Черная магия и Руны

Приворотный заговор на похоть (Енаха)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #615 : 22 Ноябрь 2016, 18:59:29 »
Плиз. А если приворот ляжет не так, как его снять? Чистить не хочется, счищу то чего долго добивалась. И, если сработает и пойдет на спад, бес остается в кроле?

ну отжигом косяки уберете
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #616 : 22 Ноябрь 2016, 19:20:14 »
Интересно, кто - то делал на лиц одного пола? Хотя бы в качестве эксперимента

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #617 : 23 Ноябрь 2016, 21:04:37 »
Уважаемые практики, подскажите,

Можно ли использовать кровь из безым. пальца (живую). И какое отличие от месясной крови по результату может быть (как предположение).

Спасибо!

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #618 : 10 Декабрь 2016, 01:27:57 »
Уважаемые практики, подскажите,

Можно ли использовать кровь из безым. пальца (живую). И какое отличие от месясной крови по результату может быть (как предположение).

Спасибо!

Месячная кровь работает в разы сильнее, она символична. Тем более в обрядах на похоть.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #619 : 18 Декабрь 2016, 19:32:47 »
Подобный вопрос уже обсуждался в этой теме и всё же хотелось спросить по поводу передела данного заговора на женщину изменив текст с "...триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую..." на "...триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и в ея утробу..." Хотелось бы услышать мнение знающих.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #620 : 11 Январь 2017, 18:23:08 »
Читала тему, но не увидела, возможно ли что перед Енахой необязательно делать ослабление и снятие защит, тк это не приворот?
Подобный вопрос уже обсуждался в этой теме и всё же хотелось спросить по поводу передела данного заговора на женщину изменив текст с "...триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую..." на "...триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и в ея утробу..." Хотелось бы услышать мнение знающих.
Попробуйте переделать, свой опыт самый лучший! Тем более прост в исполнении.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #621 : 11 Январь 2017, 23:25:03 »
Попробуйте переделать, свой опыт самый лучший! Тем более прост в исполнении.
И всё же хотелось услышать переделанный заговор от тех, кто проводил на Ж.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #622 : 13 Январь 2017, 12:48:35 »
Уважаемый мастера, опоить/окормить можно не на след.день после начитки, а например через 2-3 дня? За ранее благодарю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #623 : 13 Январь 2017, 12:49:58 »
Уважаемый мастера, опоить/окормить можно не на след.день после начитки, а например через 2-3 дня? За ранее благодарю.
Конечно можно.

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #624 : 18 Январь 2017, 21:05:09 »
Конечно можно.
Делала два года назад, через опой, мужик весь мой но только в плане секса, хочет регулярно и только меня. Но, с тех пор он через чур агрессивно относится ко мне, чуть что бесится. Это пройдёт или снимать надо?
Я уже наигралась, а он до сих пор хочет секса со мной, и на отказ я получаю скандал и с каждым разом всё сильнее, бухать стал...

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #625 : 20 Январь 2017, 23:32:41 »
Делала два года назад, через опой, мужик весь мой но только в плане секса, хочет регулярно и только меня. Но, с тех пор он через чур агрессивно относится ко мне, чуть что бесится. Это пройдёт или снимать надо?
Я уже наигралась, а он до сих пор хочет секса со мной, и на отказ я получаю скандал и с каждым разом всё сильнее, бухать стал...
А у вас такой эффект сильный появился, на что читали? На месячные?

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #626 : 21 Январь 2017, 22:49:27 »
На месячные?
От "большого ума" я сделала разок на месячные..потом это все в теплый чай( благо мои кроль не пьет горячии).. это как везувий и маньяк  в одном теле.. это полное отсутствие стопора как физического плана так и морального...Больше желания повторять такой эксперимент- нету))) Ну тут кому что нужно..Я предпочитаю вода, сахар, фото..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #627 : 23 Январь 2017, 10:30:05 »

На соль Енаху не надо читать! Соль- на негатив, на слезы. На духи как? На свои или чтоб подарить?

Как быть теперь ? Читала на воду и на соль чёрную , соль в салат добавила , воду в заварочной чайник (( чего можно ожидать ?! Не знала , что на соль нельзя .  :-\


Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #628 : 07 Февраль 2017, 22:33:03 »
Я сто пятая кто спросит, но коль скоро ответа не нашла))) кто делал именно на кровь месячную, пациент все равно по другим бабам бежит или нет? Я понимаю вода еда, но кровь привязка мощная, куда адреснее то??? Очень нужен опыт в данном разрезе, для себя. Можно в лс, если кто не хочет на весь мир результат озвучивать. Буду очень признательна.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Приворотный заговор на похоть (Енаха)
« Ответ #629 : 14 Февраль 2017, 18:06:40 »
Я сто пятая кто спросит, но коль скоро ответа не нашла))) кто делал именно на кровь месячную, пациент все равно по другим бабам бежит или нет? Я понимаю вода еда, но кровь привязка мощная, куда адреснее то??? Очень нужен опыт в данном разрезе, для себя. Можно в лс, если кто не хочет на весь мир результат озвучивать. Буду очень признательна.
Если боитесь, что побежит по бабам-закройте перед тем как делать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status