Черная магия и Руны

О кладбищенской силе и энергии

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: о кладбищенской силе и энергии
« Ответ #15 : 20 Июнь 2012, 20:36:53 »
Ничего кладбище не дает, это живой человек дает кладбищу.
согласна, живые и мертвые обладают разной энергией, и мертвые живым нужны больше, чем наоборот. Сначала человек приходит на кладбище, приносит откупы, закупы, прибирается там, а потом просит. Приведите мне пример, чтобы покойники ходили, задабривали, давали подарки и потом о чем-то просили. Если бы у мертвых была сила, равносильная/подобная силе человека, они бы сами прибирали свои могилы (раз уж считается, что это им надо -- мне например, как будущему мертвяку, это не надо).  А если сила разная, то получить ее нельзя, это как смешивать сладкое и теплое. Попросить помочь - да, но получить силу - нет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: о кладбищенской силе и энергии
« Ответ #16 : 20 Июнь 2012, 20:57:30 »



Ничего кладбище не дает, это живой человек дает кладбищу.
вам нет, другим да. Способность к ясновиденью и яснослышанью, предвиденье, а кладбищенские защиты на собственной крови - сильнейшее, что я пока на себе испытала. Эта защиты которые работают на дальнем фронте, когда враг отгребает еще в процессе обдумывания вреда тебе.
Поэтому считаю что этот обряд может помочь усилить все имеющееся. Если усиливать нечего то и проходим мимо.
Я не просто защиты ставила, вешала на себя. Пока жива-здорова.С их помощью много чего делать можно, не только привороты. И силу они дают ооочень хорошую, и видеть помогают.
поддерживаю на 100%
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: о кладбищенской силе и энергии
« Ответ #17 : 20 Июнь 2012, 21:14:54 »
я сказала, что важно знать принцип, а остальное детали.
Вот когда вы его узнаете НЕ в теории, тогда будет что обсудить. А пока кроме склок я ни чего дельного не вижу. Есть что сказать по факту? НЕ в теории?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

T-ra

  • *
  • 37
  • 9
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #18 : 22 Июнь 2012, 14:46:39 »
если кладбище это энергия поглощения, то какую силу может дать покойный?

это почему кладбище энергия поглащения... те, кто там обитают - они энергию тянут, да. но само кладбище - это место Силы. и эта Сила как раз притягивает и удерживает мертвяков. через них - можно обратится к Силе уже по собственным нуждам. вот и весь принцип...

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 17:29:28 »
Кладбищенские защиты - это отдельная тема. Я только ими и пользуюсь. И работают они очень и очень хорошо. Был случай, когда я находилась под очень сильным прямым ударом - защита сработала мгновенно, активизировался очень плотный кокон. Часть энергии удара была возвращена, часть рассеяна. Никакого поглощения не произошло.
На кладбище присутствует очень много энергии. И  та, которую туда люди живые приносят, и та что от свежих покойников идёт ( не забываем, что труп все 40 дней мощно излучает), и та которую называют энергией поглощения. Просто это как  уровень, частота звука - высокий, низкий. Кто-то воспринимает эту частоту плохо, а кому-то наоборот - хорошеет. Вот лично я обожаю пальцем по надувному шарику скрипеть, или барабанить. А многих это раздражает и вызывает головную боль.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #20 : 22 Июнь 2012, 19:54:50 »
У меня вопрос, если кладбище это энергия поглощения, то какую силу может дать покойный? 
ИМХО, странный вопрос. Энергия - она и есть энергия, она может и поглощать и давать. Не бывает чистой "энергии поглощения" или "энергии получения".
Так что дать может всё, что угодно - нужно только уметь взять... но не покойный, а само кладбище. Насчёт одного покойного не знаю. Видимо, у каждого индивидуально. Лично мне кровные защиту дают, а у чужих я пока ничего такого не просила, кроме помощи в порчах и тому подобном.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #21 : 22 Июнь 2012, 21:36:10 »
а у чужих я пока ничего такого не просила, кроме помощи в порчах и тому подобном.
Все правильно. А если покойника на защиту работы поставить потом, то силища там не плохая!) Да, и говоря о тех же порчах. Бывает бесики где не справятся, то мертвяк защиту жертвы вынесет.)) Вообщем практики знают о чем речь.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #22 : 22 Июнь 2012, 23:21:53 »
Лично мне кровные защиту дают, а у чужих я пока ничего такого не просила, кроме помощи в порчах и тому подобном.
У мемя любые ритуалы на могиле кровников не работает(хотя бабка ведьмой была) и даже на защиту. А от на чужих всё просто отлично идет и кладбищенская защита тоже! Во-Аель вы говорите о снятии защиты через кладбище?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #23 : 23 Июнь 2012, 00:15:01 »
Во-Аель вы говорите о снятии защиты через кладбище?
Да.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #24 : 23 Июнь 2012, 00:39:13 »
Так что дать может всё, что угодно - нужно только уметь взять... но не покойный, а само кладбище. Насчёт одного покойного не знаю. Видимо, у каждого индивидуально

