Черная магия и Руны

Исполнение желания

Re: Исполнение желания
« Ответ #705 : 01 Декабрь 2017, 19:55:01 »
Уважаемый Сэм, спасибо за прекрасный рабочий став!

Делала на вполне материальное желание - секс с определённым человеком. Трудность в том, что человек живёт в другом городе, и увидиться пока нет возможности. Потому оговаривала, чтоб получить сексуальные отношения любого характера, даже в виртуальном виде.
Делала как амулет - на деревянную плашку, активировала кровью и 4 стихиями, ношу с собой. За месяц у нас с кролем 2 раза был вирт и ещё мнодество разговоров на околосексуальные темы.
Амулет подновляла кровью 1 раз за это время.

Штука рабочая однозначно, потому что кроль пипец сложный, и раньше его вообще было нереально на вирт раскрутить. А тут сам мне такие откровенные фотки слал... =)))
Спасибо и плюс Вам огромный!

Re: Исполнение желания
« Ответ #706 : 07 Декабрь 2017, 16:31:40 »
Нанесла с оговор сменить работу на определенную. Позвонили и сообщили об отказе о принятии на должность. Не судьба, наверное :(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #707 : 07 Декабрь 2017, 20:09:54 »
Нанесла с оговор сменить работу на определенную. Позвонили и сообщили об отказе о принятии на должность. Не судьба, наверное :(
Значит это не Ваша работа или место , как вариант может быть негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Исполнение желания
« Ответ #708 : 14 Декабрь 2017, 20:42:36 »
Было очень материальное желание - получить шубу, конкретную, именно такую какую выбрала. Она для меня безумно дорогая. Когда померяла её в магазине и узнала цену, то поняла что не светит мне. Но желание было огромным)) распечатала фотку шубы с Инстаграма магазина и нанесла данный став. Уже на стадии подготовки, когда распечатала фотку и выбрала этот став, разбирала по рунам, думала над оговором и т д у меня на работе произошло одно происшествие и директор сказал, что если я со всем разберусь мне будет очень достойная Премия. И все сложилось как нельзя лучше очень быстро!! И шуба эта меня дождалась! Отличная формула!

Re: Исполнение желания
« Ответ #709 : 11 Январь 2018, 01:59:46 »
Делала на вполне материальное желание - секс с определённым человеком.

В продолжение истории работы амулета со ставом. С кролем таки удалось встретиться в реале. Перед встречей я реактивировала амулет своей кровью и визуализацией нужного результата. Амулет сработал - секс был, и не единожды. Но я прибавила ещё на фотку кроля формулу "Похоть" от Оробаса в комплексе.

Re: Исполнение желания
« Ответ #710 : 15 Январь 2018, 23:54:21 »
Став сработал довольно интересно. Покупала билеты на поезд за неделю до даты возвращения. Не люблю путешествовать на верхней полке, а на обратную дорогу в вагонах купе были только верхние. Поставила став на себя, с оговором покупки билета на такой-то маршрут на такую-то дату. Сработал за 2 дня. Добавили новый вагон и я смыла став сразу после приобретения билета.
Через пару дней решила проверить, было ли чисто совпадением добавление нового вагона, хотя на момент нанесения става было 150 свободных мест в плацкарте и по идее купе добавлять незачем, пусть те продадутся. По заданой дате было добавлено еще несколько вагонов купе, за 3-4 дня до рейса. Ради интереса проверила дни до и после нужной даты. Оказалось, что по всем дням до нужной даты добавили кучу вагонов, а на следующий день после - все нормально. Слишком странно для совпадения)))

Спасибо, уважаемый Сэм, за чудесный став!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Исполнение желания
« Ответ #711 : 23 Январь 2018, 20:52:51 »
Отпишусь. У меня начал накрываться телефон спустя 3 года работы (материнская плата), попался мне на глаза сайт, который раз в неделю разыгрывает телефоны и решила я опробовать ваш став на это дело. Срок задала месяц, чтобы наверняка, обратилась к Гевьон.
И тут, через неделю, мой муж, который до этого возмущался, что телефон полететь не должен, т.к. флагман и должен был отработать гораздо больше, новый покупать не будем и т.д., берёт меня за руку и ведёт за новым телефоном  :o
Более того, в магазине заявил мне, что купит мне всё, что захочу.
Как итог - телефон (то, что просила) получила, правда из другого источника. Никак не ожидала, что муж одумается.
Благодарю!

