Черная магия и Руны

Приворотный заговор на похоть (Енаха)

Re: Приворотный заговор
« Ответ #15 : 06 Май 2010, 18:59:22 »
Ув. Верховная Жрица, Вы написали, что результат был быстрый. А по времени как долго держался этот приворот? Насколько по времени можно подсадить похотного беса?
Услуги не оказываю

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворотный заговор
« Ответ #16 : 06 Май 2010, 19:40:02 »
Уважаемая Верховная Жрица примите тысячу моих слов Благодарности за этот Великолепный Заговор! Он просто чудесный! Результаты быстрые и весьма впечатляющие.

Re: Приворотный заговор
« Ответ #17 : 06 Май 2010, 20:29:45 »
gorgona, Вы как делали, как окорм, опой, или на фото читали?
Услуги не оказываю

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворотный заговор
« Ответ #18 : 07 Май 2010, 14:16:26 »
Кошшка, да он вообще универсальный . Он работает и на кровь мес., и на спиртное, и на еду - Вообще Класс! Я его на все пробовала. Но больше всего мне нравиться на мес -ю кровь и на спиртное.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Приворотный заговор
« Ответ #19 : 08 Май 2010, 20:53:54 »
Заговор смешанный русский с украинским? ::)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворотный заговор
« Ответ #20 : 08 Май 2010, 23:10:54 »
Кошшка, да он вообще универсальный . Он работает и на кровь мес., и на спиртное, и на еду - Вообще Класс! Я его на все пробовала. Но больше всего мне нравиться на мес -ю кровь и на спиртное.
Честно говоря, я не сторонница подмешивать мужчинам кровь - на кровь вообще ни разу не делала ни себе ни другим, а вот на еду, если есть возможность - да. Подделывать по мере необходимости - наблюдайте за мужчиной, надо еще делать или нет.
Заговор смешанный русский с украинским? ::)
Он взят из книги старорусских заговоров, я не лингвист, поэтому не могу сказать, что там с чем смешано, да и не приходило в голову выяснять - работает и хорошо.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Приворотный заговор
« Ответ #21 : 31 Май 2010, 02:20:07 »
Моё предложение такое :) Записать этот или подобный этому заговор в звуковой файл (через микрофон  к компьютеру, через диктофон или что угодно - сейчас много подобных гаджетов). Поставить перед колонкой стакан воды, включить этот файл и отправляться по своим делам. В это время вода у колонки "заговаривается". А потом - в питье :)
   Незнаю, как у ученых, но у меня этот номер не прокатил:) пробовала. Ноль результата.

Re: Приворотный заговор
« Ответ #22 : 31 Май 2010, 04:13:29 »
Если нет возможности напрямую опоить/окормить, но в наличии имеются фото, адрес, авто, можно ли рассчитывать на эффект, если заговоренную соль и воду:

1. Соль - под порог и на дверную ручку вместе с водичкой.
2. Разлить в лифте, чтобы вода покрывала весь пол.
3. Авто сбрызнуть + на дверную ручку покрапать из шприца.
4. Соль на фото.

Сработает как желание идти на контакт - уже хорошо: появится шанс сделать полноценный опой/окорм.
В таких случаях требуется творческий элемент при подходе к проблеме. Вот сижу и ломаю голову, как лучше обеспечить контакт объекта с приворотным материалом? )) Мы обижены и на контакт идти не хотим.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворотный заговор
« Ответ #23 : 31 Май 2010, 13:08:41 »
Любые воздействия на жертву ложатся следующим образом- сначала цепляются на поле. Преодолев его и ослабев при этом, порча или приворот попадает на тело, затем продвигается дальше, опять же, теряя силу и, наконец, проникает в дух. Тогда, собственно, и начинает свое действие. Работая с фото, мы работает с полем, подклад уже ближе к телу, окорм или опой- непосредственно попадание в тело. При этом мы минует преодоление поля. При значительном стартовом импульсе любое воздействие остается рабочим и после всех этапов.
 Учитывайте, что вода в разбрызганном состоянии теряет свои свойства бстрей чем земля или соль. Очень важен как можно более быстрый контакт и как можно более плотный. Дверная ручка машины лучше чем дверная ручка подъезда, лифт и порог для контакта лучше посыпать землей или солью, чем водой
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворотный заговор
« Ответ #24 : 31 Май 2010, 15:36:24 »
Благодарю Вас, ув. return to life.
Еще один вопрос - как долго наговоренные материалы могут сохранять приворотные свойства и от чего это зависит - силы заговаривающего? С кровью несколько иначе дело обстоит ввиду ее биол. особенностей - там чем быстрее, тем лучше. После заморозки многие говорят, что эффект уже не тот. Но соль и вода - продукты долгого хранения. Знаю случай, когда через полгода соль "выстрелила".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворотный заговор
« Ответ #25 : 31 Май 2010, 15:54:14 »
Женская кровь работает в полную силу только месяц- 28 дней. Вода лучше всего хранит информацию, находясь в бутылке из темного стекла. Вылитая на землю, она смешивается с другой водой естественного происхождения, впитывается, испаряется. Соль в силу способности растворятся, тоже мигрирует в почву. Замля (песок, камни) держат заряд долго, но все равно со временем слабеет. Это как батарейка. Мы ее заговором наполняем силой, но сила постепенно уходит
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворотный заговор
« Ответ #26 : 31 Май 2010, 16:26:16 »
Что пришло в голову - смешать соль с водой до получения кашицеобразной массы. Она в нанесенном состоянии подсохнет и прилипнет к нужной поверхности. Намазать этой массой дверную ручку кв-ры, кнопку нужного этажа в лифте, кнопку лифта на его этаже, помазать стенки лифта (уборщицы их не моют в отличие от пола - дольше продержится). Водой полить пол в лифте, туда же сольки посыпать так, чтобы ступить кроме как на влажную поверхность было некуда. Под порог - соль в рассыпанном состоянии и водичку полить на коврик. В почтовый ящик - немного сольки просыпанной.
С авто сложнее - сигнализация. Из шприца тонкой струей полить на ручку дверки. Рядом с авто выложить немного "кашки", чтобы это было незаметно для глаза.

Как Вы считаете, при таком раскладе шансы привороту "зацепиться" высоки? По идее, можно рассчитывать на соприкосновение объекта с нужным материалом + его нахождение в помещении (пусть даже это целый подъезд), где лежит приворотный материал.


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворотный заговор
« Ответ #27 : 31 Май 2010, 16:36:53 »
Ну в вас и энтузиазма! Молодец! В вашем случае точно подействует!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Приворотный заговор
« Ответ #28 : 21 Август 2010, 18:19:43 »
выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом.
встречала вариант, где говориться в чисто поле и на запад хребтом.
там же по логике на западе ирод, чтож мы  к нему спиной стоим и обращаемся? уточните пожалуйста.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Приворотный заговор
« Ответ #29 : 21 Август 2010, 18:35:26 »
"Стану не на запад хребтом" - все верно. Спиной мы становимся на восток. Обряд черный.

"выйду не в чистое поле" - верно и по конструкции заговора ("встану, НЕ благословясь, пойду, НЕ перекрестясь — из дверей НЕ дверьми, из ворот НЕ воротами"... ), и по смысловому значению - это в беленьких заговорах все в чистое поле гуляют, встают и благословляются, идут, перекрестясь и пр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status