Черная магия и Руны

На возврат долга \ алименты

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #105 : 02 Октябрь 2016, 14:05:05 »
Добрый день ув.Сэм.
Мне человек уже 3 года не хочет отдавать долг. Сначала брал трубку. Теперь вообще не найти. Знаю где живет. Но жена вечно дома.
Поможет ли мне этот став на возврат и как лучше его нанести(на его фото или на бумажку) как лучше оговорить.
Спасибо

Мавка_

  • *
  • 12
  • 0
  • вместо благодарности всегда ставлю "+"
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #106 : 17 Декабрь 2016, 21:23:44 »
Доброго времени суток! Уважаемые Сэм и Прозерпина, подскажите, пожалуйста, если бывший муж не платит алименты и есть его фото сделанное лет 15 назад. Став при нанесении на такое фото подействует? А если нанести на фото бывшей свекрови, которая всегда втыкала палки в колеса, результат будет? Фото тоже несвежее.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #107 : 26 Декабрь 2016, 13:00:09 »
Добрый день, Ув.Сэм подскажите будет ли работать  данная формула с таким случаем?
что бы вернули деньги.
В двух словах дали деньги, что бы этот чел. сделал "дело" теперь этот чел. якобы сидит.... денег естественно не вернул >:(.

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #108 : 02 Январь 2017, 01:37:20 »
Доброй ночи! Уважаемый Сэм, скажите пожалуйста, подействует ли став на посредника, который должен вернуть деньги хозяину квартиры, проданной его клиентам, но деньги прокручивает в банке для получения процентов для себя? По диагностике став подходит и будет результат, но не хочется накосячить.

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #109 : 20 Апрель 2017, 21:12:58 »
Уважаемый Сэм можно использовать Ваш став вкупе с данным ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16729.0.html ? Спасибо большое. Сумма долга большая, а отдавать не собирается

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #110 : 21 Июнь 2017, 08:41:26 »
Доброе утро!может мой вопрос будет глуп...но всеже спрошу.Можно ли этот став поставить как картинку контакта на номер должника?фото нет а звонить он звонит.Благодарю за ответ!!++++

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #111 : 21 Июнь 2017, 09:54:05 »
Доброе утро!может мой вопрос будет глуп...но всеже спрошу.Можно ли этот став поставить как картинку контакта на номер должника?фото нет а звонить он звонит.Благодарю за ответ!!++++

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Тогда лучше поставить на ФИО
Все будет правильно , на этом построен мир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #112 : 07 Август 2017, 13:12:40 »
Здравствуйте Ув. Сэм!
Скажите пожалуйста, Лагузы в ставе на Турсах, Ингуз и Йере? А Тейваз на Ансузах?
И самое важное Эйваз, он идёт от верхнего Тейваз боком в низ, тоесть как Дагаз несоедененный в конце?
Всегда Ваши работы очень помогали, а эта чего-то не пошла, что-то неправильно сделал.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #113 : 08 Август 2017, 08:44:36 »
Здравствуйте Ув. Сэм!
Скажите пожалуйста, Лагузы в ставе на Турсах, Ингуз и Йере? А Тейваз на Ансузах?
И самое важное Эйваз, он идёт от верхнего Тейваз боком в низ, тоесть как Дагаз несоедененный в конце?
Всегда Ваши работы очень помогали, а эта чего-то не пошла, что-то неправильно сделал.
Все правильно . Формула могла не запуститься из за не правильного намерения или другая причина
Все будет правильно , на этом построен мир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #114 : 08 Август 2017, 23:27:20 »
Все правильно . Формула могла не запуститься из за не правильного намерения или другая причина
Спасибо Ув.Сэм! Да, диагностика показала что силы не хватило на запуск.
Спасибо за подсказку и Ваши работы!

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #115 : 18 Август 2017, 19:29:23 »
Все правильно . Формула могла не запуститься из за не правильного намерения или другая причина
загрузите пожалуйста картинку, у меня Ее нет(((
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #116 : 15 Декабрь 2017, 16:36:22 »
Уважаемый Сэм, подскажите, я правильно понимаю, если должны не мне денег, а моей маме, то наносить формулу на свечу? Фото должника нет, могу только огуречиком изобразить и фио. Дело в том, что эти деньги мама мне обещала, мне срочно нужны для покупки дома, а должник тянет( может, на себя Исполнение желания или Достижение цели вдобавок?)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #117 : 17 Декабрь 2017, 16:31:12 »
Уважаемый Сэм, подскажите, я правильно понимаю, если должны не мне денег, а моей маме, то наносить формулу на свечу? Фото должника нет, могу только огуречиком изобразить и фио. Дело в том, что эти деньги мама мне обещала, мне срочно нужны для покупки дома, а должник тянет( может, на себя Исполнение желания или Достижение цели вдобавок?)
Можете на свечу . Возможно у должника нет таких денег на данный момент . Можно ему помочь , если есть желание , чтоб деньги ему пришли и он отдал Вам
Все будет правильно , на этом построен мир

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #118 : 17 Декабрь 2017, 18:57:32 »
Дело в том,что он эти деньги получил в наследство,срок получения уже подошел,ему нужно только сьездить к нотариусу и получить документы на снятие денег со счета. Ну и он не горит желанием ехать,находятся дела поважнее. Вот и думала подтолкнуть его))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #119 : 18 Декабрь 2017, 01:22:03 »
Дело в том,что он эти деньги получил в наследство,срок получения уже подошел,ему нужно только сьездить к нотариусу и получить документы на снятие денег со счета. Ну и он не горит желанием ехать,находятся дела поважнее. Вот и думала подтолкнуть его))
Попробуйте добавить формулу для достижения цели , чтоб как то по быстрее чесался
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status