Черная магия и Руны

Приворотный заговор на похоть (Енаха)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #630 : 14 Февраль 2017, 18:09:22 »
Если боитесь, что побежит по бабам-закройте перед тем как делать
нет, я не боюсь. И знаю, что можно закрыть. Мне интересен ОПЫТ.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #631 : 15 Апрель 2017, 19:21:23 »
Читала заговор на воду в банке, туда клала вольт. Присутствие чертей ощущала. Приснился сон, что они и рады бы взяться за работу, но не разрешает мать объекта. Соответственно, не сработал по указанной причине.  Но объект сам имел желание вступить в связь,  только вел себя несколько сдержанно. Заговор читала в надежде, что мужчину прорвет и он пойдет в атаку.  Вывод: обряд рабочий, предварительно выяснять про защиты и другие препоны.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #632 : 15 Апрель 2017, 19:46:01 »
Читала заговор на воду в банке, туда клала вольт. Присутствие чертей ощущала. Приснился сон, что они и рады бы взяться за работу, но не разрешает мать объекта. Соответственно, не сработал по указанной причине.  Но объект сам имел желание вступить в связь, только вел себя несколько сдержанно. Заговор читала в надежде, что мужчину прорвет и он пойдет в атаку.
Надо было сначало снять с него защиты и ослабить его волю.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #633 : 02 Июнь 2017, 18:11:26 »
Идея пришла....что если перед приходом мч наговорить ему целую теплую ванну с пеной?и туда же бокальчик с наговоренной кровью принести?не будет ли перебора?так хочется результат.а еще вопрос-как использовать Енаху в качестве вызова?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #634 : 02 Июнь 2017, 20:00:17 »
Идея пришла....что если перед приходом мч наговорить ему целую теплую ванну с пеной?и туда же бокальчик с наговоренной кровью принести?не будет ли перебора?так хочется результат.а еще вопрос-как использовать Енаху в качестве вызова?
На фото у меня как вызов чаще всего идет..Насчет перебора- я первый раз когда использовала этот заговор.. и на воду и на фото и на сахар и крови туда в  чай..На войне  как на войне...)) Результат был быстрым.. ;) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #635 : 14 Июль 2017, 00:52:13 »
Делаю второй раз на другого кроля, делала иным образом, брала чёрную свечку, фото, на фото силует засыпала солью и пока горела свеча, читала заговор. Сработало через 2 дня, кролик объявился сам с диким желанием... ну конечно вёл себя как зверьё... кстати я не отнесла в эти дни откуп и после секса с кроликом я разговаривала с подругой и сказала, что хочу водки, причём водку я никогда не пью и не помню из разговора как это говорила. Вот так вот. Зато сразу отнесла. Заговор хороший быстрый, но если мужчина прямо сильнее вас и достаточно грубая натура... держитесь.

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #636 : 21 Июль 2017, 01:05:57 »
Я сто пятая кто спросит, но коль скоро ответа не нашла))) кто делал именно на кровь месячную, пациент все равно по другим бабам бежит или нет? Я понимаю вода еда, но кровь привязка мощная, куда адреснее то??? Очень нужен опыт в данном разрезе, для себя. Можно в лс, если кто не хочет на весь мир результат озвучивать. Буду очень признательна.

 
Не бегает, но я уже после закрывала на иголку, только читала полную версию "вас было три осталось две, одна будет в г*о*в*н*е помогать мне.. и далее по тексту"

Асият

  • *
  • 5
  • 1
  • Танцую с Духами
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #637 : 03 Август 2017, 00:36:45 »
Этот приворот делала на бывшего мужа,не только этот,но сработал единственный.Так как спустя 5 месяцев уже приводила после двух несработавших.Результат потрясающий,а потом сразу закрытие от других женщин.Держался без поддела полгода.Была довольна
Никто не вечен,кроме Духов

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #638 : 12 Август 2017, 18:24:02 »
Делала приворот на вольт с иглами,брала 13 игл и при чёрной свече на каждую иглу зачитывала заговор и втыкала в вольт,потом вольт с иглами на перекресток с откупом,сработал хорошо,жертва стала постоянно звонить и приглашать в гости через 2 недели после приворота

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #639 : 12 Август 2017, 20:41:15 »
Я тоже согласна что бесовские хорошо и быстро работают, но если есть секс между людьми. И то какую они вызывают агрессию, а если мч сам ещё малёха башенный... Я из-за этого больше не делаю, один так хотел так любил из-за приворота что чуть не убил и вообще все время был бешеный

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #640 : 19 Август 2017, 18:18:28 »
А у меня позитивный опыт в использовании заговора Енаха (совместила его с НБД) - упрямый кролик вышел на связь первым после ссоры (он зарекался еще и, что больше никогда ко мне не прибежит), намекал на интим, спросил, не хочу ли я выбрать себе подарок на 600 евро.... Я прямо в шоке. Сделала и забыла, что называется, думало, не взяло.. А через 4 недели все сработало.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #641 : 29 Сентябрь 2017, 15:12:12 »
Вот и я попробовала  :) Ну на приворот конечно не тянет совсем, а на разовое действие допускается, и то, тем, кто не вместе. Мой - всегда под боком, поэтому был чисто эксперимент посмотреть что же это даст. Читала на воду, сразу выпил. Откуп относила через пару дней, как и оговаривала. Печень с кровью. На перекрёстке просила разогнать всех мешающих, что честно немного удивило - перекрёсток выбрала у входа в парк, оживлённый, по которому в 20-21 вечера много людей идёт с работы. Был пуст) Почему то было ощущение присутствия кого то в кустах рядом  ;D Не отрицаю что человека, хотя ..  ;D По приходу домой через пару часов любимый попросил близости, сказал "хочется". Во время сего не могу сказать что его прорвало, только пострянно говорил что соскучился (хотя живём вместе и секс регулярный), что любит и несколько раз шлёпнул по попе, что наблюдалось за ним редко. Да, был как то особенно страстным но ожидала наверное большего "разврата" ;D Плюс предложил заняться ана....м сексом, но это его предпочтение я знала и раньше, так что не открытие) На другой день с утра первым делом полез ко мне) Поэтому мне чтобы получить все это, явно не нужно прибегать к похотным бесам) А у кого ситуация похуже, наверное, поможет)

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #642 : 02 Октябрь 2017, 22:41:17 »
Вопрос от начинающего: Судя по тексту это мужика привораживают. Но я правильно понимаю,что можно пола поменять местами и бабу так приворожить?

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #643 : 09 Октябрь 2017, 21:17:34 »
В дополнение к предыдущему сообщению - мч проперло на сексуальные костюмы, после чего поздно вечером мы благополучно поехали по всем секс шопам города, чтобы завершить это страстным сексом. Пардон, едем в метро, а он говорит - "смотри какой стояк, что происходит"  ;D Но, заметно слабеет действие все же, то есть ТАКОЕ желание длится не вечно) На недельку медового месяца неплохо подходит, особенно тем, кто вместе живет, кто не вместе, незнаю какие появятся результаты ...

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #644 : 17 Октябрь 2017, 07:33:02 »
В дополнение к предыдущему сообщению - мч проперло на сексуальные костюмы, после чего поздно вечером мы благополучно поехали по всем секс шопам города, чтобы завершить это страстным сексом. Пардон, едем в метро, а он говорит - "смотри какой стояк, что происходит"  ;D Но, заметно слабеет действие все же, то есть ТАКОЕ желание длится не вечно) На недельку медового месяца неплохо подходит, особенно тем, кто вместе живет, кто не вместе, незнаю какие появятся результаты ...
Т.е. приворот имеет разовый эффект и нужно потом делать другие привороты?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status