Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #60 : 06 Август 2012, 13:56:42 »
И опять прошу прощения за ОФФ, (может вынесем в отдельную тему?)
Но есть РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ девочек, кто увел мужа из семьи? Как им живется-то теперь? Реально сказка?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #61 : 06 Август 2012, 14:12:10 »
И опять прошу прощения за ОФФ, (может вынесем в отдельную тему?)
Но есть РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ девочек, кто увел мужа из семьи? Как им живется-то теперь? Реально сказка?

Простите меня, Maybach, Вы ведь не уводили своего? У Вас нет "кармического долга". И у Вас реально - сказка?
Еще раз простите, что задела за больное. Я это к тому, что от проблем не застрахованы и те женщины, которые выходят замуж за неженатого, не уводят. Ну, не бросал - так бросит. Не изменял - так изменит. Что хныкать и грозить всем разлучницам "карой небесной". Все мы можем оказаться и по одну сторону баррикады и по другую. Просто в мгновенье ока. Так что просто работайте как Вам в данный момент надо. И не судите... Есть кому этим заниматься...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #62 : 06 Август 2012, 14:32:18 »
И опять прошу прощения за ОФФ, (может вынесем в отдельную тему?)
Но есть РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ девочек, кто увел мужа из семьи? Как им живется-то теперь? Реально сказка?
Я своего третьего мужа увела из семьи (не магией), реально не сахар, но и реально все-таки лучше, чем с предыдущими двумя свободных от отношений... Не знаю, может просто молодость была и козлы попадались или еще что, НО каждый сам волен решать что и как и мораль здесь не уместна, тем более на форуме магии.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #63 : 06 Август 2012, 14:37:47 »
Ванесса, я не сужу никого. И уж точно ни кому не угрожаю "карой"))))
Каждый, так сказать сам коваль....
Я просто хочу услышать хоть один реальный отзыв о жизни после приворота и увода женатого МЧ из семьи. Просто интересно.
Опять же, он очень поможет, девочкам, которые хотят и не решаются сделать правильный выбор.
И напоследок: я работаю прежде всего с собой, меняю себя.... А потом уж разбираюсь с окружением. Чего и всем желаю.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #64 : 06 Август 2012, 14:53:25 »
А давайте попросим действительно тему отдельную.

А так по ставу. Мне трудно сказать работает он или нет на 100%, потому что это все же больше внутреннее ощущение кроля, которое он может и не высказывать. Но вот от своего (не женатый - уточняю) я услышала скупое: да уж, понимаю, что ты такая одна и лучше не найти, но... ))))) далее пошел вынос мозга. Но это все на уровне мыслей. А мысли бродить могут, только они часто противоречат действиям объекта.

Вполне возможно, что вопрос строго в оговоре, только покажите мне в формуле то, что *приведет* объект к нам. Так что формула данная КОМПЛЕКСНАЯ. И кто сделал ее одну и ждет чуда, то может так и не понять, что чудо это сидит внутри объекта и нос наружу не кажет

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #65 : 06 Август 2012, 14:55:30 »
и мораль здесь не уместна
Честно говоря не увидела в теме ни "прочтения моралей", ни того, что кого-то судят, вижу скорее добрые советы, от души...
Но ведь высказывания типа "у американцев есть такое выражение: "индейцы сами виноваты, они жили на НАШЕЙ земле задолго до того, как мы здесь появились" тоже не уместны выходит?) к чему навязывать окружающим свою систему ценностей? зачем оправдываться?
Делайте то, что считаете нужным и всё...
Повторюсь: не вижу ни одного сообщения со словами "на женатых магичить нельзя, кара небесная, осуждаю", а вот ответных реплик - ууууу...)
Никто вас не осуждает, ситуации разные бывают, и люди все разные, и всё имеет право на существование...)
А став отличный, многим поможет)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #66 : 06 Август 2012, 14:56:47 »
Здесь на форуме я встречала в постах информацию о каких -то родственницах, которые увели и всю жизнь живут. Как живут, не знаю. Да и вопрос это риторический, у каждого свой критерий - хорошо/плохо. Но - живут. Я лично для себя не уводила, но не остановлюсь, если будет надо. Для других... Практики у меня немного, делала для одной женщины на разведенного, который с бывшей часто встречался. Дети там тоже фигурируют. В итоге заказчица с кролем живут (правда, еще не в браке), заказчица довольна, ребенок часто бывает у них, все Ok.
Еще, здесь на форуме молодой человек в личке попросил меня посоветовать последовательность воздействия на девушку. Девушка встречалась с ним, потом стала встречаться с другим, а первый очень хотел ее вернуть... Любовь...
В общем, не буду расписывать долго. Мы с ним поработали. Потом он пропал на 2 или 3 месяца. Потом появился с благодарностями. В сентябре у парня свадьба, девушка беременна.
Конечно, еще не известно, Вы скажете, как дальше сложится. Будет ли реально счастье? А кто может поручиться за всю жизнь? Про это я уже писала.
А в жизни (когда не знаю - при помощи магии или нет) примеров столько, что места не хватит на форуме. И уводят, и счастливы...

