Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #45 : 09 Июль 2015, 01:45:48 »
я делала на росте, определённое количество дней - по методу уважаемой return to life. быть может, Вам стоит так же попробовать?
Спасибо, попробую! Так вы одно желание 3 дня на заре просили исполнить, я так поняла?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #46 : 09 Июль 2015, 11:04:37 »
да, но я не рискнула сразу решать одну проблему - глобальную. а разбила её на несколько небольших и начала с малого. так мне кажется, проще справиться. и так мне было проще сформулировать саму эту требу (вот это было сложнее всего сделать, как с оговором в рунах. имхо), чтобы не нагромождать смыслы и чтобы быть услышанной.
 
пс. я читала на зорях почти неделю, ну, и с балкона тоже не стала - на дороге, как сказано в самом обряде. самое сложное вставать первые дни, а потом даже без будильника - как будто что-то поднимает
удачи Вам!
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #47 : 19 Апрель 2016, 18:33:21 »
Заговор работает превосходно и молниеносно. Что касается "глобальных" треб, не пробовала. Но в повседневной жизни, когда вопрос решается буквально за пару минут и принятие "решения"не в мою пользу,в тот момент когда решается "ДА" или "НЕТ", проговариваю первый вариант заговора. Всегда и всё принимают в мою пользу.Но только когда заговор читаюив первой половине дня, до полудня.
Пробовала во втрой половине дня-поворачивается всё -"ПРОТИВ МЕНЯ ".
Ещё ни разу не подводил.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #48 : 19 Апрель 2016, 19:00:01 »
Selena666yar
О какой второй половине дня речь, если на заре утренней читать надо?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #49 : 19 Апрель 2016, 21:30:44 »
Цитировать
О какой второй половине дня речь, если на заре утренней читать надо?

Я это понимаю, так сказано в описании . Я для эксперемента. У меня этот заговор работает в любое время но до полудня. Я просто пробовала в разное время им пользоваться.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #50 : 19 Апрель 2016, 23:18:54 »
Я это понимаю, так сказано в описании . Я для эксперемента. У меня этот заговор работает в любое время но до полудня. Я просто пробовала в разное время им пользоваться.
А какой был временной промежуток от и до в первую половину дня, когда сработал?
Насколько я знаю, его только на утренней заре ( рано утром) можно проводить. Интересен Ваш опыт и насколько серьёзны были пожелания , которые исполнились?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #51 : 19 Апрель 2016, 23:37:44 »
Временной промежуток от Восхода солнца до 12:00. В основном им пользуюсь для получения от чиновников положительного решения вопросов в мою пользу, если они упираются и раздумывают ...я читаю заговор три раза и решение принимается в мою подьзу сразу. Если нужен результат посерьёзней-то конечно только на утренней заре зачитываю. Пример проехали около 3000 км. через всю страну без остановок и проверок.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #52 : 12 Июль 2016, 01:47:51 »
Уважаемые практики, кто проводил, подскажите!
Произносить заговор один раз? И как требу излагаете, держите в голове или действительно после аминя просите? Заранее благодарю.

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #53 : 17 Июль 2016, 22:43:24 »
Делала. 15 июля 2016 года. Утром в 4.50. Солнце всходило в облаках. Наизусть читала. Три раза. Потом накосячила, зачем-то четвертый раз прочитав. Подумала, что надо чтобы солнце видно было. Просьбу говорила после аминя. Надо было попасть после полуночи на мероприятие(а билета не было) и передать нужному человеку то, что собиралась.
Результат: Билет нашла прямо на месте. НО можно было и не покупать. Через час после начала пускали туда кого угодно и коня можно было пронести бесплатно. Все передала. Даже больше исполнилось, чем ожидала. Теперь жалею, что не попросила самого главного в нашем деле - желанной встречи наедине. Кусала локти, потому что если бы догадалась позвонить в этот вечер, она бы состоялась! только я ведь не попросила((
Вывод: просите по максимуму! Но я проверю это еще раз. Для точности. Потом отпишусь.
Думаю, можно смело 3 раза заговор, а потом просьбу. Да, и кланяться Зорьке не забудьте!)
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #54 : 25 Июль 2016, 01:51:46 »
Обряд очень даже рабочий. Читаю обычно по 3 раза, выхожу во двор своего частного дома перед самым восходом и вперед. Была недавно очень жесткая и безнадежная для меня ситуация, так делала 9 дней подряд и читала по 9 раз. Всё получилось, так как нужно мне, как просила. Откуп не носила.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2016, 07:19:48 »
Действенный ритуал, если нужно поторопить какое-то событие, которое случиться должно, но сегодня или нет - не знаешь.

Делался минут через 15 после официально восхода солнца (точное время смотрелось в и-нете). Может делаться и для себя и для клиент. Солнце видеть не обязательно.

Читать или учить - зависит от силы практика. Если практик силен - одного прочтения хватит. Если обычный человек - лучше 7-9 раз читать, желательно наизусть.
Кроме того хорошо зарекомендовал себя для устранения препятствий на важном мероприятии или при сложных поездках с провозом чего-то, что по объему превышает лимиты на таможне. В таком случае делался несколько дней по утрам перед поездкой.
Откупа не требует.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #56 : 18 Октябрь 2016, 22:24:32 »
,,,да мне поклоном мир уложитсья.аминь,,,
Опосля изреки требу.


А "изрекать" как посоветуете: "Прошу что бы, скажем, оставили меня в покое..." или " "Пусть отстанут от меня те-то и те-то"?

В теме рассказывают про конкретную поддержку от заговора в определенных вопросах: 
удачу в дороге или таможне, попасть на мероприятие и передать что-то и т.д.

Ежедневная работа для большинства на сегодняшний день состоит из сложностей, которые давят со всех сторон.
и если не изрекать конкретных требований - просто проговаривать заговор, будет ли действие, как Вы считаете?
Ведь в нем и так весьма подробно все сказано:
",,,то царей усмири.
то сказников онеми.
холопов уйми.
стрельцов умертви.
палачей сожги.
всех супостатов в болота гони.
иже никто неворотится.
никто невоспротивитсья.
да мне поклоном мир уложитсья,,,"
- лучше и не сформулируешь.

Если оно так, то может стоит повторять это действо, скажем, раз в неделю или каждый лунный цикл?

Обряд очень даже рабочий. Читаю обычно по 3 раза, выхожу во двор своего частного дома перед самым восходом и вперед.,,,


У меня тоже частный двор. Но заговор нужно произносить вслух, верно?
А во дворе - неизбежно быть услышанным соседями и будет нарушено таинство обряда.
Или можно читать заговор не вслух, а  мысленно, "про себя"?

Доброго времени суток. Спасибо за хороший обряд. Делала для себя на Восходе Солнца, прямо дома у окна на Восток, не однократно. Читала три раза - результат превосходит все ожидания- мгновенно. Очень довольна. Результаты:
 1. - через границу проехала - ни один пограничник даже не повернулся в мою сторону (обычно всегда придирались);
2. - одна мадам принесла документ который просила на следующий день (хотя не в её интересах это было);
3. - на собрании (один м.ч.  собрал это собрание против меня ) - слово сказать не смог - всё повернулось в мою сторону;


Подскажите, пожалуйста: Вы обо всех этих проблемах каждый раз "изрекали требы" или
просто зачитывали заговор без конкретных прошений - на общую поправку в текущих вопросах?

Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #57 : 16 Ноябрь 2016, 21:30:50 »
Отчет, как обещала. Делала в конце ноября. Сначала с просьбой о работе. Потом, спустя время как вызов. Оба раза ничего.  Солнца видно не было из-за облаков.
Это ведь белая магия, так?
Работает ли она, когда связываешься с черной?
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #58 : 16 Ноябрь 2016, 23:22:43 »
Уважаемая fenix-F, это не вызов и не заговор на исполнение желания.
Это именно для казенных дел, когда Вам надо, чтоб начальство не чинило лишний раз препятствий. Это нейтральная магия, она совместима с черной.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #59 : 14 Декабрь 2016, 02:13:55 »
Мир вам! Уважаемые, прошу ответа. В Москве нынче солнце встает в 08:52. Время это суетное. Людей много на улицах. 08:52 считается восходом. В это ли время делать сей обряд?  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status