводила, просто случая подходящего не было, но по текстам и по обрядам явных нелепиц и несуразиц нет. Все логично. Я бы провела без сомнений.
Да и другим не мешало бы сначала провести, а потом судить о рабочести. Чем рискуем-то? Обрядовая часть несложная, никаких редких ингредиентов не задействовано...
Врата - в основном это ключи к различным работам.
Врата милосердия.. да что уж сразу на отмол грехов колдуна? Насколько вижу - отмаливают у этих врат черные, скверные дела (кто сказал, что черные дела - это ЧМ? К черным делам, например, можно отнести убийства, грабежи и др.). Обычные люди нередко перед смертью хотят очиститься и открыть себе дорогу в рай (я имею в виду не ЧМ-практиков). Да и, судя по тексту, там чистят не крестом, а пеклом.

Роман В. Личутина "Любостай" - вот там подобное описано
Опять же не показатель, что обряд - вымысел. Я вот тоже в популярной литературе встретила заговор, который у нас в семье успешно применяют не одно поколение. Писатели тоже умеют ЧМ-форумы читать

Re: Врата пекловы.
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2013, 21:06:11 »
Не соглашусь. Пока не проводила, просто случая подходящего не было, но по текстам и по обрядам явных нелепиц и несуразиц нет. Все логично. Я бы провела без сомнений.Да и другим не мешало бы сначала провести, а потом судить о рабочести
Абсолютно согласен. С каких пор "господница черная" стала иметь отношение к хэ, раю и т.п? Эта дама, кстати, упоминается во многих мансуровских обрядах, и они между прочим не белосвет. Да, соглашусь, что некоторые обряды мансура для двуручников или для практикующих с хэ (на красоту например, встречал один или в том же самом яродаре есть такой экземпляр), но имхо врата милосердия - не тот случай.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2013, 21:19:45 »
Эта дама, кстати, упоминается во многих мансуровских обрядах
Все верно - у нас тоже есть Темная Мать.)
 Я с данными Вратами работала, не со всеми, но работала. Весьма успешно.
Что такое "Врата Милосердия" объяснять не стану, потому что кому надо и так все узнают, а что-то доказывать инет-магуям - смешно и бессмысленно. Голова есть у всех - думайте.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2013, 03:11:23 »
Все верно - у нас тоже есть Темная Мать.)
 Я с данными Вратами работала, не со всеми, но работала. Весьма успешно.
Что такое "Врата Милосердия" объяснять не стану, потому что кому надо и так все узнают, а что-то доказывать инет-магуям - смешно и бессмысленно. Голова есть у всех - думайте.
Странно было бы Её отсутствие (Матери, не головы :-\). Мистический опыт нереально рационализировать, в отл.  от схемы обрядов...Проверить нельзя, доказать невозможно, остаётся - проживать его, переживать. Между прочим, местами Мансур напоминает катаров.
Если сочтёте возможным, ув. Во-Аель, напишите о Ваших результатах. Конечно, если это в рамках допустимого для озвучивания на публике.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Врата пекловы.
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2013, 21:28:08 »
также интересуют врата, которые читаются на зеркало, зеркало нужно новое, или можно рабочее?
и тоже не совсем понята фраза: "да прах житие наринетсья"

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Врата пекловы.
« Ответ #28 : 18 Март 2014, 16:51:37 »
также интересуют врата, которые читаются на зеркало, зеркало нужно новое, или можно рабочее?
и тоже не совсем понята фраза: "да прах житие наринетсья"
В смысле - прошлой жизни конец.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Врата пекловы.
« Ответ #29 : 20 Август 2014, 08:36:28 »
8.ВРАТА ЯРОСТИ ТЕЛЕСНОЙ.
То надобно еще раз опосля загадать чего надобно и на кого надобно.
Свеча полыхом пусть спылает.
Тако от того яро и пойдет в тело тому на кого насказано.
Здесь загадывать надо про себя или вслух проговорить?

Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status