Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #75 : 04 Май 2017, 15:53:44 »
Вы знаете я бы 13 раз прочитала и изложила требу. Ну уж очень это дело важное для меня.
Поклон после каждого прочтения и после каждого изречения требы.
Количество одного и второго - по Вашей интуиции. Полная визуализация с каждым выражением - это как во всех.
ИМХО.

Если с концовкой связать, то можно таки стану я (ФИО) руководителем ООО "Премьер". Да будет так!!!
или
Пусть меня примут(утвердят) на должность ...

Без "пусть" и без "стану":
мне - занять должность директора ООО,,, 
ИМХО
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #76 : 15 Май 2017, 15:20:42 »
Очень нравится! Быстро, просто, срабатывает всегда. Один раз читала на платформе, когда ждала электричку. Сработало))

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #77 : 29 Май 2017, 06:46:18 »
Как лучше ,провести обряд есть дорога у дачи , но там высокие деревья зарю плохо видно,
И второй вариант это возле дома ,но это участок огорожен - но зарю видно хорошо
Или это не важно ??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #78 : 29 Май 2017, 10:24:50 »
Как лучше ,провести обряд есть дорога у дачи , но там высокие деревья зарю плохо видно,
И второй вариант это возле дома ,но это участок огорожен - но зарю видно хорошо
Или это не важно ??
Важна дорога, как символ открытых путей и отсутствия препятствий. Я бы выбрала первый вариант, лучше стоять на дороге, обратившись в сторону зари, чем видеть зарю, стоя на огороженном участке дороги. Ограда = ограничения.
Меня здесь больше нет.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #79 : 29 Май 2017, 10:30:31 »
Как лучше ,провести обряд есть дорога у дачи , но там высокие деревья зарю плохо видно,
И второй вариант это возле дома ,но это участок огорожен - но зарю видно хорошо
Или это не важно ??
Я читала, стоя на балконе, рано утром. Сработало, как нужно. Небо же видно, читайте.
С уважением, Mayya.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #80 : 29 Май 2017, 11:29:35 »
Спасибо +отправила
Перед прочтением надо ли призывать силы?
Или обряд работае на личной силе и можно ли не каждый день читать?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #81 : 29 Май 2017, 12:03:48 »
Спасибо +отправила
Перед прочтением надо ли призывать силы?
Или обряд работае на личной силе и можно ли не каждый день читать?
Я делала на личной. Насчет не каждого дня не знаю.
С уважением, Mayya.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #82 : 29 Май 2017, 12:39:32 »
Спасибо +отправила
Перед прочтением надо ли призывать силы?
Или обряд работае на личной силе и можно ли не каждый день читать?
обряд разовый, делается как зачин на удачу и ликвидацию препонов при конкретном деле. Просто многие его комплексом проводят, от трех дней и более, чтобы уж наверняка все сложилось в нужную для себя сторону. Силы не призываем, здесь обряд больше стихийного плана, с обращением к силам природы + подключением личной силы.
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #83 : 29 Май 2017, 13:34:04 »
Спасибо +отправила
Перед прочтением надо ли призывать силы?
Или обряд работае на личной силе и можно ли не каждый день читать?
 
Если задача поставлена сложная, то стоит повторять несколько дней. Можно и один день: все от того как Вы чувствуете и от глубины Вашего настроя и визуализации. 
Тоже самое по месту: если внутренний голос ничего не подсказывает, пробуйте и там, и там. А по тому как пройдет почувствуете где лучше. 
Зимой - проще, с одной стороны: деревья не имеют столь богатой листвы, но, с другой стороны, помехи создает высокая облачность - смотрите "сквозь" и представляйте Солнышко.   
Летом нужно суметь разглядеть Светило "сквозь" - по лучам из-за деревьев - если нет визуального доступа к самому горизонту. 
Важна дорога, как символ открытых путей и отсутствия препятствий. Я бы выбрала первый вариант, лучше стоять на дороге, обратившись в сторону зари, чем видеть зарю, стоя на огороженном участке дороги. Ограда = ограничения.
  Поддерживаю точку зрения Freyja Vanadís, но идеального восхода с четкой линией горизонта найти сложно - только на море или в степи.
Обращаетесь к Светилу искренне и открыто.  Попробуйте искренне поулыбаться ему, поблагодарить за тепло, за свет...  Большинство Ваших вопросов -  от внутренних ощущений и интуции.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #84 : 29 Май 2017, 14:24:46 »
 
