Черная магия и Руны

Приворот "Стоит старое кладбище..."

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #15 : 23 Апрель 2010, 23:15:20 »
у меня не сработал ни один из них. во всяком случае, не было каких-либо видимых изменений. как все было, так и оставалось (делала на любовника)
вообще, если так подытожить, то НИ ОДИН степановский приворот у меня не сработал. вот отвороты - да, а от ее приворотов ноль толку.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #16 : 23 Апрель 2010, 23:21:05 »
А какие привороты у вас срабатывали?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #17 : 26 Апрель 2010, 21:33:40 »
да я вообще в приворотах не сильна. хотя скажем так - если приворот скорее уж тянет на любовную порчу, то срабатывал. сработала привязка на вязаную вещь (это из Степановой, но это не приворот, а скорее, сведение дорог) - но продержалось недолго, ровно 1 год, и поддел эффекта не дал более...
вообще, такие вещи как привороты у меня раньше на эмоциях хорошо шли (отрицательных) - но что касается удержать мужика (приворотами) - то это получалось. только тут не скажешь точно, какой сработал, я ж их в большом количестве на кроликов делала... возможно, все вместе.

и еще - работа диагностировалась (по фото). но видимых изменений не было (всяких там любовно-конфетных сцен, я имею в виду). жертва регулярно "взбрыкивала", но потом сама же возвращалась... вобщем, как-то безрадостно это все было. но я смотрю на это так: будь со мной или умри! и на все взбрыки мне просто фиолетово...

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #18 : 06 Май 2010, 15:47:30 »
Я по приворотам люблю бесовские, кладбищнские не люблю для приворотов использовать.

GALINA

  • *
  • 4
  • 10
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #19 : 18 Июль 2010, 21:02:52 »
Сделала недавно приворот " стоит старое кладбище". учитывала только фазу луны. Свечку не зажигала. Читала трижды между могил. Ночь была на редкость тёплой.   Когда начала читать второй раз, с первых же слов неожиданно в лицо подул ледяной ветер, послышались какие -то звуки. Через несколько секунд опять стало тепло. Как думаете,что это значит?  ???

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #20 : 18 Июль 2010, 21:27:55 »
в комментах сказано что свеча была нужна...
Интересно, можно ли использовать вместо старого кладбища аллею захоронения? Есть у нас такая... Там вроде никого уже не хоронят.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

GALINA

  • *
  • 4
  • 10
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #21 : 18 Июль 2010, 22:03:35 »
мне кажется, аллея не подойдёт. тут именно кладбище,где никого уже не хоронят.  если бы у меня свечка в тот момент была,её бы ветром задуло. точно. на мой вопрос кто-то поможет ответить?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #22 : 18 Июль 2010, 22:09:11 »
знаки это контакт с вами. значит были услышаны..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #23 : 03 Март 2011, 15:13:58 »
А этот ритуал можно провести на кладбище,почетных захоронений ,там наверно,человек 50 похоронено и никого больше не хоронят.Кладбищу лет 10. народу там много бывает,убирают чистят.там национальные герои похоронены,практически все убиты.ни одного,который умер бы своей смертью.

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #24 : 08 Март 2011, 18:13:52 »
  Уважаемые, там есть слова "и не бросил свою жену"  - это не подразумевает что пара должна быть в браке? И еще смущает обращене "раб/раба божья", хотя я понимаю конечно, что здесь мы с мертвыми работаем.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #25 : 08 Март 2011, 18:56:29 »
"и не бросил свою жену"  - это не подразумевает что пара должна быть в браке? И еще смущает обращене "раб/раба божья", хотя я понимаю конечно, что здесь мы с мертвыми работаем.
Можете заменить "не бросил меня", "не бросил такую-то" - в зависимости от ситуации. По поводу "рабов" осмелюсь высказать свое личное мнение: можно пыжиться сколько угодно и бить себя в грудь, что "я точно не раба, я чОрррная колдунья и управляю миром", но это не помешает кирпичу упасть вам на голову, если на то будет воля высших сил, кем бы они ни были. Не все колдующие доживают до старости, а не-колдующие - тем более, иногда они мрут целыми семьями сразу - пройдитесь по кладбищу и увидите. Поэтому мне кажется, покойники вас поймут и не осудят).

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #26 : 16 Март 2011, 13:00:30 »
это не подразумевает что пара должна быть в браке?
Делала неоднократно на тех, кто НЕ в браке, работает прекрасно.
Каждый определится.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #27 : 31 Март 2011, 21:35:49 »
А я не увидела в нем ничего такого ! Только вся поцарапалась , я не стояла а ходила как приведение . И работаю на этом кладбище постоянно.

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2011, 23:32:59 »
Разве не надо читать пока сгорит свеча?
Полагаю что свечу можно оставить догорать на могиле "тезки" кролика.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2011, 19:17:57 »
На кладбищах до этого никогда  не работала, но собираюсь опробовать этот приворот, поэтому оч. прошу помочь мне разобраться с некоторыми нюансами при проведении этого ритуала  ::)

Нюанс первый: если я произнесу заклинание 3 раза , а свеча еще не догорит (бывало у меня такое раньше, т.к. говорю  я быстро), нужно ли читать еще или после 3-го раза  можно просто молча ходить по кладбищу пока не догорит свеча? И нужно ли при этом оставлять откуп на других могилах или достаточно только перед работой сделать подношение  Хозяйке кладбища?

Нюанс второй: с МЧ мы не общаемся уже долгое время и женаты тоже не были. Могу ли я заменить слова
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
чтоб он взял эту  доску, принял эту тоску и вернулся бы ко мне, рабе (имя)

И еще вот эти слова
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
так и просится переделать на: "И пока жив раб Божий (имя) будет, до той поры рабу Божью (имя) не забудет...

Нюанс третий: можно ли проводить ритуал сразу же после подношения и разговора с Хозяйкой? Этот вопрос касается любых ритуалов на кладбище, не только данного...

И последний, возможно самый глупый вопрос: как зажечь перевернутую свечку, если фитиль находится с противоположной стороны? И  к чему такие сложности?

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status