Черная магия и Руны

Исправление дефекта речи

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #60 : 06 Май 2015, 20:55:50 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста, можно ли поставить формулу,
если человек после инсульта не всегда может высказать словами свою мысль?
оченьхочется попробовать оговорить в данном ключе, особенно кано.
И еще одна проблема, не может читать, только по слогам, при этом забывается смысл слова,если
например
"Наут - принудительно убирает блоки которые мешают человеку нормально говорить" -
оговорить, что .... нормально читать, как вы думаете?
С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #61 : 06 Май 2015, 23:22:08 »
Можно ли  данный став совмещать с отливками на воск  при лечении заикания?Ребёнку скоро 14 ,помогите пожалуйста.
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #62 : 21 Июнь 2015, 16:17:31 »
Женщине 40 лет, эпилептик (приступы только во время сна, под утро). Плохая речь, видимо задет центр речи в мозге. Все МРТ ничего не показывают - все прекрасно.
Стоит ли попробовать данную формулу или она только для детей?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #63 : 26 Июнь 2015, 08:09:12 »
Женщине 40 лет, эпилептик (приступы только во время сна, под утро). Плохая речь, видимо задет центр речи в мозге. Все МРТ ничего не показывают - все прекрасно.
Стоит ли попробовать данную формулу или она только для детей?
Болезней очень много разных , так сразу не скажешь ,поможет или нет . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2015, 00:30:37 »
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить авторов формулы. Формулу ставила сыну ещё в 2012 году,было ему тогда 8 лет. Называется-поставила и забыла)Ребёнок чётко выговаривает все буквы,речь грамотная)а не выговаривал много буквы и р в том числе)Формулу не подновляла) Благодарю)

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #65 : 10 Апрель 2016, 18:17:19 »
Доброго времени суток! Интересная формула, использовала в логопедической работе с ребенком, наносила на огуречек. У ребенка серьезная задержка речевого развития. Коррекционная работа пошла значительно веселее! Теперь вот думаю, как можно использовать эту формулу в работе, чтобы не на каждого ребенка отдельно наносить, а сделать, к примеру амулет. Тогда оговорить, что я с помощью этой формулы исправляю дефекты речи своих пациентов быстрее и легче?

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #66 : 29 Август 2016, 15:30:40 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мальчику 3 годика только, можно и применить? Он недавно начал говорить, хочет говорить, но торопится, его не всегда можно понять. Плюс от того что торопится, уже недели 2 замечаю, что он немного на передних слогах заикается. А с заиканием говорят шутить нельзя, нужно исправить чем раньше, тем лучше. Чтоб в привычку не вышло...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #67 : 30 Август 2016, 11:40:13 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мальчику 3 годика только, можно и применить? Он недавно начал говорить, хочет говорить, но торопится, его не всегда можно понять. Плюс от того что торопится, уже недели 2 замечаю, что он немного на передних слогах заикается. А с заиканием говорят шутить нельзя, нужно исправить чем раньше, тем лучше. Чтоб в привычку не вышло...
Применить ему фомулу можно но с ним нужно говорить чтобы не спешил
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #68 : 05 Сентябрь 2016, 13:12:46 »
Супругу 49 лет. Врожденные дефекты речи: "р" не может сказать, вместо "л" говорит "в", общее впечатление от речи - бессвязное бормотание.
Тестирую став.
За сутки уже наблюдаются заметные изменения.
Авторам огромное спасибо и ++++
aeternum

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #69 : 04 Октябрь 2016, 19:57:29 »
Здравствуйте! Будьте Добры, подскажите пожалуйста, данный став можно ли применить, если дефект речи из-за прикуса?
Благодарю!

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #70 : 30 Ноябрь 2016, 22:58:44 »
Дд!Подскажите,а если у ребенка аутизм, то можно ли поправить речь данным ставом?

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #71 : 03 Февраль 2017, 09:11:45 »
Пришло время отписаться: у моего сына было общее недоразвитие речи и заикание. Заговорил он поздно- с 5 лет, а чёткая фразовая речь -с 9 лет. Учится в обычной школе. Проблемы с русским языком и литературой. Став наносила с октября 2016, периодически подновляла. Результат : стало лучше с речью и письмом.
С благодарностью к Сэму ;D
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2017, 19:16:07 »
Тест !
Формула для исправления дефекта речи после болезни и не только .

Хагал + Беркано + Ансуз + Уруз + Тейваз + Наут + Соуло + Кано + Вуньо .


Извините за глупый вопрос, я новичок. Когда наносить нужно оговорить каждую руну или нанести с оговоромв помощь от излечения болезни? Сам заикаюсь уже 30 лет, не могу выступать, как будто ступор.
Хочу попробовать, может поможет.
Спасибо за работу! ++

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2017, 20:09:31 »


Извините за глупый вопрос, я новичок. Когда наносить нужно оговорить каждую руну или нанести с оговоромв помощь от излечения болезни? Сам заикаюсь уже 30 лет, не могу выступать, как будто ступор.
Хочу попробовать, может поможет.
Спасибо за работу! ++
Уже много раз говорилось , каждую руну оговаривать не нужно , полностью формулу активировать .
Все будет правильно , на этом построен мир

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #74 : 28 Март 2018, 21:42:58 »
Подскажите пожалуйста, у взрослого человека (30 лет) в обычном состоянии нормальная речь. НО! как начинается нервный разговор, стресс- заикание, шипилявит, часть слов глотает. Такое же наблюдалось у деда и отца подопытного- вопрос, данный став поможет с данной проблемой или нужно искать решение в психосоматике и комплексом?
БлагоДарю за любые советы и подсказки
Destruam et aedificābo.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status