Если задача поставлена сложная, то стоит повторять несколько дней. Можно и один день: все от того как Вы чувствуете и от глубины Вашего настроя и визуализации. 
Тоже самое по месту: если внутренний голос ничего не подсказывает, пробуйте и там, и там. А по тому как пройдет почувствуете где лучше. 
Зимой - проще, с одной стороны: деревья не имеют столь богатой листвы, но, с другой стороны, помехи создает высокая облачность - смотрите "сквозь" и представляйте Солнышко.   
Летом нужно суметь разглядеть Светило "сквозь" - по лучам из-за деревьев - если нет визуального доступа к самому горизонту.    Поддерживаю точку зрения Freyja Vanadís, но идеального восхода с четкой линией горизонта найти сложно - только на море или в степи.
Обращаетесь к Светилу искренне и открыто.  Попробуйте искренне поулыбаться ему, поблагодарить за тепло, за свет...  Большинство Ваших вопросов -  от внутренних ощущений и интуции.
Спасибо плюсик завтра поставлю , закончились солнце видно хорошо живу в морском городе,
Задача непробиваемая , вся семья живёт в разный уголках земли , а хочется чтобы близкие были рядом , очень надеюсьна этот обряд

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #85 : 29 Май 2017, 15:47:51 »
Задача непробиваемая , вся семья живёт в разный уголках земли , а хочется чтобы близкие были рядом , очень надеюсьна этот обряд
Одним этим обрядом Вы не решите вопрос такого масштаба, нужен комплекс. Поклоном мир уложить хорош в случаях, когда требуется решить какую-либо проблему, где завязаны люди, принимающие участие в Вашей судьбе - на подход к чиновникам, при трудоустройстве, судебных проблемах, для воздействия на тех, чье мнение нужно изменить в Вашу пользу, для устранения врагов и любых препятствий, исходящих от людей.  Все это хорошо прослеживается по тексту, какие задачи заложены в обряде:
а за меня заступи.то царей усмири.то сказников онеми.холопов уйми.стрельцов умертви.палачей сожги.всех супостатов в болота гони.иже никто неворотится.никто невоспротивитсья.да мне поклоном мир уложитсья.аминь,,,
Если Ваша проблема, цель которой -воссоединение с родственниками, заключается, к примеру, в том, что последние противятся этому процессу, или не могут это осуществить из-за препятствий от других людей - то да, этот обряд поможет, если суть проблемы только в людях, а не обстоятельствах и других, более глобальных причинах.

Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #86 : 29 Май 2017, 16:27:45 »
Одним этим обрядом Вы не решите вопрос такого масштаба, нужен комплекс. Поклоном мир уложить хорош в случаях, когда требуется решить какую-либо проблему, где завязаны люди, принимающие участие в Вашей судьбе - на подход к чиновникам, при трудоустройстве, судебных проблемах, для воздействия на тех, чье мнение нужно изменить в Вашу пользу, для устранения врагов и любых препятствий, исходящих от людей.  Все это хорошо прослеживается по тексту, какие задачи заложены в обряде:Если Ваша проблема, цель которой -воссоединение с родственниками, заключается, к примеру, в том, что последние противятся этому процессу, или не могут это осуществить из-за препятствий от других людей - то да, этот обряд поможет, если суть проблемы только в людях, а не обстоятельствах и других, более глобальных причинах.
Большое Спасибо,что не прошли мимо.
Проблема в родственниках близких , все капризничают никто не хочет переезжать с насиженного места.
Цель воссоединение нашей семьи., проблема ещё в том что с близкими и старшими кровниками
Не все в магии можно делать. Готова , хоть сколько читать и хоть каждый месяц, чтобы хоть что то сдвинулась.два года общаемся по телефону.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #87 : 02 Июнь 2017, 17:19:27 »
Большое Спасибо,что не прошли мимо.
Проблема в родственниках близких , все капризничают никто не хочет переезжать с насиженного места.
Цель воссоединение нашей семьи., проблема ещё в том что с близкими и старшими кровниками
Не все в магии можно делать. Готова , хоть сколько читать и хоть каждый месяц, чтобы хоть что то сдвинулась.два года общаемся по телефону.
 
Тут нужно подходить комплексно.
Сперва беспристрастно оценить: реально ли это? + диагностика. 
Вы же не знаете что именно их удерживает там, верно? Они и сами этого могут до конца не ведать.
Разработка стратегии и полного комплекса отдельно по каждому из родственников.
Далее: освободить их от причин удерживающих.
Далее - вызовы.
Это лишь часть этапов на вскидку.
И лишь на самой финальной стадии, когда все уже вот-вот, может быть дополнить "Поклоном миром уложить".
Задача архисложная, как Вы описали. ИМХО.

А "Поклоном" можно, скажем, попытаться родственника, сомневающегося стоит к Вам поехать в отпуск или к кому другому попытаться остановить выбор на Вас. И то нужно будет очень постараться.   

А вот, что бы по дороге к Вам к нему (к родственнику) не цеплялись на таможне и рейс прошел без задержек - самое то. Правильно сформулировать желание + сам текст.


Не все в магии можно делать.
 
Почти все: вопрос в уровне профессионализма, стоимости затрат (энергетических, временных и т.д.)
и, собственно, целесообразности.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #88 : 14 Октябрь 2017, 15:27:39 »
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,а откуп здесь нужен?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #89 : 14 Октябрь 2017, 17:15:11 »
а откуп здесь нужен?
Не нужен, если только это ваше личное желание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status