Уважаемая Бусина, Не соглашусь, но лишь в порядке обсуждения.Свойства кладбища формируют покойные, каждый из них в отдельности  и все вместе. Когда Вы говорите о защите родни,то почему Вы считаете , что бренное тело с угасающей энергией Вам помогает, а не дух родственника?  Да, Вы приходите на место захоронения, потому что это  последние пристанище. Если бы покойный был кремирован, то он так же являлся бы в мыслях и имел возможность помогать Вам.
Кладбищенские защиты - это отдельная тема.

а кладбище присутствует очень много энергии.

да, там есть энергия. но она угасает и погаснет без человека. живой приходит и часть своей энергии отдает. покойные ею питаются, т.к. вечного двигателя не существует.
Простой вопрос: когда Вы ходите на кладбище и обвешиваетесь защитами для чего Вы это делаете?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: о кладбищенской силе и энергии
« Ответ #25 : 23 Июнь 2012, 01:05:14 »
А здесь подразумевается "выкупить силу", но какого рода силу мы получим от ПОКОЙНЫХ?
...
от мертвых?Энергией?Вы пробывали?
Я во время обряда от могилы получила небывалое ощущение силы. Очень приятное. После обряда три дня есть не хотела совсем - энергии было хоть завались.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #26 : 23 Июнь 2012, 01:33:52 »
Уважаемая Бусина, Не соглашусь, но лишь в порядке обсуждения.Свойства кладбища формируют покойные, каждый из них в отдельности  и все вместе. Когда Вы говорите о защите родни,то почему Вы считаете , что бренное тело с угасающей энергией Вам помогает, а не дух родственника?  Да, Вы приходите на место захоронения, потому что это  последние пристанище. Если бы покойный был кремирован, то он так же являлся бы в мыслях и имел возможность помогать Вам.
да, там есть энергия. но она угасает и погаснет без человека. живой приходит и часть своей энергии отдает. Покойные ей питаются, т.к. вечного двигателя не существует.
Простой вопрос: когда Вы ходите на кладбище и обвешиваетесь защитами для чего Вы это делаете?

я не совсем поняла вопрос... Ясное дело, что не мёртвое тело даёт защиту, это же очевидно. Но они же на кладбище живут, потому туда за защитой и ходим. К ним домой.
И я ничего не могу сказать о кремации - в наших краях никого не кремируют, и даже если б кремировали - у нас в роду не принято это... Возможно, мне пришлось бы действовать по-другому, но в силу сложившихся обстоятельств я поступаю именно так, а не иначе. Мне никогда не приходилось иметь дела с кремированными покойниками.
А потом - мне приходилось бывать на совершенно заброшенных кладбищах, в таких местах, где живые не появляются годами, если не десятилетиями - там, где никто давно не живёт, и дорог даже к кладбищам не сохранилось уже. Не знаю... возможно, лет эдак через сто там энергии и не останется (хотя мне это представляется сомнительным), но пока она есть. Там же свой мир, они от нас (живых) не зависят.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #27 : 23 Июнь 2012, 06:18:00 »
Кладбище без живого человека умирает. Пример заброшенные деревенские кладбища в лесу. До тех пока живой туда ходит и отдает свою энергию, тепло, мысли, подарки, жертвоприношения - кладбище живо.

да, там есть энергия. но она угасает и погаснет без человека. живой приходит и часть своей энергии отдает. покойные ею питаются, т.к. вечного двигателя не существует.
Не так давно, при подготовке к Чемпионату Евро-2012, строили дорогу к одному ну ОООЧЧЧЕНЬ крутому стадиону. Ничто не предвещало беды. Но тут копает экскаватор и  под землей обнаруживаются человеческие останки. Оказалось что это старое захоронение - никто уже и не помнил его и не знал о нем - вроде как это немецкие военнопленные в количестве 400 человек. Владелец стадиона  (и футбольной команды по совместительству) все останки до косточки приказал собрать, перезахоронил на кладбище, отпевали, говорят и Мастеров приглашал-хотел упокоить. Но одна бабушка только глянула, так и сказала- "Не будет дела". Итог: аварии на той дороге, а команда наша ни одного матча на том стадионе не выиграла... Обидно конечно, столько денег вложить и вот...
У нас в городе давно еще, сразу после войны, аналогичная история была - строили здание на тогдашней окраине города и натолкнулись на военное кладбище времен 1 мировой войны. Но естественно, что все равно построили.  Ох и жуткое там место я Вам скажу. Здание то сейчас заброшенное стоит, убийства и самоубийства-еще не самое страшное что там в округе происходит... И дорога тоже такая есть в городе с аналогичной историей - уж сколько там аварий было и не сосчитать, все водители это знают, осторожно там едут, а все равно аварии с человеческими жертвами. Я пару раз видала кого-то ОТТУДА та той дороге...
Это я к тому, что туда ни то что никто не ходил, не поминал, а вообще никто про те кладбища не помнил, пустыри да поля остались, никто туда не ходил и не питал своей энергией,а  для немцев это вообще чужая земля. Поле и поле, пустырь и пустырь- и все.  А вот поди ж ты, никуда та энергия не делась и весьма они могут за себя постоять...
Другой вопрос, что я своих родных поддерживаю свечами, зачитками, теме же сорокустами - так они мне ежеминутно и помогают, им для этого  действительно сила (энергия) нужна.
   Это очень длинный разговор. Если коротко-я думаю, что никуда ТА энергияне девается, но такие вот потревоженные заброшенные кладбища-они агрессивные, возможно что да - из-за того, что много-много лет не было там живых людей, условно говоря- все наши проблемы стали им чужды и остался только негатив, ибо никто не придет, не помянет и нет человеческой энергетики и их проблем, а последнее что эти люди помнили-кровь, война, насильственная смерть... МОЖЕТ так, а может и нет. Но то что ничего не изчезает, а возможно просто трансформируется-я лично в этом уверенна.
Простой вопрос: когда Вы ходите на кладбище и обвешиваетесь защитами для чего Вы это делаете?
Честно говоря знаю, что это против написанных в Интернете правил, но НИКОГДА никакой защиты от кладбища не ставила, благо родилась задолго до появления Интернета и поэтому правил не читала. Моя бабушка говорила, что бояться надо живых, а мертвых бояться не надо. Я на кладбище за помощью прихожу, а если я помощи прошу-значит верю, ну и зачем мне как-то специально защищаться? (Не спорю- я с детства так жила, а если кто в зрелом возрасте, то может ему и надо защиты. То есть НИ В КОЕЙ мере не агитирую повторять мой опыт, просто о нем рассказываю). Вот НИ РАЗУ никаких траблов у меня с кладбищем не было, а вот в иных обрядах косяки были и не слабые, и последствия не всегда предсказуемые. Думаю это индивидуально и зависит не от клабища, а от самого человека, от его энергетики и способностей, от отношения С покойными и К покойным. Ну как-то так.
P.S. Ни в коей мере не навязываю свою точку зрения.Исключительно в порядке обсуждения.
P.S.S. О том, чтоб энергию с кладбища брать- мне в голову никогда не приходило, считаю эту мысль, мягко говоря, не удачной. Вокруг полно молодых и здоровых, у которых взять можно.
Ощущения подъема после посещения кладбища не считаю энергетической подпиткой, тут  возможны варианты - от банальных защитных сил организма (который, сталкиваясь с чужой энергетикой, защищается, выбрасывая целую гормональную симфонию в организм), до самовнушения - "Ой, птичка пропела на дереве- ой, меня приняли! Все точно получится!".
Ощущения, которые может дать кладбища ни с чем не сравнимы, но это ни в коей мере не энергетическая подпитка, скорее это (ОЧЕНЬ приблизительно) - эйфория в хорошем понимании этого слова, контакт, как с горы в реку прыгнуть- дух захватывает, ты летишь хотя и летать не умеешь, и потом тебя обволакивает и несет вода, и ты чувствуешь что и вода эта особенная, и солнце ярче светит, и вообще-как офигенно жить, когда все это ЕСТЬ и это ни адреналин, ни эндорфины-а так оно и ЕСТЬ!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #28 : 23 Июнь 2012, 09:41:54 »