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #67 : 06 Август 2012, 15:03:43 »
Я могу только заметить, что обычно начинают привораживать на *первой боли* (вернуть добро) или же когда просто объект не дается (упрямство - движущая сила). Редко кто делает это осознанно и с холодной головой именно из-за любви. Очень часто потом я читаю и вижу отзывы: а на фига мне это надо было то?

Чаще всего приворот ложится тогда, когда есть чувства. Если у объекта их нет, то не удержишь.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #68 : 06 Август 2012, 16:18:06 »
Вполне возможно, что вопрос строго в оговоре, только покажите мне в формуле то, что *приведет* объект к нам. Так что формула данная КОМПЛЕКСНАЯ. И кто сделал ее одну и ждет чуда, то может так и не понять, что чудо это сидит внутри объекта и нос наружу не кажет

Как говорится - классика жанра. Формула, если я правильно поняла, направлена на то, чтобы сделать Вас единственной для мужчины. Но чтобы он еще это Вам и сказал, и еще и что-то другое делал, для этого нужно конечно в комплексе с другими делать.
Хотя, я вижу в формуле Райдо второго плана. Ув. Nooma, как Вы думаете, если оговорить Райдо как дорогу к этой самой единственной?



Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #69 : 06 Август 2012, 16:44:17 »
Vanessa, вы правильно все поняли.
Значение Райдо при создании я не закладывала.
Не знаю, можно ли оговорить в формуле действие того, чего там нет. Но пробовать никто не мешает.

Про "сказал и делал" такие наблюдения:
мужчина действует под формулой так, как ему свойственно действовать с единственной. Кто-то комплиментами сыплет, кто-то полочки вешает, кто-то подарками одаривает.
Мой мне никаких дифирамбов не поет, зато доказывает, что любит "ведь я все для тебя делаю". Для него любовь выражается делами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #70 : 07 Август 2012, 00:30:23 »
девочки женатые разные бывают.а нооме за ставчик еще плюсик.у меня вторая знакомая стала той единственной.правда он ее жених.но любитель женщин был.респект

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #71 : 07 Август 2012, 01:34:55 »
Я наносила на рисунок. Пробуйте нанесение на себя, должно получиться. Но работать будет только пока он вас видит.
Сорри, конечно, только начала тестить формулу на объектах, которые общаются постоянно, но уже несколько месяцев не виделись. Не дает покоя вопрос: формула направлена на сознание мужчины, который уже имеет визуальное и субъективное представление о женщине. Какое значение имеет для принятие решения о ее исключительности тот факт, видит он ее или нет, находясь под воздействием формулы? Исходя из использованных рун, это действительно воздействие на Его сознание...


таращаться и стар и млад.. а подойти проявиться - тяжело)) давайте подумаем вместе на интерес с физическим проявлением в виде диалога "познакомиться"   
Хорошая, кстати идея была, но это же про воздействие на неопределенный круг лиц, а по данной РФ - на конкретного кроля. Все-равно идею поддерживаю: тоже проблема имеется)) А может уже и есть что-то на форуме?
Никто никогда никому ничего не должен

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #72 : 07 Август 2012, 01:50:35 »
Korolevishna,
если вы нанесете на Мч, указав в оговоре, кто именно единственная - будет действовать постоянно;
если нанесете на Жн с оговором "она единственная для...", будет действовать как морок - пока он ее видит.

Можно нанести на себя с оговором "единственная и самая-самая для всех", будет тот же морок на привлекательность.
Нормально с таким мороком мужчины знакомятся и заговаривают. Главное оговорить "самая для таких-то отношений", а не "супермодель, к которой страшно подойти".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #73 : 12 Август 2012, 18:53:28 »
Ув. Nooma, можно ли одновременно поставить "Единственную" и "Убежденную верность"? Или сначала одно, потом другое? тогда что первое и с каким лучше промежутком по времени? Спасибо
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #74 : 12 Август 2012, 19:30:55 »
Хоть вместе, хоть по отдельности. Они по-разному действуют.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status