Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 10:26:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отдать порчу в толпе (Мансур)  (Прочитано 11530 раз)

Amenet

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Amenet has no influence.
Re: Отдать порчу в толпе (Мансур)
« Ответ #15 : 28 Июль 2013, 14:56:02 »

Я думаю базар немного не то место, там как в церкви, либо бабло воруют, либо не ты один худо скидываешь)) В выходной день оживлённая улица, плотный поток...
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Malleator

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Malleator has no influence.
  • Много - не мало
« Ответ #16 : 19 Август 2017, 04:08:04 »

Могу уже дать обратную связь.
Проводила данный обряд в супермаркете. Где то около 30 минут понадобилось на прочтение 33 раз. Этим методом снимался переклад ( на денежные неудачи), но как заключительный в серии чисток. Как и описано в обряде человек шёл и периодически задевал покупателей. Сработал отлично, оставшийся негатив ушёл сразу же после прочтения заговора.

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2017, 23:42:58 »

А что будет с теми людьми на которого попадёт порча ? Интересует ваше мнение и конечно если на кого то конкретного делали ?
Всегда плюсую +

Северина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Северина has no influence.
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2017, 22:37:29 »

А что будет с теми людьми на которого попадёт порча ? Интересует ваше мнение и конечно если на кого то конкретного делали ?
Вот поэтому и не люблю толпу.
Распыл получится, как писали выше. Немного припылятсья. Почиститься им нужно будет. Если поймут, в чем дело.
Закреп здесь "Дорогами хождено..."? "Ключ замок язык" не нужен?
Когда ты начинаешь вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя

Malleator

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Malleator has no influence.
  • Много - не мало
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2017, 16:14:01 »

Тоже, что и при перекладе на другого человека бывает. Я делала не на конкретного, но удалось наблюдать кого задевал порченный. В общем то ничего удивительного: женщины с обреченностью на лице и неподъёмными корзинами. Похожие персонажи часто встречаются в церквях. Вот кстати зацепился у меня в сознании этот образ. Производит впечатление уже давно и "успешно" порченного человека который смиренно принимает все тяготы и лишения.
Вот поэтому и не люблю толпу.
Распыл получится, как писали выше. Немного припылятсья. Почиститься им нужно будет. Если поймут, в чем дело.
Закреп здесь "Дорогами хождено..."? "Ключ замок язык" не нужен?

Смысл обряда как раз в распылении на неопределённое количество людей. А кому чиститься не нужно если есть негатив?) у всех есть шанс понять в чем дело, независимо от количества переложенного негатива. При меньшем количестве как раз таки, по моему мнению, шансов понять меньше. Пока гром не грянет.
Закреп здесь — аминь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika