Черная магия и Руны

Приворот "Стоит старое кладбище..."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2011, 21:38:24 »
И последний, возможно самый глупый вопрос: как зажечь перевернутую свечку, если фитиль находится с противоположной стороны? И  к чему такие сложности?
переворачиваете свечу,немного отрываете воска,чтоб кусочек фитиля остался и зажигаете, или просто спички подносите к свече...воск немного сгорит и свеча сама зажжется)))
фитиль же по всей длине свечи находится.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2011, 23:48:16 »
Действительно, могла бы и догадаться... ;)
Теперь принцип более и менее ясен, а вот смысл сего действия так и остался загадкой.
А по остальным моментам вы можете как-то прокомментировать? А то день Х не за горами, и я стараюсь  заранее мысленно проиграть все свои действия на кладбище, чтобы было поменьше косяков...
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2011, 01:16:21 »
Теперь принцип более и менее ясен, а вот смысл сего действия так и остался загадкой.

смысл в осквернении освященных свечей, т.к. вы взываете к противоположному лагерю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2011, 11:30:52 »
Junona, это не бесовской приворот, поэтому свечку можно не переворачивать, лишние хлопоты. Мертвым все равно освещенная эта свечка или нет.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2011, 13:34:38 »
Делала этот приворот. Не сработал вообще.

P.S. - церковный свечи переворачиваю всегда, даже когда просто гадаю! У меня это на автомате. И не вижу тут лишних хлопот вообще - перевернуть свечу занимает времени меньше секунды.
И да, мертвым не всё-равно..

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2011, 19:57:02 »
это не бесовской приворот
А это тогда кто?
двенадцать чертей

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2011, 20:14:46 »
А это тогда кто?
Кладбищенские сущности

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2011, 21:32:49 »
Я понимаю, что они кладбищенские, но они же не перестают быть чертями от этого.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2011, 22:22:43 »
Работая на кладбище, мы в первую очередь работаем с покойниками и выходим на связь и устанавливаем контакт с ними.
Конкретно этот ритуал работает за счет негативной энергетики собранной со всего кладбища, так называемая "память" погостная, она же его сила. Здесь нет привязки не к бесам, не к покойнику, поэтому не вижу смысла переворачивать свечу. Я делала два раза и результаты были разные, но они скорее зависели от специфики кладбища, а не от свечки.
Для данного ритуала советую выбирать старые военные кладбища, причины думаю понятны.

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #39 : 07 Апрель 2012, 02:47:00 »
Работает он,это точно,примерно через месяца 2,но вот потом,через полгода, примерно, могут быть с предметом приворота межличностные проблемы.

Я прошу помощи - кто подскажет как избежать этого.Сработало прямо прекрасно,а потом через примерно полгода он выпил и меня ударил,больше не общаюсь :( помогите советом и мне и другим,кто будет использовать этот приворот.А приворот точно работающий - я с ним не общалась полтора года,а как сделала через пару месяцев пришёл.Может проблема или в моих каких либо ошибках или,как я очень подозреваю ,в злобе и зависти?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #40 : 07 Апрель 2012, 18:51:16 »
Ни один приворот не дает в отношениях абсолютной гармонии, да и не обещается этого даже в самом заговоре. Какими-то вещами заказчики чаще всего остаются недовольны. И первая из таких вещей- агрессия объекта приворота. Поэтому, после основного действа, как правило, проводится коррекция в желаемом направлении.

 Неужели ваш МЧ не показывал признаков агрессии до того, как избил вас? Нужно было принимать меры до подобного обострения ситуации.

Кроме того, подсознание жертвы всегда имеет информацию о вашем воздействии. И когда контроль сознания снижается, как его называл дедушка Фрейд "эго" перестает контролировать подсознание "ид", внутренняя агрессия за примененное вами насилие в виде приворота может вылезти наружу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #41 : 27 Апрель 2012, 12:11:49 »
Всё дело в том,что никогда никаких признаков агрессии и в помине не было.Может быть дело в том,что я делала этот приворот на том кладбище,где ещё хоронят?У нас найти заброшенное кладбище практически невозможно(

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #42 : 27 Апрель 2012, 18:20:50 »
Может быть дело в том,что я делала этот приворот на том кладбище,где ещё хоронят?
нет, не от этого. причину Вам уже озвучила Ув. return to life

Ни один приворот не дает в отношениях абсолютной гармонии.... Какими-то вещами заказчики чаще всего остаются недовольны. И первая из таких вещей- агрессия объекта приворота.
это довольно частое явление.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #43 : 27 Апрель 2012, 19:34:53 »
Уважаемые практики никогда обряды вообще на кладбище не проводила) вот по поводу этого обряда -
1. нужно ведь делать закреп, а для закрепа на 3 день нужна новая свеча? я правильно понимаю?
2. И все таки сколько раз читать 3 раза и хоть сколько пока свеча не догорит.
3. у нас в городе 2 кладбища одигой далеко в деревне н в центре города где уже не хоронят. а другой далеко в деревне почти - но там ужас как могил много, дак я вот ужасно кладбищ боюсь тем более одна ходить туда дак жуть, если в 7 вечера пойти туда ведь допустимо после 3 ходить - можно ли так и стоять ну около заборчика хотя бы а туда не ходить ((((((( :-\

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #44 : 28 Апрель 2012, 08:24:54 »
Уважаемые практики никогда обряды вообще на кладбище не проводила) вот по поводу этого обряда -
1. свеча новая, да.
2. лучше читать пока свеча горит все время
3. постоять у заборчика в этом ритуале нельзя, надо зайти. и для этого ритуала лучше то кладбище, где больше могил...

p.s. не забудьте до ритуала с кладбищем познакомиться, тоже заходить придется....и, возможно, Вам там понравится ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status