Черная магия и Руны

Исправление дефекта речи

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Исправление дефекта речи
« : 22 Июнь 2012, 21:38:45 »
Формула для исправления дефекта речи после болезни и не только .

Хагал + Беркано + Ансуз + Уруз + Тейваз + Наут + Соуло + Кано + Вуньо .



Прозерпина как придет , распишет руны
Все будет правильно , на этом построен мир

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #1 : 22 Июнь 2012, 22:34:11 »
ой, как интересно, Сэм! А я букву Р не выговариваю с детства, мне подойдет? а куда наносить на фото, надолго?
J'aime la vie.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #2 : 22 Июнь 2012, 22:36:38 »
Monik , так даже прикольно )))) Подойдет . Наносить лучше всего на себя или на фото в район горла
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 23:35:34 »
А можно для ребенка 11 лет? Диагноз логопедическая глухота, т.е. со слухом все хорошо, но есть проблемы с различением букв  - может в слове слышать лишние буквы или не слышать существующие. Влечет за собой дефекты речи и проблемы на письме.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #4 : 23 Июнь 2012, 00:15:49 »
Агаша , думаю можно , но лучше дождаться Прозерпины и она сама расскажет работу формулы .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #5 : 24 Июнь 2012, 09:18:23 »
Хагал - разрушает те преграды которые мешают человеку нормально говорить.

Беркано -дает обновление речи. Помогает ей восстановится

Ансуз - это речь  - т.е. она помогает быть ей более связанной и внятной, правильно изложенной

 Уруз - это сила которая помогает нам ускорить процесс восстановления речи. А ели учесть что в формуле вписана руна соль, то дает нам дополнительно хороший лечебный эффект

Тейваз -  укрепляет волю и разум, для быстрого излечения и восстановления

Наут - принудительно убирает блоки которые мешают человеку нормально говорить

Соуло - дает силы, наполняет человека исцеляющей  энергией, дает возможность нормально восстановится речи. 

Кано - помогает выражаться четко и понятно, так же помогает обрести ясность мысли, убирает страхи человека которые тоже могут блокировать речь

Вуньо - дает радость от общения, дает уверенность в себе и своих силах говорить правильно и легко, улучшает общее состояние.

Райдо - указывает нам путь для исцеления, объединяет и гармонизирует внутреннее состояние человека что помогает восстановлению речи

Отал - помогает улучшению физ. состояния и речи

Йера - Начало важного дела, и успешное завершению лечения.устраняет препятствия мешающие достижению цели. усиливает и закрепляет результат.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #6 : 24 Июнь 2012, 09:18:53 »
Диагноз логопедическая глухота, т.е. со слухом все хорошо, но есть проблемы с различением букв  - может в слове слышать лишние буквы или не слышать существующие. Влечет за собой дефекты речи и проблемы на письме.
попробуйте должно помочь.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #7 : 24 Июнь 2012, 10:44:04 »
  А с какого возраста можно на детей применять данный став? Ребенку уже совсем вскоро в школу,а проблемы есть. Занятия у логопеда до конца не помогают пока.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #8 : 24 Июнь 2012, 12:50:23 »
думаю с 5 лет можно. там  все руны смягчены.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #9 : 25 Июнь 2012, 20:48:24 »
Ув. Прозерпина, хочу формулу на себе протестировать. Такой вопрос тут уже звучал, но остался без ответа-я с детства не выговариваю букву Р, не то, чтоб комплекс из-за этого, но почему бы не исправить? Оговаривать как я поняла порунно?
С уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #10 : 26 Июнь 2012, 10:12:15 »
Такой вопрос тут уже звучал, но остался без ответа-я с детства не выговариваю букву Р, не то, чтоб комплекс из-за этого, но почему бы не исправить?
может помочь, но есть одно  но - у вас эта проблема с детства, от сюда может или долго вязь стоять, или сработать не до конца - проблема слишком старая... гарантировать результат я не могу в вашем случае.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #11 : 26 Июнь 2012, 22:30:03 »
Доброго времени суток! У нас тоже проблема старая - деду около пяти лет назад сделали операцию на гортани по причине рака. Теперь он не говорит, только злится, что мы его не всегда понимаем, ногами топает и руками машет. Врач выдал комплекс упражнений, благодаря которым многие люди научились говорить после аналогичных операций. Но дед себя утруждать не любит, и молчит по-прежнему, из-за чего временами общение с ним становится невыносимым. Разумно ли использовать Вашу формулу, если человек сам ничего не желает делать, чтобы вновь начать говорить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #12 : 26 Июнь 2012, 22:33:48 »
Соломия , он должен хотеть и стараться востановить речь иначе никакая магия не поможет
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #13 : 26 Июнь 2012, 23:01:15 »
Теперь он не говорит, только злится, что мы его не всегда понимаем, ногами топает и руками машет. Врач выдал комплекс упражнений, благодаря которым многие люди научились говорить после аналогичных операций. Но дед себя утруждать не любит, и молчит по-прежнему, из-за чего временами общение с ним становится невыносимым. Разумно ли использовать Вашу формулу, если человек сам ничего не желает делать, чтобы вновь начать говорить?
поставьте две  формулы одну эту, вторую от лени) думаю сработают именно в нужном вам направлении
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Re: Исправление дефекта речи
« Ответ #14 : 27 Июнь 2012, 08:19:26 »
Здравствуйте !
немного истории:- Ребенок рано заговорил,говорил очень хорошо.в возрасте 5 лет его очень сильно напугали(на то время у него была чистая и красивая речь).на три дня ребенок замолчал-мы потом учились заново говорить-появилось сильное заикание с тиком ,работали с психологами и логопедами, параллельно ездила к бабушкам чистить ребенка от испуга,-результаты есть-ребенок перестал заикаться и частично исчез тик.Но на сегодняшний день логопеды опускают руки- нам уже 7 лет- у него вся логопедия и когда он волнуется проявляется частично тик и заикание.
Уважаемые !Как быть?
С Уважением.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status