Черная магия и Руны

Ускорение роста волос

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2012, 18:20:23 »
наносила на свои ресницы, которые красиво намалевала на огуречке ;D
как оговаривала - никак, я просто представила себе результат,я их увидела какими они должны быть(густыми, длинными, подкрученными, черными) и в ту же минуту активировала РФ, чтоб так сказать настрой мой не дал дёру, у меня с внутр.диалогом споры постоянные - приручаю что говорится >:(
так что визуализируйте, а вообще можете распечатать на принтере самые красивые ресницы какие хотите себе подпишите, что это Ваши реснички и активируйте!
с уважением..
О,классно. Я на огуречке сделала эту формулу,но на рост волос на голове  ;D Заметила уже,что корни лезут не плохо,хотя красилась недели полторы назад. Только я на огуречке волосы не рисовала,а просто представила длину.
Тогда еще и на реснички сделаю также с огуречком,фамилией и именем. Надо только визуализацию приручить,а то разгоняется бывает ого-го как)))
Спасибо за ответ! С уважением.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #61 : 06 Декабрь 2012, 14:39:42 »
У за место волос отросли ногти... :o
уж их точно даже не вспоминала... в чем накосячила ???
хотя и это результат радует... года три таких ногтей не было  :D

а по действию формулы ощутила сильное выпадение волос, буду теперь ждать роста  :D
С уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2012, 15:21:00 »
Fealka,
ищите то, что блокирует рост ваших волос. Негатив, скорее всего. Ногти растут - показатель изменения химических процессов в организме. Волосы выпадает - что-то не дает им расти.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2012, 16:51:44 »
Fealka,
ищите то, что блокирует рост ваших волос. Негатив, скорее всего. Ногти растут - показатель изменения химических процессов в организме. Волосы выпадает - что-то не дает им расти.

Nooma, сейчас на мне чистка ландыш, но оговор был общий, наверное в моем случае надо специально оговорить, чтобы снял весь негатив и преграды для роста волос  ??? затем так понимаю обновить формулу, попробую... по результату отпишусь.
С уважением.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #64 : 30 Январь 2013, 21:31:08 »
Отпишусь и по этой формуле. Ставила её себе в октябре. Сделала амулет на деревянном кружочке, выжгла,обвела кровью,освятила на 4 стихиях и в мешочек на шею рядом с амулетом защиты. Став "спал" почти 1,5 мес. Уже собиралась его деактивировать и сжигать. Шла в парк относить подношения, взяла и его с собой,чтобы там и уничтожить, но потом забыла. Придя домой ,поняла,что он снова у меня и решила,что пусть ещё полежит в мешочке. То ли став "испугался", толи волосы "проснулись", но у меня пошёл реальный рост,это видно стало по отросшим корням.Раньше я красила волос один раз в 35-40 дней, а теперь у меня уже через 20 дней корни по 1,5-2см.тёмные. Питание и шампуни я не меняла, витамины не принимала. Nooma- спасибо!+
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #65 : 19 Февраль 2013, 18:29:52 »
Тестирую формулу с начала этого года. Также как и у девочек очень заметно по отросшим корням. Реально рабочая формула. Спасибо, очень нравятся Ваши работы. Вам+

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #66 : 06 Март 2013, 21:39:08 »
Я нанесла формулу два месеца назад. Обычно волосы у меня растут очень медленно, по 1 см. в месяц. Шесть см. за два месяца!  Такого у меня никогда не было! Побочек никаких не заметила.
Благодарность ув. Nooma за прекрасную работу.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #67 : 28 Март 2013, 17:52:36 »
Уважаемая Nooma, ни как не могу додуматься сама, как поступить с носителем: выжигала формулу на деревянной расческе (старенькой, но любимой), месяца три прошло, "подпушек" отрос на голове - парикмахер удивлялась этому факту  :)...но расческа совершенно пришла в негодность и пользоваться ей уже не могу. И как теперь быть (( рука не поднимается выкинуть...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #68 : 29 Март 2013, 00:13:08 »
Holo,
просто храните ее дома. Если оговаривали, что работает всегда - причесываться ею не обязательно. Если оговаривали, что работает при расчесывании - символически проводите по голове на ночь хотя бы обратной стороной или плашмя.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #69 : 30 Март 2013, 20:45:07 »
Уважаемая Nooma,благодарю за прекрасную формулу,волосы стали блестящими, пушистыми и стали быстрей расти через 4недели
Я не тот, кем был раньше. (с)

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #70 : 01 Апрель 2013, 21:36:41 »
В ноябре выжиг на сосновой плашке. Оговорил и в шкатулку. Вначале чесался верх головы и над висками, потом прошло и я просто забыл, что талисман работает.

Сегодня был у своего парикмахера - тот в шоке! Говорит с Нового Года приходишь подстригаться раз в две недели, раньше мог и месяц не приходить, как волос больше стало, чем пользуешься? ну и т.д.

Приехал домой, заглянул в шкатулку - а талисман стал ярче и четче - как проявляется фотография - становится контрастнее.

Ув. Nooma, спасибо большое! Мое почтение!

Теперь думаю вырезать на расческе деревянной, как у Holo.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #71 : 31 Май 2013, 07:26:46 »
Так я и не поняла, работало или нет... Окольными путями как-то) Девушка, у которой все время стригусь, заболела, а мне нужно было подровнять. В итоге записалась в другой в том же салоне, оказалось, что у нее рука не просто легкая, а супер-легкая. Пара человек говорили, какие длинные у меня отросли волосы и таких длинных у меня очень давно не было. Но! Поскольку волосы окрашиваю, по корням вижу, на сколько растут. Рост как обычно! Ну или они растут сразу нужного цвета)))

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #72 : 22 Август 2013, 11:40:49 »
формула супер!!! работает на ура!! делала на рост волос от ув.Nooma в комплексе с "локон" от ув.Прозерпины. итог радует. наносила в конце июня обе формулы на расчестку,шампунь,бальзам и забыла. до формул были до плеч-- а сеичас ниже на 6-7 см. мои "+" авторам.
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2013, 13:53:26 »
Добрый день. Формула замечательная. Наносила на свою фотографию, как оговаривала не помню, дело было еще зимой, волосы стали расти гораздо быстрее, теперь приходится красить корни каждые 1,5 месяца, при чем приходится бежать на краску. Идеальная формула для тех, кто хочет волосы отрастить. Спасибо за став ув Nooma.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #74 : 14 Январь 2014, 13:01:05 »
Ув. Nooma!

Благодарю Вас! Формулой пользуюсь постоянно - наношу на все шампуни, ополаскиватели, все расчески в доме. Парикмахер уверен, что я прошел спец. терапию и не выдаю где.
У дочери перестали сечься кончики на ее длинных волосах. Расчески и щетки, кстати сказать, практически без потерянных волос. Хотя раньше были все в волосах, как после расчесывания мохеровых шарфов :)

В оговоре акцентировал внимание на "активацию спящих луковиц и закрепление полученного результата в густых, здоровых, блестящих, красивых и крепких"!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status