Черная магия и Руны

Годник.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Годник.
« : 23 Июнь 2012, 17:08:10 »
Мной на сайте не найден данный обряд.

ГОДНИК.
Яко окоянную стезь мерить да грехом не замараться.Да душу из погибели и гиены огненной вызволить.
От начала до конца времен иже законом господним да его умыслом земь твержена .Да всяка живая тварь под пятой господней.
Иже то пастух да иже над стадом возвеличится.Да коль кто по хотению или наущению самого черта сотворит чего,то по завету новому что христом несён, то душа творившего то в гиене томиться будет.Иже по вере их скверной то вяк люд иже кто по завету черному живет,да почитает силы волховные,да огневице поклон бьет, иже то всё на скорбь,да на муку пойдут.Иже то скверна сия вера.Иже то крестом и давит земь на душу нашу.Иже то ведь по крови идет сила наша черная.Да то шепот слыхаем.Да то со зверьем глазимся,да мертвяков кликаем.Иже то ведь стезь наша .Яко указано старцами.Тако и идем.Тако то бремя наше.Да тако то сила наша,да власть.Тако из ведальников ныне поповскими речами окоянен.Иже то сотворит чего,да опосля в муках зиждется.Да вопиет иже кара то небесинная,да на душу марь кличена.
Тако вот слова сильные.Вот слова крепкие.То мне Ярельником мирным в чащобине глашено.
Иже глас егоный Яко гром.Тако вот слова на стезь окоянную да на сохран души.

,,,С чертями коль знаешься,да смертные грехи творишь,губишь словами,ворожишь молвами.Да то ход в гиену по вере христа.Иже иным путем идти норовишь,да чтить завет отцов.Да внемлить говору старцев, что столпами есть для хода чернокнижного.
То вот слова да вот дела. Внемли и твори.Да сбереги.

...Есть дни особые по миру бросом.Да иной такой день зреть будущее можно ,в иной же на погосте ворожить.Да есть день особый.Да мало кто ведает.Иже кто ведает тот с себя грехи скидывает.Да яко нарожденный,яко из чрева выхожденный перед ликом высшим да и низшим явится.Иже душа не замарана, не закрена, не губленна.
Иже ведай опосля Пасхи христовой надобно третью луну ждать,да коль она грянет,то четыре дня опосля полной луны то сотворить надобно сие
Секут черного петуха.Голову выбрасывают на перекрестке дорог людных.Да само тело пехуха черного надобно на погосте на ветвях любого дерева повесить.Возле корневищи три пятака кинуть.Коль творено то на шаг отойди на гласи:

,,,Чернец криком крикивал .
Да то грехи мои помянывал.
Да головушку свою искал .
Да головушка сечена,бесами прятана
Дорогами путана,тако и греховина моя опутана.
От меня за версы прятаная
Тако чернецом головушка не найдётся.
Да и грех ко мне не вернется,
Тому мертвецы в подкрепники,
тому черти в подсильники
Да дела мои крепкие ,удалые.Аминь...

Коль сказано то ногой топнуть 3 разао земь да сказать:

,,,Отворись ворота,дазаберись с меня хула,
Да снимись греховина
Отойди церковина,
слети красная молина,
уймись ноша тяжкая
Да сгинь верень марная.Аминь,,,

То и уходь с сего места.То сие по надобности твори.Да иной мне знаем крепленник да творник Опосля трех лет сотворину делает,иной по году то и ходу.Иже чуй имей.Тако сделаешь то хулу не понесешь.Да христов завет силы иметься на тебе не будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Годник.
« Ответ #1 : 24 Март 2015, 17:10:12 »
Иже ВЕДАЙ ОПОСЛЯ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ НАДОБНО ТРЕТЮ ПОЛНУ ЛУНУ ЖДАТЬ.ДА КОЛЬ ОНА ГРНЕТ ТО ЧЕТЫРЕ ДНЯ ОПОСЛЯ ВЫШЫ ПОЛНОЙ ЛУНЫ ТО СОТВОРИТЬ НАДОБНО СИЕ.
В этом году это 6 июля получается?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Годник.
« Ответ #2 : 24 Март 2015, 17:53:57 »
В этом году это 6 июля получается?
Первое полнолуние после Пасхи будет 4 мая, потом 2 июня,2 июля и + еще 4 дня = 6 июля)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Годник.
« Ответ #3 : 14 Январь 2016, 12:37:21 »
Цитата: Во-Аель link=topic=9910.msg268856#msg268856 date=1340456890

КОЛЬ СКАЗАНО.ТО НОГОЙ ТРИ РАЗА ТОПНУТЬ В ЗЕМЬ
[/quote
Левой ногой?
Кто делал работает?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Годник.
« Ответ #4 : 02 Март 2018, 20:45:14 »
[quote author=Во-Аель link=topic=9910.msg268856#msg268856 date=1340456890

КОЛЬ СКАЗАНО.ТО НОГОЙ ТРИ РАЗА ТОПНУТЬ В ЗЕМЬ

Левой ногой?
Кто делал работает?
левой. работает более чем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status