Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #45 : 01 Август 2012, 23:46:33 »
Nooma,  как автора прошу подскажите- пытаюсь вернуть кролика ( классика ) поссорились , неделя прошла - помирились вроди - но кролик теперь дружить со мной решил ( типа любовь прошла и как раньше не будет и никто ему не нужен и я тоже , разве что как друг ...  ) можно забить на него и искать другого ясно , но не сейчас. Можно ли эту формулу одну в моей ситуации на кролика  или дополнить еще чем-нить ? или посоветуйте что другое , у Вас много работ действенных, с уважением !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #46 : 02 Август 2012, 01:23:31 »
Если вы оба свободны и проблема только в ссоре, отменяйте ее Отменяющим от Кантаса (вместе с последствиями) и делайте Единственную и Убежденную верность.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marika

  • *
  • 18
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #47 : 02 Август 2012, 09:12:49 »
У меня Присушка сработала таким образом. Кролик поет что я для него самая лучшая и единственная. До этого говорил что между нами ничего быть не может, он не уверен, не определился, сам не знает что ему нужно. Решительных действий с его стороны я пока не вижу. А наблюдаю только то,что он записался на курсы пикаперов. Вот так вот.(

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #48 : 05 Август 2012, 18:00:53 »
Ув. Nooma, огромное спасибо за Ваш став!
испробовала раза 2 (правда на одном и том же кроле), просто рассыпается в комплиментах. Правда дальше дело не идет.
Вот вопрос, сколько раз можно этим ставом пользоваться на одного и того же МЧ?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #49 : 05 Август 2012, 19:16:26 »
Utau, сколько хотите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #50 : 05 Август 2012, 19:40:44 »
Еще вопрос, может есть предположения каким образом его вернуть мне? Он как от наркотика от меня шарахается, правда он женат(

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #51 : 06 Август 2012, 02:19:54 »
Utau, с женатыми принципиально не помогаю. Уж извините.
Мое мнение - чужое брать нельзя.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #52 : 06 Август 2012, 10:37:40 »
Nooma, согласна с Вами абсолютно, поэтому и указываю что женат)))
Именно по этой причине, так долго думаю стоит ли что то ему делать.
А вдруг это судьба? у меня такого не было, да и он другой совсем стал.
А насчет женатых))) тык в моем возрасте сейчас 90% пристроены)

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #53 : 06 Август 2012, 11:06:00 »
тык в моем возрасте сейчас 90% пристроены)
Utau, не расстраивайся!!! у нас тут 2/3 форума сидят с проблемами с женатыми. так что не вы одна такая.
если приняли решение  - добивайте до конца. если есть сомнения - лучше отпустите (через остуды, овтвороты и проч.).
"Единственная" работает неплохо, но опять же все надо делать в совокупности, если хотите реальных рез-в (по крайней мере у меня делалось комплексом).
и кстати, вам человека надо прочистить от привязок и прочих сдерживающих факторов. а потом лепить Единственную и чего там еще советуют - тут много по обсуждениям..

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #54 : 06 Август 2012, 11:23:05 »
если приняли решение  - добивайте до конца. если есть сомнения - лучше отпустите (через остуды, овтвороты и проч.).

Спасибо за ответ, Естественно не собираюсь действовать только единственной)
Остуды не помогают, сказали кармический долг причем взаимный, с огромным удовольствием отпустила бы его, но вот уже 2 года как не получается, надоело выносить себе мозг!

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #55 : 06 Август 2012, 11:27:34 »
Спасибо за ответ, Естественно не собираюсь действовать только единственной)
Остуды не помогают, сказали кармический долг причем взаимный, с огромным удовольствием отпустила бы его, но вот уже 2 года как не получается, надоело выносить себе мозг!
тогда эмоции в сторону и добивайте!если уж по карме надо - то как бы вы не бегали/не убегали - задача души должна быть выполнена а то ситуация будет кошмарить вю жизнь. лучше щас напрячься и сделать, чем всю жизнь дергаться ;)
Один вам в помощь))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #56 : 06 Август 2012, 11:30:04 »
Остуды не помогают, сказали кармический долг причем взаимный

