Черная магия и Руны

Приворотный заговор на похоть (Енаха)

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Приворотный заговор
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2010, 20:27:58 »
Подскажите,перед наговором для окорма или опоя нужнен призыв Сил?
В какое время суток это лучше делать?
Важно ли учитывать для этого соответствующие лунные сутки или достаточно для отворотных  заговаривать на убывающей,а для приворотных- на растущей?

Еще хотела уточнить-сколько раз нужно читить этот заговор?
И обязательно заговаривать непосредственно воду,сок,вино или можно на заварку для чая.,натуральное или растворимое кофе?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворотный заговор
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2010, 20:44:32 »
Если чувствуете необходимость, призыв Сил читайте. Если заговор черный- читать после заката. Читать до чувства достаточности, не менее трех раз. Можно и на заварку, но воду и вообще все напитки проще программировать из-за особой памяти воды.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Приворотный заговор
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2010, 13:05:59 »
вопрос по механизму действия- у объекта разжигается похоть, в принципе , а потом только похоть к заказчику, это ведь не егильт.
получается такая схема- похоть к заказчику есть в мыслях у объекта.
а если заказчика нет рядом , а рядом к примеру сожительница в постеле, может же быть такое что секс у него будет с тем, кто рядом.
т.е. секс осуществлять с сожительницей, какая всегда рядом,потому что он "хочу-не могу-он встал" но представлять заказчицу.
мне кажется здесь таой вот подводный камень для несвободных мужчин, я права?
я такой эффект представила.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворотный заговор
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2010, 13:55:59 »
мне кажется , всё зависит от мужчины... Поскольку в заговоре есть точные указки кого на кого
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Приворотный заговор
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2010, 14:37:39 »
в общем случае- мужики кобели. будет в мыслях одну держать а спать с другой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворотный заговор
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2010, 14:49:00 »
поэтому и говорю- всё зависит от мужчины...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2010, 14:31:59 »
Уважаемые практики! Подскажите, а агрессия после этого приворота у МЧ это нормально? Или приворот криво лег?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2010, 03:10:31 »
может  быть такое.  я эксперементировала с этим приворотом можете посмотерть в теме  магические неудачи отчет. Так у меня объект полтора месяца морозился. А потом накрыло, не могу отделаться до сих пор, если бы мог так со всей своей семьей ко мне переехал бы.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ingrid

  • *
  • 11
  • 12
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #38 : 01 Январь 2011, 18:47:07 »
Всех с Новым годом! А если .. ну, нет возможности ни окорма/опоя, ни подлить/облить (сейчас в другом городе), можно ли провести данный заговор с вольтом?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #39 : 01 Январь 2011, 20:15:18 »
Выбирайте привороты без окорма/опоя/подклада, их же достаточно на форуме...зачем экспериментировать? в лучшем случае ничего не получится
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #40 : 02 Январь 2011, 12:43:37 »
Всех с Новым годом! А если .. ну, нет возможности ни окорма/опоя, ни подлить/облить (сейчас в другом городе), можно ли провести данный заговор с вольтом?
Если нет никакого доступа, работайте через кладбище, через соименников.

Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #41 : 25 Январь 2011, 16:12:06 »
3,5 месяца назад я использовала этот приворотный заговор на одного знакомого.наговорила его на мороженое и дала ему съесть,потом получилось  так что мы некоторое время пообщавшись расстались,а сейчас он вдруг неожиданно объявляется с нескрываем желанием.
Честно говоря,я этого человека уже забыла,даже не могла вспомнить чей номер мне смс шлет.Я еще удивилась что мы так глупо расстались,но особо не заморачивалась.не звонит и ладно,думала другую давно нашел.А тут на тебе.
Откуп носила водку и черный хлеб.еще параллельно на другое мороженое делала Руны,кажется наутиз-кеназ,но не знаю съел он его или нет.Вот хочу понять может быть что действие заговора проявляется до сих пор или это невозможно?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #42 : 25 Январь 2011, 19:32:51 »
именно так оно и проявляется. во всяком случае у меня так было. может с алкоголем было бы поярче, я на чай читала - после этого через  некоторое время расстались, а через месяц- полтора он уже мне житья не давал.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #43 : 28 Январь 2011, 22:14:24 »
Если нет никакого доступа, работайте через кладбище, через соименников.
не могли бы вы по-подробнее рассказать как можно этот ритуал с одноименной могилой провернуть
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Приворотный заговор на похоть. Енаха
« Ответ #44 : 29 Январь 2011, 02:58:18 »
Я думаю Piterka имела в виду, что при отсутствии доступа к жертве нужны кладбищенские обряды, а не этот, т.к. данный обряд не делается на могилах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status