Простой вопрос: когда Вы ходите на кладбище и обвешиваетесь защитами для чего Вы это делаете?
Никогда никакой защиты ОТ КЛАДБИЩА не ставила. 
А по-поводу ссоров есть ли у мёртвых тел энергия, то это просто: во время второй мировой войны во многих сс-концлагерях изучали некротическу энергию. Основываясь на  трудах А.Гуревича, который установил, что разлагающие клетки выделяют электромагнитные волны , и на собственных исследованиях - немецкие учёные пришли к очень неожиданным результатам.
В 90-х годах было произведено исследование ауры кладбищ и выяснено, что у клабдища она вытянутая с запада на восток. Что обьясняется расположением большинства трупов - "По мнению исследователя, скелет, особенно в области грудной клетки, образует своеобразную катушку индуктивности со смещенным сердечником - позвоночником, дополненную трубчатыми волноводами костей конечностей. Если представить, как располагаются силовые линии сверхслабого электромагнитного поля скелета, то получим контур яйцевидной формы, вытянутый вдоль позвоночника, очень схожий с обычными контурами ауры человека. Таким образом, излучения ауры скелета продолжаются весьма длительный срок, и общая геопатогенная зона кладбища вытягивается с запада на восток вдоль оси погребения."
"Белорусский философ А.Манеев, автор монографии «Философский анализ антиномий в науке», обобщив результаты опытов по возникновению «лучей смерти» в разных странах, сделал интересный вывод. Он считает, что излученные поля могут существовать независимо от их источника. Человек умер, а излучение, содержащее сигнал о происшедшем с ним, продолжает поступать в мозг его родных и близких. По мнению Манеева, излученная при гибели организма информация содержит абсолютно все сведения о нем, а не только о его гибели. Это позволяет думать о посмертном существовании психического мира человека.

Блестящим подтверждением этой гипотезы стали уникальные опыты, проведенные нашими соотечественниками. В середине восьмидесятых годов, работая в Институте физико-технических проблем АН СССР над изучением свойств ДНК, старший научный сотрудник Петр Гаряев получил удивительные результаты. Он брал ДНК теленка - целые, не разрушенные, помещал их в кювету спектрометра и затем облучал пучком красного лазерного света. Далее ученый строил графики, из которых по формулам можно было оценить различные параметры молекул. Открытие, положившее начало новому направлению в микробиологии, пришло случайно.

Ученый измерил спектр пустого места, на котором несколькими минутами ранее находился препарат ДНК, а теперь стояла чистая кювета. И совершенно неожиданно для него луч лазера рассеялся, как и в предыдущем опыте, будто бы на его пути встретилась невидимая преграда. Спектр получился таким, словно в пустом пространстве по-прежнему находились ДНК! «Как нам удалось установить позднее, - рассказывает П.Гаряев, - это были фантомы умерших ДНК. Во время плавления ядер произошла некая «запись» информации с ДНК расплавленных ядерных клеток. Что характерно, спектрометр регистрировал фантом около 40 дней...»
Так что...
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #29 : 23 Июнь 2012, 13:46:23 »
Я вот что про силу подумала.. Обряд на Купалу - это всего лишь обряд. Как на церковные купола. Там тоже не ХЭ силу дает.
Это просто способ повысить колдовские возможности.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status