Черная магия и Руны

Приворотный заговор на похоть (Енаха)

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #645 : 17 Октябрь 2017, 19:03:50 »
в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую:

как правильно на женщину в этом месте переделать ? Первый или второй вариант ?

1. в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою утробу похотную, подпятную, становую:
2. в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою утробу похотную.

что такое "подпятную, становую" ?

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #646 : 11 Ноябрь 2017, 20:43:21 »
Т.е. приворот имеет разовый эффект и нужно потом делать другие привороты?

Как я уже ответила выше в дополнение, скорее тянет на недельный медовый месяц. Взбодрить отношения) Но не более. Если вы думаете что он полгода теперь будет поджидать и раздевать вас на каждом углу, то нет )))) Но за эту недельку в отношения скажем так придут разнообразия) Тем и понравился ритуал, что это не тоска, не связка да и как по мне, не приворот. И я бы делала его раза 2-3 в год, для эффекта, не более) Не уверена что этот ритуал поможет если отношений вообще нет, кроме как пардон перепихона. Если вам нужен эффект приворота, то как по мне, ритуалы нужны совсем другие, я бы с этого не начинала.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #647 : 14 Ноябрь 2017, 19:53:53 »
Что то у меня в крайний раз долго больно работал приворот , точней раскручивался, где то почти 3 месяца. Уже и думать то забыла о нем.
Но явно он, ибо чистый эксперимент , на мужчине больше ничего не было от слова совсем. Сделан был так, без чувств, мааленькая месть. На вольт, один день, с 3мя иглами.

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #648 : 22 Январь 2018, 18:13:24 »
Как думаете уважаемые.. Есть появилась возможность опой сделать кролю.. Если сделать Енаху на м\кровь с добавлением в питье то кроля не понесет по другим? все таки кровь и как привязка идет..
Силы силами...но слово за нами..

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #649 : 24 Январь 2018, 20:55:29 »
Как думаете уважаемые.. Есть появилась возможность опой сделать кролю.. Если сделать Енаху на м\кровь с добавлением в питье то кроля не понесет по другим? все таки кровь и как привязка идет..
У меня он на долго и как приворот сработал, а главное быстро, делайте, чего бояться.

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #650 : 25 Январь 2018, 14:08:31 »
У меня он на долго и как приворот сработал, а главное быстро, делайте, чего бояться.
Да кроль не всегда под боком..периодически встречаемся раза 2 в неделю..вот думаю как бы не понесло по другим, а зоб по диагностике не очень ему..
Силы силами...но слово за нами..

Amycska

  • *
  • 3
  • 0
  • ...Per aspera ad astra...
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #651 : 28 Январь 2018, 15:09:17 »
Можно ли заговорить воду на растущую, а опой сделать на убывающую?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #652 : 28 Январь 2018, 18:24:46 »
Можно ли заговорить воду на растущую, а опой сделать на убывающую?
можно

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #653 : 16 Февраль 2018, 20:53:23 »
можно
думаю можно. У меня вообще с этим обрядом так идёт: делаю,,, и мужик идёт вразнос!!!!😉

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #654 : 17 Февраль 2018, 22:13:03 »
У меня не сработал.
С м переодически видимся, отношения редкие но стабильные. 
Заговорила на Пиво перед полнолунием, планировали 2 дня провести вместе. В итоге м разболелся. Секса толком не было, при том что обычно все очень хорошо, но не в этот раз. И пропал
Может криво легло?
Тк отношения хорошие, и в планах было всего лишь хорошо провести эти 2 дня. А вместо этого больной мужик


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Yasochka

  • ***
  • 137
  • 3
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #655 : 19 Февраль 2018, 10:38:54 »
А если крови своей  накапать в воду, наговорить и потом это потихонечку в вино или морс кролю в бокал подлить? На сам напиток не будет возможности...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #656 : 19 Февраль 2018, 10:46:11 »
А если крови своей  накапать в воду, наговорить и потом это потихонечку в вино или морс кролю в бокал подлить? На сам напиток не будет возможности...
можно и так

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #657 : 15 Август 2018, 21:40:26 »
Уважаемые практики простите за глупый вопрос. Но можно ли читать заговор не на воду а на сахар. С опоим не получается, воду могу влить в чайник и еще в минуралку. Но из нее пьют 2-3 человека. А вот сахар объект любит. Без него не чай не кофе не пьет. Сладкоежка можно сказать. Есть так же конфеты жертвы в наличии.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #658 : 15 Август 2018, 21:43:38 »
Уважаемые практики простите за глупый вопрос. Но можно ли читать заговор не на воду а на сахар. С опоим не получается, воду могу влить в чайник и еще в минуралку. Но из нее пьют 2-3 человека. А вот сахар объект любит. Без него не чай не кофе не пьет. Сладкоежка можно сказать. Есть так же конфеты жертвы в наличии.
можно конечно на сахар.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #659 : 15 Август 2018, 23:09:58 »
можно конечно на сахар.
А можно и из пульверизатора обрызгать сахар или иную еду (кроме, пожалуй, соли). Лишь бы впиталось...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status