Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 22:00:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: О кладбищенской силе и энергии  (Прочитано 23952 раз)

Ok$ana

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Ok$ana has no influence.
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #30 : 23 Июнь 2012, 14:01:30 »

Бусина, rokelia, благодарю за конструктивное, независимое  и интересное мнение. Только в процессе обмена мнениями, а не спорами мы сможем приблизиться к истине.

Я тоже не ставлю защиту когда иду на кладбище, прошу мертвых забрать у меня весь негатив. И они берут, откачивают , ухожу от туда чувствуя легкость во всем теле. Про заброшенные кладбища думаю, что все же их энергия угасает, и если приходит туда человек, то он будет  энергетическим донором для мертвых. Заброшенные кладбища испытывают энергетический голод и вероятно обиду на человека, за то что нет подпитки. Причем это питание не только в энергии, но и в мыслях, памяти, приношениях и проч. Здесь я как раз и упомянула вечный двигатель - мельница не станет крутить крыльями если нет воды или ветра. (хотя мельницы - это  стихия бесов. шутка)

Я сравниваю энергию человека с  Солнцем, а энергию мертвых с Луной.
Обряд на Купалу - это всего лишь обряд.

Это просто способ повысить колдовские возможности.
Думаю, существенную роль здесь играет не кладбище, а Иванов день. Который сам по себе является  сильным магическим жезлом.  Существует много других ритуалов повышающих колдовскую силу именно в этот день. Не только Купальная ночь хороша для магических действий, но и полдень, когда Солнце находится в зените. Тем самым отождествляя кульминацию, пик энергии, после чего происходит солнцеворот.

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • shine has no influence.
« Ответ #31 : 23 Июнь 2012, 14:01:50 »

Честно говоря знаю, что это против написанных в Интернете правил
эти правила рекомендуются новичкам, чтобы делая приворот в срочном порядке, некропривязку от активного неупокоенного не подцепить.та же защита на полотенце.
. По мнению Манеева, излученная при гибели организма информация содержит абсолютно все сведения о нем, а не только о его гибели.
вот и подтверждение рассказам, как при клинической смерти "вся жизнь пробегает перед глазами"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
« Ответ #32 : 23 Июнь 2012, 18:06:22 »

но НИКОГДА никакой защиты от кладбища не ставила,

+100! никогда это не делаю. Хотя ииногда даже приходится работать в критические дни.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Клара

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Клара has no influence.
« Ответ #33 : 09 Июль 2012, 13:59:08 »

Дух живого человека сильнее духа мёртвого и по ощущениям идёт не подпитка одного от другого, а обмен энергиями. Эмоции приходят в норму, наступает умиротворение и ощущение того, что можешь горы свернуть.

Vlas

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Vlas has no influence.
« Ответ #34 : 09 Июль 2012, 16:49:10 »

ощущение того, что можешь горы свернуть
Это пока что, а от длительного и довольно тесного контакта с усопшими (без должной защиты) это ощущение плавно сходит на нет, как и прочие ощущения.

Светорада

• Ветеран
  • Вес голоса: 95
  • Светорада has no influence.
  • Все внутри нас
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2012, 22:29:20 »

Заброшенные кладбища испытывают энергетический голод и вероятно обиду на человека, за то что нет подпитки. Причем это питание не только в энергии, но и в мыслях, памяти, приношениях и проч.
Собирая грибы с мужем пару лет назад набрели на старое кладбище, заброшенное, крестов почти не осталось. На нескольких оставшихся дата смерти была 1907 и около того. Так там энергии - ого-го! Еще хочу туда.
Еще заметила, что от посещения некоторых кладбищ у меня повышается энергетика, а от некоторых - понижается. От новых кладбищ - понижается. От старых, как, например, от заброшенного - повышается. Также помню ощущения из детства, когда с бабушкой ходили на кладбище могилки убирать, так ясновидение повышалось намного. То кладбище старое, все в деревьях, больше на старинный парк похожее. Но это все, видимо, сугубо индивидуально.
На большинство ваших вопросов на форуме уже есть ответы! Внимательно читайте форум.
В личке не обучаю.

Veniamin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Veniamin has no influence.
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2012, 22:46:49 »

общая геопатогенная зона кладбища вытягивается с запада на восток вдоль оси погребения.
Очень любопытно. Около одного кладбища есть нехорошее в смысле автоаварий место: регулярные аврии, бывают что и с жертвами. Дорога как раз проходит вдоль восточной границы кладбища.

Инь-Янь

• Новичок
  • *
  • Инь-Янь has no influence.
« Ответ #37 : 06 Май 2014, 00:20:28 »

Моё скромное мнение по воду видения кладбищенской силы.Первое это Земля ,заряженная негативом от живых то есть Хозяйка,Втрое это кости усопших именно в них сила,Это Хозяин(Кощей).Сама работа с духами происходит на уровне сознания,а не земли и тела.Именно Я это увидел Так...По поводу даёт кладбище энергию или нет могу сказать следующее: и даёт и забирает,причём в обоих случаях энергия проявляется на физ плане(жизненная сила) и второе это ваши духовные качества : интуиция,предвидение.Так же всё распологаеться по двум сценариям Земля - Тело,Кости - дух.Не было бы костей,не было бы и духов..

