Черная магия и Руны

Ускорение роста волос

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #135 : 27 Август 2016, 15:40:19 »
А вот если оговаривать нужное кол-во см в месяц и +
"активацию спящих луковиц и закрепление полученного результата в густых, здоровых, блестящих, красивых и крепких"!
не получится так, что когда завершится фаза роста волос, то выпадут вообще все?!

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #136 : 27 Август 2016, 17:19:10 »
Отчёт о проделанной работе: поставлено было в апреле 2016. У меня раскручивалось долго, примерно 2 месяца,  я уже и забыла про формулу…растут себе волосы и пусть растут. Ну с короткой  стрижки стала волосы в хвостик забирать, ну и что? Вчера пошла к  постоянной парикмахерше на свою любимую стрижку, так она меня раза 4 со всех сторон рассматривала, приговаривая: «Ничего не понимаю! Вы же у меня в конце мая были? Как так?» В общем,  за 3 месяца у меня волосы отрасли на 10,5 см, которые, собственно, мне вчера и отрезали.
Никаких витаминов не пила, лечебных средств для роста волос не употребляла. Формула, однозначно, рабочая. Автору – восхищение! :D
 

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #137 : 16 Декабрь 2016, 19:51:26 »
Девушка активировала формулу в феврале этого года с привязкой и клала в кровать за подушку, благополучно позабыв. итог: волос действительно поприбавилось, много новеньких появилось, длина махом начала расти. Но позже, ближе к июлю пошёл обратный процесс: волосы стали выпадать клочьями и сечься. Деактивация не помогла остановить.
Формула рабочая, но совет новичкам: будьте внимательны и не забывайте о своих магических деяниях!)
ув. Nooma благодарность

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #138 : 16 Декабрь 2016, 20:04:17 »
Девушка активировала формулу в феврале этого года с привязкой и клала в кровать за подушку, благополучно позабыв. итог: волос действительно поприбавилось, много новеньких появилось, длина махом начала расти. Но позже, ближе к июлю пошёл обратный процесс: волосы стали выпадать клочьями и сечься. Деактивация не помогла остановить.
Формула рабочая, но совет новичкам: будьте внимательны и не забывайте о своих магических деяниях!)
ув. Nooma благодарность
получаеться это формула виновата что волосы потом начали выпадать или в чем причина?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #139 : 17 Декабрь 2016, 02:43:59 »
активировала формулу в феврале
а почему Вы думаете что виновата именно формула? и что она так долго проработала? или девушка ее подзаряжала?
ближе к июлю пошёл обратный процесс: волосы стали выпадать клочьями и сечься.
причин выпадению может быть очень много, или причина действительно в формуле?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #140 : 14 Январь 2017, 22:30:45 »
Уважаемая Нумочка ,можно ли использовать вашу формулу для рестниц,чтоб выросли длинными,густыми и пышными. И ещё на брови,долгое время щипала одну форму в итоге сейчас хочу ее поменять а в тех местах где щипала местами не растут брови,волосики верней. Поможет ли формула растормошить спящие или замершие волосяные луковицы?

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #141 : 15 Январь 2017, 13:11:15 »
Zaira25, где-то были отзывы об успешном применении в таком направлении; да и я брови отращивала, весьма результативно :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #142 : 14 Март 2017, 00:50:07 »
Zaira25,
можно на ресницы и брови. Но готовьтесь, что ресницы будут сыпаться - у них фаза жизни намного меньше, чем у волос. Поэтому процесс будет непрерывным - одни выпадают, другие отрастают.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #143 : 29 Апрель 2017, 15:20:08 »
за неделю с небольшим выросли почти а 1 см (сужу по отросшим корням). единственно что растут неравномерно, местами вообще только 1-2 мм подросли. делала в комплексе со ставом от ув. Рунавы "сохраненить волосы", тч ожидаемого выпадения не произошло. кстати, очередное осветление было уже на следующий день после активации, на качестве окрашивания не сказалось, хотя в оговор я этот момент не включала, просто в голове было, мб засчиталось.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #144 : 11 Май 2017, 12:49:11 »
Автору спасибо за труд! делала на себе, волосы росли в 2 раза быстрее обычного, за почти 2 месяца использования они стали гуще и длиннее. Витамины не пила)

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #145 : 08 Ноябрь 2017, 15:03:09 »
Пробовал на собаке работает хорошо. оговаривал что волосы растут в проблемных местах.. 

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #146 : 15 Ноябрь 2017, 00:43:40 »
Пробовала руны на ресницы. От природы они у меня сами по себе густые, но со временем их длина стала уменьшаться - косметика не щадит  :-\
Эффект почти сравним с репейным маслом. Реснички стали заметно длиннее за месяц. Спасибо!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #147 : 13 Январь 2018, 15:29:39 »
Добрый день, скажите пожалуйста, а пищевые пристрастия у вас не поменялись?  Мы с дочкой постоянно хотим бананы, хотя раньше были к ним ровнодушны

Alhena

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #148 : 06 Февраль 2018, 02:46:29 »
Наносила  на огуречек, оговорила, уточнила, что волосы должны расти на 20 сантиметров  больше.  В первые дни чувствовбала явный отток энергии, так же чувствовала какие-то изменения в волосах. Думаю, чем больше см просишь, тем больше и будет  расходоваться сил.
 Планировала отрастить челку, волосы здоровые, но растут недостаточно быстро. Итог. За две недели волосы отрасли чуть больше чем на 6  сантиметров. Точно отросли пряди сзади, спереди, короткие пряди не очень. Не сказала бы, что чаще начали выпадать волосы, как обычно. Чаще захотелось фруктов, может из-за роста волос, а может из-за недостатка витаминов зимой). В общем, ощутимо действенная формула, главное не забросить волосы, а то толка не будет.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #149 : 15 Март 2018, 15:19:32 »
Волосы всегда росли см по 2-3 в месяц, последнее время очень медленно, соженные краской,  жесткие на концах и очень черные,  так еще и у нас с дочкой начали выпадать очень сильно, даже страшно было.  Нанесла данный став в январе с ставом "Сохранить волосы" почитав отзывы не была готова к еще большим потерям.  В задаче было чтоб старые волосы постепенно сменились на новые,  мягкие и красивые,  и оговорила рост волос по 5 см в месяц (для меня это реально), ну и зная свой организм, чтоб росли только в тех местах где расчесываю этой расческой.  В итоге, волосы перестали выпадать дня за три, но думаю что это благодаря "сохранить волосы",  а с моими за эти три месяца произошли фантастичесские изменения, новых не появилось, рост не ускорился, зато я начала очень усердно ухаживать за волосами и сейчас они у меня оооочень мягкие и красивые, как я и хотела, естественно выпрямтлись и теперь эта длинна видна, но роста ВАУ на голове не увидела, зато естественно полезли на бороде,  а на ногах любой мужик позавидует 😂,  но это особенность моего организма и знала что так будет, по этому и решила что расческа мне поможет, но чуда не произошло 😂,  покрылась волосами где могла .  Я очень благодарна автору и что было в намерении,  а именно красивые и здоровые волосы-произошло. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status