Черная магия и Руны

Исполнение желания

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Исполнение желания
« : 23 Июнь 2012, 11:38:47 »
Тест !
Формула направленна на исполнение желания , больше на материальный план . Во избежание давать почву для тех кто любит тырить чужое , расписывать формулу не буду .
При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата . Могу сказать только одно , что формула убирает блоки .
В этой формуле нет ни единой негативной руны , так что можно смело наносить на себя . Можно сделать амулетом и своей кровью , но это только тогда , когда будет протестирована конкретным человеком для себя .

Все будет правильно , на этом построен мир

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Исполнение желания
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 01:13:56 »
Сэм, о тесте пока не говорю, не пробовала, но имею привычку всё на таро смотреть на предмет пригодности для меня либо для клиентов. В описании указано больше на материальный план, а таро говорят (для меня лично) желание на любовный союз, брак и в дополнении Императра готовы выдать, а вот чисто меркантильное желание финасового плана - наотрез не готовы выполнить. Спрашивала какого рода желание можно исполнить данным ставом.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Исполнение желания
« Ответ #2 : 24 Июнь 2012, 02:07:38 »
В описании указано больше на материальный план, а таро говорят (для меня лично) желание на любовный союз, брак и в дополнении Императра готовы выдать, а вот чисто меркантильное желание финасового плана - наотрез не готовы выполнить. Спрашивала какого рода желание можно исполнить данным ставом.
Как ни странно, но у меня такой же результат при диагностике на ТАРО.. Буду тестировать.. Уважаемый Сэм, а в каком порядке наносить и из каких рун состоит? Простите за возможно глупый вопрос.. Можно капельку подробнее? Заранее благодарна и очень уж не терпится испытать))
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #3 : 24 Июнь 2012, 09:01:22 »
Я же писал что больше на материальный план , а не только все материальное . Каждому свое .
Наносить слева направо , начиная с буквы П - середина и крайняя " расческа " .

Формула на мне . Работает мягко , почти не заметно .
Все будет правильно , на этом построен мир

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Исполнение желания
« Ответ #4 : 24 Июнь 2012, 14:01:33 »
Уважаемый Сэм,у меня уже есть первые результаты! Долгое время мама не могла продать дачу. Сегодня ей позвонил покупатель сказал что цена устраевает(видно богатый),нужно поехать показать. Надеюсь у нас всё получится! Диагностика показывает что нужно еще подержать став! Работает став легко,я даже ничего не почувствовала,хотя всегда руны у меня хорошо тянут энергию!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #5 : 24 Июнь 2012, 14:51:09 »
HELL_ANGEL_666 , да , став очень легкий и приношении не заметный ) Будем ждать окончательных результатов ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Исполнение желания
« Ответ #6 : 24 Июнь 2012, 14:53:54 »
А какие тут руны? Справа это Ансузы? ??? И чем является "буква П"?
Не могу использовать став, не понимая составляющих, проясните?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #7 : 24 Июнь 2012, 15:17:15 »
я выше написал , что о рунах упоминать не буду . Сильно много доброжелателей которым доставляет огромное удовольствие переделывать наши формулы и портить людей и потом выдавать что наши формулы порчельные . Пусть хоть одна нормальная формула будет загадкой которую не смогут переделать . Многим кому здесь нужно что то и каждый стремиться к получению того или иного но в основном денег хотят .
Скажу только то что в этой формуле есть руна преобразовывающая негативные энергии в позитивные . Своего рода преобразователь


Формула рабочая на все сто ! Меньше чем за сутки поступило два предложения по работе .
Все будет правильно , на этом построен мир

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Исполнение желания
« Ответ #8 : 24 Июнь 2012, 16:19:45 »
Скажу только то что в этой формуле есть руна преобразовывающая негативные энергии в позитивные . Своего рода преобразователь
Уважаемый Сэм! А можно об этой руне подробнее))) Чтоб вражина порчу шлет, а мне - счастье???)))

"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Re: Исполнение желания
« Ответ #9 : 24 Июнь 2012, 17:08:50 »
Не могу использовать став, не понимая составляющих,
значит не применяйте. я уже говорила, и Сэм тоже - вы не рассматриваете гальдры по запчастям, вы просто их наносите. так же и в этом случае. есть диагностика которая может показать стоит или нет его применять.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Исполнение желания
« Ответ #10 : 24 Июнь 2012, 18:53:34 »
Утром по привычке зашла посмотреть, что есть новенького и увидела Вашу формулу :)
Решила сразу же испытать) (я не самоубийца без диагностики, но если все руны положительные - то почему бы и нет? ;D)
Ну, может для особо крупных желаний нужно подождать какое-то время или же не просто "пластырь и на тушку", но по-мелочи за день исполнилось несколько пожеланий) причем, порой даже не только пожелания, но и какие-то иные мысли. Что-то вроде "А что, если.." и через некоторое время - опа, вот тебе и "если"))
Хотя может ещё с оговором накосячила) как правило, оговор продумываю, а тут с утра, спросонья, в некоторой спешке) ну и наносила как бы от Лагуз, а там далее "палочками")
Но формула рабочая однозначно :)

Re: Исполнение желания
« Ответ #11 : 24 Июнь 2012, 20:15:04 »
Уважаемый Сэм! подскажите пожалуйста,    на тело нанести формулу  или ее можно обговорить на бумажный носитель

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Исполнение желания
« Ответ #12 : 24 Июнь 2012, 22:01:48 »
Цитировать
Уважаемый Сэм! подскажите пожалуйста,    на тело нанести формулу  или ее можно обговорить на бумажный носитель

Я не ув. Сэм, но из личного опыта - на пластырь и на тело тоже хороший результат :)
Удобство в чем - как я когда-то поняла, желательно наносить руны на себя так, словно их наносил другой человек. А поначалу это весьма проблематично, потому пластырь, впринципе, решает проблему "прямопоставленных" рун)
А бумага будет выполнять роль того же амулета(о котором писал ув. Сэм в первом посте), только чуть послабее, нежели дерево/камень/металл. А нанося/налепляя на тело вы становитесь сами себе ходячим таким амулетом ;D
Пы.Сы. ув. знающие, прошу поправить, если что не так :-X

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #13 : 24 Июнь 2012, 22:05:34 »
Уважаемый Сэм! подскажите пожалуйста,    на тело нанести формулу  или ее можно обговорить на бумажный носитель
Лучше на тело . Плотнее связь
Все будет правильно , на этом построен мир

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Исполнение желания
« Ответ #14 : 24 Июнь 2012, 22:13:45 »
Сэм,ваш став просто чудо! Приходил ко мне давний знакомый,отдал деньги которые был должен. На данный момент деньги мне очень были нужны.Я уже и забыла за них давно! А тут раз и пришли из неоткуда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status