Черная магия и Руны

Приворотный заговор на похоть (Енаха)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Говорить на питие.

От себя могу добавить, что этот заговор неплох к самым разным ритуалам, начиная окормом и заканчивая вольтом с иглами, но лучше на еду и питье. откуп здесь стандартный для бесовских обрядов.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Приворотный заговор
« Ответ #1 : 30 Январь 2010, 20:55:23 »
Заговор интересный. Думаю его можно использовать, как основу для обряда, то есть дополнить. Как Вы думаете?

Re: Приворотный заговор
« Ответ #2 : 31 Январь 2010, 00:21:04 »
сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце
Наверное, ВЕЪ - это описка. Если да, то как правильно? "В ночь при месяце"?
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворотный заговор
« Ответ #3 : 01 Февраль 2010, 21:36:47 »
Наверное, ВЕЪ - это описка. Если да, то как правильно? "В ночь при месяце"?
да, это описка, я меняла на современные буквы и напутала.

Думаю его можно использовать, как основу для обряда, то есть дополнить. Как Вы думаете?
да, именно так. например, текст заговора из рассорки на тарелку из той же серии - в оригинале был только заговор, а добавили ритуальную часть - и отлично работает.

Modern

  • *
  • 18
  • 17
Re: Приворотный заговор
« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 16:25:25 »
Как вариант-читать на перекрестке,поворачиваясь на 4 стороны против часовой стрелки.

в три, две и единою жилу, подпятную, становую
- ума не приложу,как на девушку переделать?
утроба-то она одна,если только "в три,две жилы и утробу",а вот эпитеты что-то в голову не идут.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворотный заговор
« Ответ #5 : 03 Февраль 2010, 21:31:39 »
ума не приложу,как на девушку переделать?
на девушек их полно и так, ничего не нужно переделывать. поищите в этнографии. видимо, соотношение полов было другое, раз в основном женщин привораживали)).

Цитировать
vi delali etot privorot? cherez skol'ko rezultat?
делала на свои нужды, по срокам - быстро, но точно не помню.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Приворотный заговор
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 12:50:10 »
У меня такой вопрос по заговорам в целом и к этому в частности.

Как уже всем известно, вода собирает в себе любую информацию и заговорить ее можно на что угодно по большому счету.

Моё предложение такое :) Записать этот или подобный этому заговор в звуковой файл (через микрофон  к компьютеру, через диктофон или что угодно - сейчас много подобных гаджетов). Поставить перед колонкой стакан воды, включить этот файл и отправляться по своим делам. В это время вода у колонки "заговаривается". А потом - в питье :)

Кто что про это думает?

Мне так кажется, что должно сработать - учёные проводили опыты, когда ставили воду перед телевизором, когда там фильмы ужасов показывали и якобы вода меняла свою структуру. Должно работать и  с  заговорами записанными, имхо.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворотный заговор
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 13:11:39 »
ув. vickys опыта ради можно попробовать, но все же, кроме самого заговаривания воды есть еще много других важных составляющих. не будет же колонка вместо вас формировать намеренье, делать визуализацию, видеть результат и т.п. без всего этого заговор превращается в обычный стих
Услуг не оказываю

blackman

  • *
  • 7
  • 11
Re: Приворотный заговор
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 14:25:23 »
Ув. vickys. Вы также должны почувствовать заговор.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Приворотный заговор
« Ответ #9 : 04 Февраль 2010, 15:33:45 »
Очень даже возможно, что вы и правы - но, с другой стороны, попробовать можно. Тем более не пластинку же с заговором ставишь, где диктор читает, а свою запись...

Жаль, мне тренироваться не на ком с этими заговорами любовными, а то было б интересно посмотреть :)

Re: Приворотный заговор
« Ответ #10 : 05 Февраль 2010, 13:10:51 »
я читала этот заговор на фото человека для себя не для клиента ужастно загорелись уши и щеки какой это знак по вашему?

Modern

  • *
  • 18
  • 17
Re: Приворотный заговор
« Ответ #11 : 12 Февраль 2010, 22:15:10 »
По-моему это говорит о приливе крови к вышеназванным частям :-X

Shagull

  • *
  • 2
  • 10
  • Omnia quia sunt, lumina sunt
Re: Приворотный заговор
« Ответ #12 : 15 Февраль 2010, 04:25:42 »
Может вопрос и глупый, но все же.
Как адаптировать заговор , где главное действующее лицо женщина к мужчине? То есть, чтобы им мог пользоваться мужчина.
Omnia quia sunt, lumina sunt

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворотный заговор
« Ответ #13 : 15 Февраль 2010, 23:08:12 »
Моё предложение такое :) Записать этот или подобный этому заговор в звуковой файл (через микрофон  к компьютеру, через диктофон или что угодно - сейчас много подобных гаджетов). Поставить перед колонкой стакан воды, включить этот файл и отправляться по своим делам. В это время вода у колонки "заговаривается". А потом - в питье :)
Как по мне то уже лучше в таком случае служебную записку бесам или чертям писать, а лучше прямиков письмо, как говорится : "на деревню Сатане".  ;D   Что-то мне ваш вариант с записыванием голоса напоминает бубнение Кашпировского через телек, когда бабульки всеми больными и не больными частями к телевизору прилипали.  ;D
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Приворотный заговор
« Ответ #14 : 04 Апрель 2010, 01:34:54 »
Скажите, а можно наговорить питье а потом просто подмешать его в еду или в петье жертве? Можно к этому привороту добавить своей крови с пальца?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status