Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #60 : 14 Декабрь 2016, 05:21:49 »
Мир вам! Уважаемые, прошу ответа. В Москве нынче солнце встает в 08:52. Время это суетное. Людей много на улицах. 08:52 считается восходом. В это ли время делать сей обряд?  :-\
Да. В Москве полно парков, аллей и прочая, коими бегущий в это время на работу люд мало интересуется. Да и неинтересен в больших городах никто никому.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2016, 15:54:09 »
Хороший обряд! В самых сложных случаях провожу его. Правда в последний раз мне пришлось читать 12 дней подряд. Зато в последний день все получилось так неожиданно и не так как предполагалось. Но все решилось для меня в наилучшем виде.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #62 : 08 Февраль 2017, 08:44:17 »


У меня тоже частный двор. Но заговор нужно произносить вслух, верно?
А во дворе - неизбежно быть услышанным соседями и будет нарушено таинство обряда.
Или можно читать заговор не вслух, а  мысленно, "про себя"?

А в чем проблема прочесть заговор , чтобы соседи не услышали? Читайте не громко, нет смысла в магии кричать на всю округу, да и мысленно не читают в ритуалах тексты.
закон Кармы совершенен.

CyberFox3113

  • *
  • 16
  • 1
  • Подвид
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #63 : 13 Февраль 2017, 21:34:52 »
Отличная вещь,с призывом сил сработало на раз два,тоесть призыв пришлось делать в школе))),и в министерстве,прием прошел великолепно с получением от высших инстанций того чего было испрошено 100 процентное срабатывание!(связь с силами очень хорошая)
Все уже хорошо...

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #64 : 17 Март 2017, 16:22:40 »
Замечательный заговор! Нужно было очень срочно снять жилье, причем требования к качеству и бюджету были почти нереальные. Вопрос решился в течение 3 часов после прочтения заговора

Читала не на зорях, около полудня, но все сработало в лучшем виде

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #65 : 08 Апрель 2017, 12:33:59 »
Доброго всем времени суток, а подскажите почему данный заговор не может быть применен мной, для клиента?

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #66 : 16 Апрель 2017, 21:57:29 »
Отписываюсь по результату - сработал. Действенная вещь. Читала каждое утро. Читала недели две примерно, в разное время, но утром. Результат получила как и просила - буквально в один день совершенно неожиданно свалилась нужная сумма и совершенно не подъемная для меня, как мне казалось. Но запрос осуществился как и просила - и по срокам и по сумме. Беру на вооружение. Действенная вещь.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #67 : 19 Апрель 2017, 05:28:48 »
Доброго дня уважаемые практики. Хочу провести этот обряд прошу подсказки. Провела диагностику результат буде хороший. Оговорила, что читать буду 13 дней по 13 раз.
Только не могу понять один момент, требу изрекать когда 13 раз прочитаешь? или после каждого прочтения? Подскажите пожалуйста как правильно будет высказать требу. 
С благодарность помогающим.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #68 : 19 Апрель 2017, 11:23:35 »
Только не могу понять один момент, требу изрекать когда 13 раз прочитаешь? или после каждого прочтения? Подскажите пожалуйста как правильно будет высказать требу. 
А что ваша интуиция подсказывает?

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #69 : 19 Апрель 2017, 17:15:13 »
А что ваша интуиция подсказывает?
Вы знаете я бы 13 раз прочитала и изложила требу. Ну уж очень это дело важное для меня.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #70 : 19 Апрель 2017, 17:56:05 »
Вы знаете я бы 13 раз прочитала и изложила требу. Ну уж очень это дело важное для меня.
Я, наверно, прочитала бы 3 раза, и 1 раз просьбу сказала, твердым тоном.
Раз вы чувствуете, что лучше 13 раз и каждый раз просьбу, значит, так и сделайте.
Просто я думаю, если много раз читать, эмоциональный запал распылится, читала я заговор на примирение 77 раз, язык стал заплетаться.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #71 : 19 Апрель 2017, 18:16:36 »
Я, наверно, прочитала бы 3 раза, и 1 раз просьбу сказала, твердым тоном.
Раз вы чувствуете, что лучше 13 раз и каждый раз просьбу, значит, так и сделайте.
Просто я думаю, если много раз читать, эмоциональный запал распылится, читала я заговор на примирение 77 раз, язык стал заплетаться.
Я прошу прощения, не правильно выразилась. !3 прочитать и 1 раз твёрдо изложить требу. По диагностике мне даже 9 раз читать мало, не будет результата. Вот только если 13 Раз и причём 13 дней и тогда всё получится. Но вот были сомнения как требу излагать?!!! После каждого прочтения или 13 прочесть и один раз требу высказать?!!! Вот ещё думаю как требу высказать? :o
Начать с того, что я хочу чтобы меня ,,,,, или пусть меня возьмут,,,,???? Подскажите пожалуйста, я ещё не разу не делала, поэтому страшнененько себе навредить.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #72 : 19 Апрель 2017, 18:36:28 »
Вот только если 13 Раз и причём 13 дней и тогда всё получится. Но вот были сомнения как требу излагать?!!! После каждого прочтения
Так и делайте. А насчет навредить, тут не угадаешь. В процессе обучения ошибки бывают.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #73 : 19 Апрель 2017, 18:42:50 »
Так и делайте. А насчет навредить, тут не угадаешь. В процессе обучения ошибки бывают.
Подскажите как правильно говорить требу, я хочу чтобы то то? или пусть меня возьму туда то туда то?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #74 : 19 Апрель 2017, 19:05:13 »
Если с концовкой связать, то можно так
иже никто неворотится.никто невоспротивитсья.да мне поклоном мир уложитсья.аминь,,
и стану я (ФИО) руководителем ООО "Премьер". Да будет так!!!
или
Пусть меня примут(утвердят) на должность ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status