Черная магия и Руны

Отдать порчу в толпе (Мансур)

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #15 : 28 Июль 2013, 14:56:02 »
Я думаю базар немного не то место, там как в церкви, либо бабло воруют, либо не ты один худо скидываешь)) В выходной день оживлённая улица, плотный поток...
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #16 : 19 Август 2017, 04:08:04 »
Могу уже дать обратную связь.
Проводила данный обряд в супермаркете. Где то около 30 минут понадобилось на прочтение 33 раз. Этим методом снимался переклад ( на денежные неудачи), но как заключительный в серии чисток. Как и описано в обряде человек шёл и периодически задевал покупателей. Сработал отлично, оставшийся негатив ушёл сразу же после прочтения заговора.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2017, 23:42:58 »
А что будет с теми людьми на которого попадёт порча ? Интересует ваше мнение и конечно если на кого то конкретного делали ?
Всегда плюсую +

Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2017, 22:37:29 »
А что будет с теми людьми на которого попадёт порча ? Интересует ваше мнение и конечно если на кого то конкретного делали ?
Вот поэтому и не люблю толпу.
Распыл получится, как писали выше. Немного припылятсья. Почиститься им нужно будет. Если поймут, в чем дело.
Закреп здесь "Дорогами хождено..."? "Ключ замок язык" не нужен?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2017, 16:14:01 »
А что будет с теми людьми на которого попадёт порча ? Интересует ваше мнение и конечно если на кого то конкретного делали ?
Тоже, что и при перекладе на другого человека бывает. Я делала не на конкретного, но удалось наблюдать кого задевал порченный. В общем то ничего удивительного: женщины с обреченностью на лице и неподъёмными корзинами. Похожие персонажи часто встречаются в церквях. Вот кстати зацепился у меня в сознании этот образ. Производит впечатление уже давно и "успешно" порченного человека который смиренно принимает все тяготы и лишения.
Вот поэтому и не люблю толпу.
Распыл получится, как писали выше. Немного припылятсья. Почиститься им нужно будет. Если поймут, в чем дело.
Закреп здесь "Дорогами хождено..."? "Ключ замок язык" не нужен?

Смысл обряда как раз в распылении на неопределённое количество людей. А кому чиститься не нужно если есть негатив?) у всех есть шанс понять в чем дело, независимо от количества переложенного негатива. При меньшем количестве как раз таки, по моему мнению, шансов понять меньше. Пока гром не грянет.
Закреп здесь — аминь.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2018, 22:06:59 »
Могу уже дать обратную связь.
Проводила данный обряд в супермаркете. Где то около 30 минут понадобилось на прочтение 33 раз. Этим методом снимался переклад ( на денежные неудачи), но как заключительный в серии чисток. Как и описано в обряде человек шёл и периодически задевал покупателей. Сработал отлично, оставшийся негатив ушёл сразу же после прочтения заговора.

Ув. Malleator, а текст заговора не меняли?

Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2022, 03:49:13 »
Делала, работает отлично!
Можно сказать моментальное действие.
С уважением.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #22 : 06 Март 2023, 23:42:02 »
Приветствую! Кто нибудь делал этот обряд в церкви? Интересно, можно ли его провернуть например на Пасху во время крестного хода) или отгребешь от х.э? По логике все в одном месте будет - толпа, сам праздник, убыль, энергетика сильная, ну и ллктями потолкаться можно будет от души)

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #23 : 07 Март 2023, 02:32:52 »
Приветствую! Кто нибудь делал этот обряд в церкви? Интересно, можно ли его провернуть например на Пасху во время крестного хода) или отгребешь от х.э? По логике все в одном месте будет - толпа, сам праздник, убыль, энергетика сильная, ну и ллктями потолкаться можно будет от души)
Я делала. Вполне приличный результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status