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 342
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #38 : 06 Май 2014, 01:05:12 »

Так же всё распологаеться по двум сценариям Земля - Тело,Кости - дух.Не было бы костей,не было бы и духов..
Сценариев у жизни гораздо больше, как ни странно, как и моделей магических систем. Можно призвать дух покойника прямо домой без всяких костей, не слыхали? Может быть, вам все же поучить мат. часть, прежде чем вещать?

kolibri

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • kolibri has no influence.
« Ответ #39 : 07 Май 2014, 19:34:38 »

В продолжении темы, что кладбищу живые необходимы- я сомневаюсь что это так. Работаю на старом кладбище, не хоронят там уже лет 20 точно, кладбище полузаброшенное. И как там людей не любят, это что то. Приходишь в обычный день, все спокойно, большинство отзывчивые, но если сразу после праздника церковного, родительского или пасхи или в сам праздник - все нервные, злые, агрессивные, жуть просто, выпроводить пытаются побыстрее.

Streghetta

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Streghetta has no influence.
« Ответ #40 : 07 Май 2014, 22:26:30 »

В продолжении темы, что кладбищу живые необходимы- я сомневаюсь что это так. Работаю на старом кладбище, не хоронят там уже лет 20 точно, кладбище полузаброшенное. И как там людей не любят, это что то. Приходишь в обычный день, все спокойно, большинство отзывчивые, но если сразу после праздника церковного, родительского или пасхи или в сам праздник - все нервные, злые, агрессивные, жуть просто, выпроводить пытаются побыстрее.
я думаю что живые всем кладбищам необходимы, но в неравной прогрессии. Вы сами заметили- старое кладбище, когда никого живого нет, вы одна- вам рады.  Когда ,, передоз" живых, все- никакого контакта. Я (по моим личным ощущениям) это так бы описала-  кладбище большое, действующее- оно как коммунальная квартира- постоянно в движении, своеобразный энергетический муравейник. Ни здесь так там найдешь с кем сговориться. У старого свои правила, свои порядки, они какие-то уже более степенные, что ли в большинстве,их лишнее движение беспокоит.... Хотя... У меня был случай когда молодой мальчик ( лет 20) отказался от 21 девушки, за нее взялся рядом лежащий почти 80 летний дедушка..... :-\

Айсберг

• Новичок
  • *
  • Айсберг has no influence.
  • Коротко и ясно!)
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2016, 11:42:59 »

Мне кажется здесь 80% написано из области фантастики и собственных выдумок практиков,на самом же деле всё гораздо проще..
Уважаемые практики не забыли что там хоронятся обычные люди,такие же как и мы с вами?А что мог при жизни человек? - правильно и дать,и взять.По-моему саму Смерть ещё никто не встречал и лично с ней разговаривал..Энергетика смерти исходит от тел покойных,если тело полностью сгнило и превратилось в прах,то смертью там и не пахнет..но никак не от самой земли или душ\духов покойных..А помощь мы получаем от них в том случае,если удалось договорится с покойным - что бы он,за определенную плату подчинился Вашей воле..Вот и всё.. И как разница что будет диктовать Ваша воля?..По-моему всё предельно ясно...Если многие не заметили на кладбищах в основном царит энергия покоя,умиротворения,какого-то очаровательного сказочного транса с запахом сирени летом..потрясающе..По поводу силы - лично я считаю,что сила у покойных - просто нейтральная .. не тёмная не светлая..и кстати да,она просто громадна  :) Не претендую на истину,но благодаря собственным практикам всё выглядит именно так..

Себе за здравие,врагам за упокой!)

Polinavedma

• Новичок
  • *
  • Polinavedma has no influence.
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2017, 20:40:49 »

От кладбища можно подпитаться энергией. Именно мёртвой. Это 100%. Не фантазия ни бред. На кладбище чтут силы,славят.Они дадут тебе энергию . От могил можно подпитаться,это реально. Но конечно же с гостинцами обычно туда идут. Это в принципе как то само собой происходит. Сами же строчите тут что кладбище как гробит так излечивает и очищает. Это только наверное у настоящих ведьм у колдунов  таких рассуждений и вопросов нет. Это само по себе понятно.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2017, 21:23:22 »

Сами же строчите тут что кладбище как гробит так излечивает и очищает.
Сейчас "строчите" именно вы. Просьба относиться к другим пользователям с уважением.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2017, 22:31:27 »

От могил можно подпитаться,это реально.
Чем? Какой энергией?
Ничем на кладбище здоровый во всех смыслах человек не подпитывается. Скидывает-да, отсюда и облегчение может быть. А не потому что "подпитался".
Горячая вода не подпитывается холодной, хотя могут взаимодействовать.  Открыв горячий кран и холодный, можно получить именно нужную температуру. Но если ты надумаешь в кран с горячей водой закачать холодную воду - проблемы неизбежны. Ибо горячая вода скоро остынет, особо если холодная не может нагреться по определению. Мертвые-это мертвые, а живые-это живые. Два разных берега. И не нужно стремиться раньше времени Мост перейти я думаю))
Если ты некроэнергией подпитываешься, то советую присматривать себе место заранее во время таких трапез ибо, скорее всего, вскорости пригодится. 
Согласна что
Это только наверное у настоящих ведьм у колдунов  таких рассуждений и вопросов нет. Это само по себе понятно.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika