Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:48:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: О кладбищенской силе и энергии  (Прочитано 23875 раз)

iulia

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • iulia has no influence.
Re: о кладбищенской силе и энергии
« Ответ #15 : 20 Июнь 2012, 20:36:53 »

Ничего кладбище не дает, это живой человек дает кладбищу.
согласна, живые и мертвые обладают разной энергией, и мертвые живым нужны больше, чем наоборот. Сначала человек приходит на кладбище, приносит откупы, закупы, прибирается там, а потом просит. Приведите мне пример, чтобы покойники ходили, задабривали, давали подарки и потом о чем-то просили. Если бы у мертвых была сила, равносильная/подобная силе человека, они бы сами прибирали свои могилы (раз уж считается, что это им надо -- мне например, как будущему мертвяку, это не надо).  А если сила разная, то получить ее нельзя, это как смешивать сладкое и теплое. Попросить помочь - да, но получить силу - нет.

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
« Ответ #16 : 20 Июнь 2012, 20:57:30 »

Ничего кладбище не дает, это живой человек дает кладбищу.
вам нет, другим да. Способность к ясновиденью и яснослышанью, предвиденье, а кладбищенские защиты на собственной крови - сильнейшее, что я пока на себе испытала. Эта защиты которые работают на дальнем фронте, когда враг отгребает еще в процессе обдумывания вреда тебе.
Поэтому считаю что этот обряд может помочь усилить все имеющееся. Если усиливать нечего то и проходим мимо.
Я не просто защиты ставила, вешала на себя. Пока жива-здорова.С их помощью много чего делать можно, не только привороты. И силу они дают ооочень хорошую, и видеть помогают.
поддерживаю на 100%
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
« Ответ #17 : 20 Июнь 2012, 21:14:54 »

я сказала, что важно знать принцип, а остальное детали.
Вот когда вы его узнаете НЕ в теории, тогда будет что обсудить. А пока кроме склок я ни чего дельного не вижу. Есть что сказать по факту? НЕ в теории?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

T-ra

• Участник
  • *
  • T-ra has no influence.
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #18 : 22 Июнь 2012, 14:46:39 »

если кладбище это энергия поглощения, то какую силу может дать покойный?

это почему кладбище энергия поглащения... те, кто там обитают - они энергию тянут, да. но само кладбище - это место Силы. и эта Сила как раз притягивает и удерживает мертвяков. через них - можно обратится к Силе уже по собственным нуждам. вот и весь принцип...

Лисонька

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Лисонька has no influence.
  • благотворительностью не занимаюсь
« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 17:29:28 »

Кладбищенские защиты - это отдельная тема. Я только ими и пользуюсь. И работают они очень и очень хорошо. Был случай, когда я находилась под очень сильным прямым ударом - защита сработала мгновенно, активизировался очень плотный кокон. Часть энергии удара была возвращена, часть рассеяна. Никакого поглощения не произошло.
На кладбище присутствует очень много энергии. И  та, которую туда люди живые приносят, и та что от свежих покойников идёт ( не забываем, что труп все 40 дней мощно излучает), и та которую называют энергией поглощения. Просто это как  уровень, частота звука - высокий, низкий. Кто-то воспринимает эту частоту плохо, а кому-то наоборот - хорошеет. Вот лично я обожаю пальцем по надувному шарику скрипеть, или барабанить. А многих это раздражает и вызывает головную боль.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Бусина

• Ветеран
  • Вес голоса: 41
  • Бусина has no influence.
« Ответ #20 : 22 Июнь 2012, 19:54:50 »

У меня вопрос, если кладбище это энергия поглощения, то какую силу может дать покойный? 
ИМХО, странный вопрос. Энергия - она и есть энергия, она может и поглощать и давать. Не бывает чистой "энергии поглощения" или "энергии получения".
Так что дать может всё, что угодно - нужно только уметь взять... но не покойный, а само кладбище. Насчёт одного покойного не знаю. Видимо, у каждого индивидуально. Лично мне кровные защиту дают, а у чужих я пока ничего такого не просила, кроме помощи в порчах и тому подобном.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Во-Аель

• Ветеран
« Ответ #21 : 22 Июнь 2012, 21:36:10 »

а у чужих я пока ничего такого не просила, кроме помощи в порчах и тому подобном.
Все правильно. А если покойника на защиту работы поставить потом, то силища там не плохая!) Да, и говоря о тех же порчах. Бывает бесики где не справятся, то мертвяк защиту жертвы вынесет.)) Вообщем практики знают о чем речь.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

HELL_ANGEL_666

• Пользователь
  • **
  • HELL_ANGEL_666 has no influence.
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
« Ответ #22 : 22 Июнь 2012, 23:21:53 »

Лично мне кровные защиту дают, а у чужих я пока ничего такого не просила, кроме помощи в порчах и тому подобном.
У мемя любые ритуалы на могиле кровников не работает(хотя бабка ведьмой была) и даже на защиту. А от на чужих всё просто отлично идет и кладбищенская защита тоже! Во-Аель вы говорите о снятии защиты через кладбище?

Во-Аель

• Ветеран
« Ответ #23 : 23 Июнь 2012, 00:15:01 »

Во-Аель вы говорите о снятии защиты через кладбище?
Да.

Ok$ana

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Ok$ana has no influence.
« Ответ #24 : 23 Июнь 2012, 00:39:13 »

Так что дать может всё, что угодно - нужно только уметь взять... но не покойный, а само кладбище. Насчёт одного покойного не знаю. Видимо, у каждого индивидуально

Уважаемая Бусина, Не соглашусь, но лишь в порядке обсуждения.Свойства кладбища формируют покойные, каждый из них в отдельности  и все вместе. Когда Вы говорите о защите родни,то почему Вы считаете , что бренное тело с угасающей энергией Вам помогает, а не дух родственника?  Да, Вы приходите на место захоронения, потому что это  последние пристанище. Если бы покойный был кремирован, то он так же являлся бы в мыслях и имел возможность помогать Вам.
Кладбищенские защиты - это отдельная тема.

а кладбище присутствует очень много энергии.

да, там есть энергия. но она угасает и погаснет без человека. живой приходит и часть своей энергии отдает. покойные ею питаются, т.к. вечного двигателя не существует.
Простой вопрос: когда Вы ходите на кладбище и обвешиваетесь защитами для чего Вы это делаете?

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 335
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.
« Ответ #25 : 23 Июнь 2012, 01:05:14 »

А здесь подразумевается "выкупить силу", но какого рода силу мы получим от ПОКОЙНЫХ?
...
от мертвых?Энергией?Вы пробывали?
Я во время обряда от могилы получила небывалое ощущение силы. Очень приятное. После обряда три дня есть не хотела совсем - энергии было хоть завались.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Бусина

• Ветеран
  • Вес голоса: 41
  • Бусина has no influence.
« Ответ #26 : 23 Июнь 2012, 01:33:52 »

Уважаемая Бусина, Не соглашусь, но лишь в порядке обсуждения.Свойства кладбища формируют покойные, каждый из них в отдельности  и все вместе. Когда Вы говорите о защите родни,то почему Вы считаете , что бренное тело с угасающей энергией Вам помогает, а не дух родственника?  Да, Вы приходите на место захоронения, потому что это  последние пристанище. Если бы покойный был кремирован, то он так же являлся бы в мыслях и имел возможность помогать Вам.
да, там есть энергия. но она угасает и погаснет без человека. живой приходит и часть своей энергии отдает. Покойные ей питаются, т.к. вечного двигателя не существует.
Простой вопрос: когда Вы ходите на кладбище и обвешиваетесь защитами для чего Вы это делаете?

я не совсем поняла вопрос... Ясное дело, что не мёртвое тело даёт защиту, это же очевидно. Но они же на кладбище живут, потому туда за защитой и ходим. К ним домой.
И я ничего не могу сказать о кремации - в наших краях никого не кремируют, и даже если б кремировали - у нас в роду не принято это... Возможно, мне пришлось бы действовать по-другому, но в силу сложившихся обстоятельств я поступаю именно так, а не иначе. Мне никогда не приходилось иметь дела с кремированными покойниками.
А потом - мне приходилось бывать на совершенно заброшенных кладбищах, в таких местах, где живые не появляются годами, если не десятилетиями - там, где никто давно не живёт, и дорог даже к кладбищам не сохранилось уже. Не знаю... возможно, лет эдак через сто там энергии и не останется (хотя мне это представляется сомнительным), но пока она есть. Там же свой мир, они от нас (живых) не зависят.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 574
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #27 : 23 Июнь 2012, 06:18:00 »

Кладбище без живого человека умирает. Пример заброшенные деревенские кладбища в лесу. До тех пока живой туда ходит и отдает свою энергию, тепло, мысли, подарки, жертвоприношения - кладбище живо.

да, там есть энергия. но она угасает и погаснет без человека. живой приходит и часть своей энергии отдает. покойные ею питаются, т.к. вечного двигателя не существует.
Не так давно, при подготовке к Чемпионату Евро-2012, строили дорогу к одному ну ОООЧЧЧЕНЬ крутому стадиону. Ничто не предвещало беды. Но тут копает экскаватор и  под землей обнаруживаются человеческие останки. Оказалось что это старое захоронение - никто уже и не помнил его и не знал о нем - вроде как это немецкие военнопленные в количестве 400 человек. Владелец стадиона  (и футбольной команды по совместительству) все останки до косточки приказал собрать, перезахоронил на кладбище, отпевали, говорят и Мастеров приглашал-хотел упокоить. Но одна бабушка только глянула, так и сказала- "Не будет дела". Итог: аварии на той дороге, а команда наша ни одного матча на том стадионе не выиграла... Обидно конечно, столько денег вложить и вот...
У нас в городе давно еще, сразу после войны, аналогичная история была - строили здание на тогдашней окраине города и натолкнулись на военное кладбище времен 1 мировой войны. Но естественно, что все равно построили.  Ох и жуткое там место я Вам скажу. Здание то сейчас заброшенное стоит, убийства и самоубийства-еще не самое страшное что там в округе происходит... И дорога тоже такая есть в городе с аналогичной историей - уж сколько там аварий было и не сосчитать, все водители это знают, осторожно там едут, а все равно аварии с человеческими жертвами. Я пару раз видала кого-то ОТТУДА та той дороге...
Это я к тому, что туда ни то что никто не ходил, не поминал, а вообще никто про те кладбища не помнил, пустыри да поля остались, никто туда не ходил и не питал своей энергией,а  для немцев это вообще чужая земля. Поле и поле, пустырь и пустырь- и все.  А вот поди ж ты, никуда та энергия не делась и весьма они могут за себя постоять...
Другой вопрос, что я своих родных поддерживаю свечами, зачитками, теме же сорокустами - так они мне ежеминутно и помогают, им для этого  действительно сила (энергия) нужна.
   Это очень длинный разговор. Если коротко-я думаю, что никуда ТА энергияне девается, но такие вот потревоженные заброшенные кладбища-они агрессивные, возможно что да - из-за того, что много-много лет не было там живых людей, условно говоря- все наши проблемы стали им чужды и остался только негатив, ибо никто не придет, не помянет и нет человеческой энергетики и их проблем, а последнее что эти люди помнили-кровь, война, насильственная смерть... МОЖЕТ так, а может и нет. Но то что ничего не изчезает, а возможно просто трансформируется-я лично в этом уверенна.
Честно говоря знаю, что это против написанных в Интернете правил, но НИКОГДА никакой защиты от кладбища не ставила, благо родилась задолго до появления Интернета и поэтому правил не читала. Моя бабушка говорила, что бояться надо живых, а мертвых бояться не надо. Я на кладбище за помощью прихожу, а если я помощи прошу-значит верю, ну и зачем мне как-то специально защищаться? (Не спорю- я с детства так жила, а если кто в зрелом возрасте, то может ему и надо защиты. То есть НИ В КОЕЙ мере не агитирую повторять мой опыт, просто о нем рассказываю). Вот НИ РАЗУ никаких траблов у меня с кладбищем не было, а вот в иных обрядах косяки были и не слабые, и последствия не всегда предсказуемые. Думаю это индивидуально и зависит не от клабища, а от самого человека, от его энергетики и способностей, от отношения С покойными и К покойным. Ну как-то так.
P.S. Ни в коей мере не навязываю свою точку зрения.Исключительно в порядке обсуждения.
P.S.S. О том, чтоб энергию с кладбища брать- мне в голову никогда не приходило, считаю эту мысль, мягко говоря, не удачной. Вокруг полно молодых и здоровых, у которых взять можно.
Ощущения подъема после посещения кладбища не считаю энергетической подпиткой, тут  возможны варианты - от банальных защитных сил организма (который, сталкиваясь с чужой энергетикой, защищается, выбрасывая целую гормональную симфонию в организм), до самовнушения - "Ой, птичка пропела на дереве- ой, меня приняли! Все точно получится!".
Ощущения, которые может дать кладбища ни с чем не сравнимы, но это ни в коей мере не энергетическая подпитка, скорее это (ОЧЕНЬ приблизительно) - эйфория в хорошем понимании этого слова, контакт, как с горы в реку прыгнуть- дух захватывает, ты летишь хотя и летать не умеешь, и потом тебя обволакивает и несет вода, и ты чувствуешь что и вода эта особенная, и солнце ярче светит, и вообще-как офигенно жить, когда все это ЕСТЬ и это ни адреналин, ни эндорфины-а так оно и ЕСТЬ!
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Лисонька