А это что такое?
Чего только не услышишь...
Не помогают остуды рунические, значит остужайтесь другими способами и не говорите ерунды.
Кармический долг..., нельзя воздействовать на женатых...
Эдак мы докатимся и до советов пойти к батюшке исповедоваться.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #57 : 06 Август 2012, 11:46:02 »
меньше слушайте всех.долбите и долбите.а то правда в исповедальню отправят.женатые разные бывают.один другому рознь.и ситуации разные бывают.так что вперед за дело.
хочу сказать.что сие творение очень хорошо работает.респекттворитель.добавлю кроль женат.но видит только единственную и желает ее.еще раз респект нооме

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #58 : 06 Август 2012, 13:15:15 »
А вдруг это судьба? у меня такого не было, да и он другой совсем стал.
Конечно, нужно смотреть по диагностике.
Но я если Мч сам хочет преодолеть свое влечение к вам, значит - считает, что ему это не нужно.
Вы можете насильно его перетянуть к себе, но тогда и относиться к нему нужно не как к любимому, чей выбор уважаешь, а как к объекту воздействий, чье мнение не учитывается.

Насчет кармического долга - можете попробовать "Хозяин кармы" от Кантаса. Снимает кармические обязательства и все такое.

Девушкам, которые советуют "долбить" женатых:
вы правда желаете другим того же, что и у вас? Годами добиваться мужчину, который САМ НЕ ХОЧЕТ уходить к вам, приходится магичить?
Неужели никто, оглянувшись назад, не хотел бы вернуться в прошлое и просто не завязывать столь трудную связь?

Мне лично жалко чужого времени. И обидно за женщин - не заслужили они такого отношения. У каждой должен быть свой мужчина, верный и любящий, свободный до начала отношений и всеми силами сам стремящийся к любимой.

Есть еще ведь и такой риск - если он изменял предыдущей, то будет изменять и следующей. Если бросил одну - бросит и другую. Никто не живет вечно на чувствах, когда-то они превращаются в спокойные родные отношения, а он уже уверен, что подобная близость - не ценна по сравнению со страстью. И пойдет искать страсть.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #59 : 06 Август 2012, 13:51:55 »
Девушкам, которые советуют "долбить" женатых:
вы правда желаете другим того же, что и у вас? Годами добиваться мужчину, который САМ НЕ ХОЧЕТ уходить к вам, приходится магичить?
Неужели никто, оглянувшись назад, не хотел бы вернуться в прошлое и просто не завязывать столь трудную связь?

 У каждой должен быть свой мужчина, верный и любящий, свободный до начала отношений и всеми силами сам стремящийся к любимой.

дорогая Naoma и другие дамы! который "сам не хочет уходить" - это имхо клиника, я таких советую всем (и для себя не рассматриваю) не трогать даже. а если человек идет на контакт и встречается охотно - то чего бы его не подтолкнуть..
"у каждой должен быть свой мжч" - должен но не обязан. иногда его приходится у кого-то забирать (а эта кто-то - покормила "борщом" например по малолетству, и мужик вроде и живет с ней а вроде и душа не лежит и все рвется на встречу к истинной любви) :D и делать сказку себе самой. наверное поэтому большинство дам в магии и крутятся-вертятся.. а так уж каждой из нас лично решать - если ввязываешься в дело с семьей/браком - то тут выигрывает та, которая умеет ждать, феячить, трезво действовать (при условии что парень нормально идет на контакт) и реально понимать все правила этих качель (когда дамы начинают кидаться взаимными порчами, переманивать парня туда-сюда:то здесь то там и все прочее).
желаю всем удачи в наших нелегких делах, Наоме отдельное спасибо еще раз за Единственную!!!

простите за офф-топ, анекдот по теме:
любовница подарила мжч новое белье. на след. день звонит его жена ей и говорит:
- мой к тебе сегодня приедет, я в там в трусиках в кармашке рафаэллку тебе передала, хороший вкус!
(ув. модераторы может перенесут)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status