Черная магия и Руны

Приворот "Стоит старое кладбище..."

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Прийти на старое (заброшенное или то, где уже не хоронят) кладбище. Встать среди могил и трижды прочесть заклинание:
'Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь'.
знать точно, можно только после....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 13:33:42 »
У меня по этому привороту сохранились вот такие комментарии:

Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая.Время - после захода солнца либо ночью. Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей (небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА (ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!!Свеча не должна потухнуть!!! Ходите и читаете (наизусть).

Через 3 дня делается закрепка-повтор.
Приворот действует через 2-4 месяца.
Вызывает очень сильное сексуальное влечение жертвы к заказчику.
Ваша же любовь остывает.
 

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 00:16:52 »
Из обсуждений

На мужчину - в м. день, на женщину - в ж.  На четвёртый день нужно сделать закрепку – повтор. Можно делать в полнолуние.
Подарок Черной Вдове может быть ювелирное украшение, красивые декоративные свечи, ароматические масла, бутылка хорошего вина и т.п. Ювелирное украшение не означает непременно золото и бриллианты, хотя в сложных и тяжелых случаях это надо. Можно украшение их поделочных камней типа яшмы, халцедона, змеевика и т.п. Главное в подарке не его стоимость, а ваше отношение к этой Силе. Дар должен быть искренним, от чистого сердца. Но в дар приносится только качественное, никакого б/у, за исключением дорогих ювелирных украшений. Ни в коем случае нельзя по принципу "на тобі, боже, що мені негоже". Накануне ритуала или за пару дней до него выберетесь на кладбище и просто поговорите с Черной Вдовой, изложите свою проблему, попросите помощи. Этот разговор можно провести днем, в светлое время суток. Внимательно смотрите на знаки - ветер, животные - кошки, собаки, вороны и прочее. В общем, войдите с ней в контакт и прислушайтесь к своим ощущениям. Потом покупайте подарок с мыслями про Черную Вдову и с чувствами самой искренней благодарности за то что вас согласились выслушать. Перед работой кладете подарок на кладбищенский перекресток.
Свечка церковная перевёрнутая подходит.
Соблюдать молчания по дороге домой.
Не должно быть на себе и с собой никакого метала.
Ваша задача - зацепить энергетику как можно большего числа могил. ломиться не надо, но и вокруг одних и тех же кружиться не стоит. идите всегда дальше
Распущены волосы, без заколок и без макияжа. По минимуму металлических предметов.
Откуп с этими словами я оставляю всегда  и подаю за упокой (три имени случайно выбранные).
Телефон должен быть выключен перед входом. А вы настроены на работу, никаких отвлекающих моментов не должно быть.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 00:15:35 »
Можно ли проводить ритуал на  старом кладбищае, на месте которого сделали парк и осталось там всего 5-6 могил известных людей? Я прекрасно помню это кладбище, когда оно ещё бло таковым. Даже с собакой стараюсь не гулять в этом парке.

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 20:03:07 »
Сибил, я бы вам не советовала... заговор подразумевает, что это все таки кладбище и в настоящий момент... 5 могил это не кладбище!... в таких обрядах еще важно, "захватить" как можно больше покойников... поэтому иногда советуют ходить между могилами...

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2009, 17:20:39 »
Сибил, я бы вам не советовала... заговор подразумевает, что это все таки кладбище и в настоящий момент... 5 могил это не кладбище!... в таких обрядах еще важно, "захватить" как можно больше покойников... поэтому иногда советуют ходить между могилами...

именно ходить среди могил. Место присмотреть нужно так, чтобы вам не помешали.
знать точно, можно только после....

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 23:46:45 »
Как вы считаете можно ли провести кладбищенский приворот,а на следующем лунном цикле добавить ещё. Будут ли они они перебивать друг друга.Так как результата ждать долго ,хотелось бы точно получить хороший результат. Объект у меня очень сложный. Эффект был уже от кладбищенского ,но слабый.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 00:05:19 »
Считается, что 1 приворот за 1 лунный цикл - это нормально. но если вы один ритуал еще не закончили, наверное, все-таки лучше сначала его закончить.

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 02:42:58 »
Добавлять можно,если предшествующий ритуал завершен,не дожидаясь полной раскрутки действия ,особенно в том случае,если объект сложен для работы.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #9 : 18 Февраль 2010, 18:18:05 »
Очень Извеняюсь (за наверное глупые вопросы ): - просто поджигаешь перевернутую свечу и читаешь?("нима оговакул ... не надо перед этим прочесть? - или это лишнее тут? И почему прочесть 3 раза? Разве не надо читать пока сгорит свеча? И надо ли какой нибудь помин покойникам оставлять , или только Черной Вдове ?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #10 : 18 Апрель 2010, 03:23:08 »
Делала этот приворот несколько раз. Результат слабее чем от "прийду в старый город", точнее,  мягче. Свечу переворачивать считаю что не надо, здесь не задействованы бесы. Тут привлекаются силы кладбища, это несколько другое. Обращение тоже не читаю. По той же причине. Читать не 3 раза, а пока не прогорит свеча, стоять не надо, нужно ходить между могил, задействуя таким образом больше покойников, просто иду постоянно вперед и по кругу. Помин оставляю выборочно 3-м покойникам, им же ставлю за упокой по свечке в церкви. Вдове оставляла один раз бусы из натуральных камней, в другой раз духи и мед
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #11 : 18 Апрель 2010, 15:59:34 »
здесь не задействованы бесы
А как же это? -
...двенадцать деверей, двенадцать чертей...


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #12 : 18 Апрель 2010, 17:50:06 »
Это текст из "Стоит старое кладбище", а я писала о "городе". Перечитала свой пост, действительно понять можно двояко. Сорри, что ввела в заблуждение
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #13 : 22 Апрель 2010, 20:54:09 »
return to life
так вы делали город на погосте? не пойму от какого, вы пишите, что эффект слабее?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #14 : 22 Апрель 2010, 21:50:20 »
 я делала оба приворота. "Стоит старое кладбище" на мой взгляд все же слабее. От 1-9-40 результат мощнее и жестче
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status