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Лисонька has no influence.
  • благотворительностью не занимаюсь
« Ответ #28 : 23 Июнь 2012, 09:41:54 »

Никогда никакой защиты ОТ КЛАДБИЩА не ставила. 
А по-поводу ссоров есть ли у мёртвых тел энергия, то это просто: во время второй мировой войны во многих сс-концлагерях изучали некротическу энергию. Основываясь на  трудах А.Гуревича, который установил, что разлагающие клетки выделяют электромагнитные волны , и на собственных исследованиях - немецкие учёные пришли к очень неожиданным результатам.
В 90-х годах было произведено исследование ауры кладбищ и выяснено, что у клабдища она вытянутая с запада на восток. Что обьясняется расположением большинства трупов - "По мнению исследователя, скелет, особенно в области грудной клетки, образует своеобразную катушку индуктивности со смещенным сердечником - позвоночником, дополненную трубчатыми волноводами костей конечностей. Если представить, как располагаются силовые линии сверхслабого электромагнитного поля скелета, то получим контур яйцевидной формы, вытянутый вдоль позвоночника, очень схожий с обычными контурами ауры человека. Таким образом, излучения ауры скелета продолжаются весьма длительный срок, и общая геопатогенная зона кладбища вытягивается с запада на восток вдоль оси погребения."
"Белорусский философ А.Манеев, автор монографии «Философский анализ антиномий в науке», обобщив результаты опытов по возникновению «лучей смерти» в разных странах, сделал интересный вывод. Он считает, что излученные поля могут существовать независимо от их источника. Человек умер, а излучение, содержащее сигнал о происшедшем с ним, продолжает поступать в мозг его родных и близких. По мнению Манеева, излученная при гибели организма информация содержит абсолютно все сведения о нем, а не только о его гибели. Это позволяет думать о посмертном существовании психического мира человека.

Блестящим подтверждением этой гипотезы стали уникальные опыты, проведенные нашими соотечественниками. В середине восьмидесятых годов, работая в Институте физико-технических проблем АН СССР над изучением свойств ДНК, старший научный сотрудник Петр Гаряев получил удивительные результаты. Он брал ДНК теленка - целые, не разрушенные, помещал их в кювету спектрометра и затем облучал пучком красного лазерного света. Далее ученый строил графики, из которых по формулам можно было оценить различные параметры молекул. Открытие, положившее начало новому направлению в микробиологии, пришло случайно.

Ученый измерил спектр пустого места, на котором несколькими минутами ранее находился препарат ДНК, а теперь стояла чистая кювета. И совершенно неожиданно для него луч лазера рассеялся, как и в предыдущем опыте, будто бы на его пути встретилась невидимая преграда. Спектр получился таким, словно в пустом пространстве по-прежнему находились ДНК! «Как нам удалось установить позднее, - рассказывает П.Гаряев, - это были фантомы умерших ДНК. Во время плавления ядер произошла некая «запись» информации с ДНК расплавленных ядерных клеток. Что характерно, спектрометр регистрировал фантом около 40 дней...»
Так что...
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 335
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.
« Ответ #29 : 23 Июнь 2012, 13:46:23 »

Я вот что про силу подумала.. Обряд на Купалу - это всего лишь обряд. Как на церковные купола. Там тоже не ХЭ силу дает.
Это просто способ повысить колдовские возможности.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika