Черная магия и Руны

Исправление дефекта речи

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #15 : 27 Июнь 2012, 10:16:47 »
adel , Лина придет отпишет , что делать , но диагностка на наличие испуга необходима
Все будет правильно , на этом построен мир

клёпа

  • ****
  • 482
  • 25
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #16 : 30 Июнь 2012, 12:35:32 »
Здравствуйте!Я рисовала формулу на плече сына 7 лет,ходил он с ней несколько дней,речь стала лучше,чётче и прям рот не закрывался,всё говорил и говорил,формула очень хорошая.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #17 : 01 Июль 2012, 14:40:55 »
Хм..тоесть я так понимаю,-если у ребенка 16 лет нарушение слуха и соответственно почти не разговаривает-эта формула не подойдет для такого случая,чтоб он начал разговаривать?
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #18 : 01 Июль 2012, 14:58:58 »
у меня дете 6 лет, ужасно выговаривает букву"р".
данная формула подойдет для ребенка либо она слишком сильная для 7летнего ребенка?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #19 : 01 Июль 2012, 15:05:33 »
у меня дете 6 лет, ужасно выговаривает букву"р".
данная формула подойдет для ребенка либо она слишком сильная для 7летнего ребенка?

Здравствуйте!Я рисовала формулу на плече сына 7 лет,ходил он с ней несколько дней,речь стала лучше,чётче и прям рот не закрывался,всё говорил и говорил,формула очень хорошая.
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #20 : 01 Июль 2012, 15:23:43 »
Хм..тоесть я так понимаю,-если у ребенка 16 лет нарушение слуха и соответственно почти не разговаривает-эта формула не подойдет для такого случая,чтоб он начал разговаривать?
попробовать можно конечно, но в этом случае идет отягощение из-за нарушения слуха, ребенок разговаривает правильно в том случае если слышит разговор, если он плохо слышащий, то и будет проблема с воспроизведением звуков из которых состоят слова.

вам желательно комплекс работ проводить - по улучшению слуха и тогда эта вязь сработает 100%, а так может будет улучшение, но из-за слуха боюсь будут все же проблемы с произношением.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Rusalochka

  • ***
  • 101
  • 24
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #21 : 04 Июль 2012, 03:04:32 »
У подростка 13 лет проблемы с речью, диагноз Паралич мягкого неба стоит наносит став? если да, то только этот или в комплекте?

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #22 : 04 Июль 2012, 03:17:18 »
диагноз Паралич мягкого неба стоит наносит став?
можно поставить, должен помочь, но проверьте по диагностике.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

omela.mn

  • *
  • 34
  • 3
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #23 : 06 Июль 2012, 16:27:48 »
А в 3 года можно? Типа заикания, быстро говорит и повторяет по несколько раз по полслова.

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #24 : 06 Июль 2012, 16:41:25 »
А в 3 года можно?
в таком раннем возрасте данная вязь не применялась. по идее можно, но проверьте по диагностике и проверьте на наличие испуга малыша
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #25 : 20 Июль 2012, 10:24:08 »
Уважаемые, Сэм и Прозерпина помогите пожалуйста не могу найти в ставе Уруз и Йер.
 Очень хотелось бы воспользоваться формулой..НО!
 ТКНИТЕ где они прорисованы?
 С уважением.

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #26 : 20 Июль 2012, 10:28:06 »
я уже говорила - вы или пользуетесь вязью, или нет.
верх смотрим - ромбик на палочке - йера, и там же вписан уруз..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #27 : 23 Июль 2012, 23:37:00 »
Здравствуйте!

Нахожусь  в другой стране и учу язык, почти получается говорить без акцента, но еще пока не то. Стараюсь, а не выходит. Мне нужно, чтоб "за своего" принимали. Можно ли став применить для помощи? Или это только для патологических случаев?

Заранее благодарю.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #28 : 23 Июль 2012, 23:56:04 »
indigo_soul , поможет формула в Вашем случае
Все будет правильно , на этом построен мир

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #29 : 24 Июль 2012, 16:09:18 »
Здравствуйте!

Нахожусь  в другой стране и учу язык, почти получается говорить без акцента, но еще пока не то. Стараюсь, а не выходит. Мне нужно, чтоб "за своего" принимали. Можно ли став применить для помощи? Или это только для патологических случаев?

Заранее благодарю.
Для того что бы речь была похожа, необходимо конечно огромное желание-то что вы имеете и конечно долгое -не один год общаться с коренными жителями.
 Ведь вы понимаете что даже в каждом городе одной страны говорят на своем особенном диалекте.
 Удачи вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status