Zers

  • *
  • 5
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #712 : 13 Февраль 2018, 14:21:04 »
Став сработал безупречно в абсолютном 100% соответствии с оговором!
Срочно были нужны два билета в театр за день до определенного спектакля, при том что все уже было раскуплено и в продаже билетов не было. Наносил на левую руку в 11 часов утра. В течение дня ничего существенного не произошло. Уже поменял планы и вечером смыл с благодарностью. Однако на следующее утро ровно через сутки в соцсети пришла информация от одной женщины, предложившей два билета на данный спектакль. Сказала, что заболела и не может сама пойти. Это просто чудо! Я так понял, став имеет свойство действовать по инерции даже после деактивации.
С благодарностью к автору!

Dayana

  • *
  • 12
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #713 : 14 Февраль 2018, 12:15:03 »
Здраствуйтье ув.Сэм я пользовалась с ващив ставом,став рабочий даже очен ставила эту став на моб.телефон в фоторедакторе чтоб получить такую на подарок 05.02.2018 16:17 и забыла пришлос мне чистится от негатива так как вынуждена была,и еще вставила себе отмена работ ставов негативно влияющие на меня,,через день смыла а чистку ландыш оставила на 5дней,ивот вчера купила моя мама новый мобильник точно такую который я загадала,только сегодня я увидела новый этот мобильник точно как я хотела черный новыми запасными батарейкими и еще тот же модель и цает даже лучщее чем я хотела но увы мой братик пользуется этим моб.но  в общем я рада но почему не мне а подарили ,я не понимаю может эт от чистки но если так подумать я же отменяла работы ставов,а чистки все чистят же я ступоре?почему умья так вышло можете подсказать в чем мой косяк? :'(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #714 : 14 Февраль 2018, 17:11:32 »
Dayana , возможно не правильно было намерение или нужна диагностика на негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

Dayana

  • *
  • 12
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #715 : 16 Февраль 2018, 18:20:44 »
диагностикой умя не очень я не умею диагностировать всегда пользуюсь гаданиям на да нет,намериние оговор был СДС я получу ...... та мобильн.тел с новыми запасными батарейками черного цвета на подарок быстро и легко.Я на фоторедакторе рисовала став на фото мобилки с визуализации.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Исполнение желания
« Ответ #716 : 23 Февраль 2018, 09:19:22 »
Запала на ,,весчь,,.Нанесла ста на тело с договором,,Пусть появится у меня ,,весчь,,и при этом я не потрачу свои деньги.оговорила срок 3дня,чего никогда не делаю!)))Под конец второго дня желание  иметь становится просто маниакальным,а так же мысли,что подарить за оставшийся день мне её некому!))Утром третьего дня бегу,покупаю,пробую...ааабсолютно разочаровываюсь,везу назад,забираю деньги!!!)))И,да,чётко отработали ,,весчь,,у меня ,,появилась,,)))и я ,,не потратила на неё своих денег!!!))))++++++Благодарю!!Буду тестить на нематериальное

Re: Исполнение желания
« Ответ #717 : 23 Февраль 2018, 17:00:52 »
Можно наносить на желаемое? Фото Лексуса например ?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #718 : 23 Февраль 2018, 18:24:38 »
Можно наносить на желаемое? Фото Лексуса например ?
Попробуйте . Магия это творчество
Все будет правильно , на этом построен мир

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Исполнение желания
« Ответ #719 : 24 Февраль 2018, 21:33:29 »
Моё желание не исполнилось , прошло 2 месяца . Сжог с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status