Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #390 : 28 Февраль 2018, 12:24:52 »
Да, именно так - визуализация на еде, либо зубочисткой на конфетах царапаю. Развернула- нацарапала- завернула- угостила. По поводу "снять". Прекрасно снимается "отменяющим".

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #391 : 20 Апрель 2018, 21:38:28 »
Здравствуйте, Уважаемые. я новичок, подскажите, пожалуйста- став может бинарить на меня? нанесла став, привязка- менс. кровь? думаю о нем, хочу его. ( извините за подробности- даже когда свой запах чувствую)

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #392 : 20 Апрель 2018, 21:55:17 »
Здравствуйте, Уважаемые. я новичок, подскажите, пожалуйста- став может бинарить на меня? нанесла став, привязка- менс. кровь? думаю о нем, хочу его. ( извините за подробности- даже когда свой запах чувствую)
Может. Отпустите ситуацию.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #393 : 20 Апрель 2018, 22:24:50 »
))+++ стараюсь. это значит привязки отрубить к нему???

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #394 : 21 Апрель 2018, 11:04:29 »
))+++ стараюсь. это значит привязки отрубить к нему???
Отпустите ситуацию, меньше о ней думайте, дайте рунам запуститься и работать.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #395 : 05 Июнь 2018, 18:50:45 »
Супер став!!! Поставила в 2 ночи, на утро уже раскрутился. Ставила на сильных эмоциях, поругались с мужчиной. На утро уже называл меня любимой, звонил весь день, про любовь говорил. Но подействовал единоразово. Потом опять закрылся. Наверное косяк в оговоре, т.к. зачем то оговорила, что действует ДО получения результата. По диагностике еще работает.

Подскажите пожалуйста, если я его сожгу и поставлю новый сразу, так можно или не стоит?

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #396 : 05 Июнь 2018, 22:19:04 »
Забыла добавить. Ставила сразу 3 вязи на фото.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #397 : 06 Июнь 2018, 09:25:19 »
По диагностике еще работает.
Вот и пусть работает. Не надо сжигать

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #398 : 10 Июнь 2018, 11:02:33 »
Подскажите пожалуйста, если все начиналось хорошо -хорошо и кролю было интересно и чувства были, а потом он решил, что все не то, любви, чтоб голова кружилась и ноги подкашивались нет...чувств не хватает. Все нравится, а вот голова не кружится! При этом мы оба свободны... Думаете эта поможет или может, посоветуете что-то ещё? Заранее спасибо!!!

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #399 : 13 Июнь 2018, 11:35:23 »
Подскажите пожалуйста, если все начиналось хорошо -хорошо и кролю было интересно и чувства были, а потом он решил, что все не то, любви, чтоб голова кружилась и ноги подкашивались нет...чувств не хватает. Все нравится, а вот голова не кружится! При этом мы оба свободны... Думаете эта поможет или может, посоветуете что-то ещё? Заранее спасибо!!!
пробуйте... все нужно пробовать.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #400 : 18 Июнь 2018, 09:13:48 »
Думаете эта поможет или может, посоветуете что-то ещё?
Подойдет как часть комплекса.

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #401 : 19 Июнь 2018, 03:52:28 »
Нанесла формулу на фото своего "товарища", уже месяц на нем став , так теперь заладил говорить мне и писать , что я идеал его женщины , что я лучшая , любил и будет любить и никогда не забудет , не жалеет ни об одной минуте нашей,  и голос мой и смех и постель и внешность и отношения наши ну все просто божественое , идеальное и такую как я он больше не найдёт , это было лучшее время в его жизни . Но как бы как расстался , так и расстаётся со мной и все тут ! Если до формулы он на меня гнал бесконечно , какая я "овца" и его телепало , он бесился , но все равно скучал и летел меня возвращать , то сейчас он смирился , помнит только хорошее , что я обалденная, спасибо за прекрасное время , ты "была лучшая для меня знай это всегда ". Что это такое уважаемые практики? Даже не посылает меня , только такие прощальные письма и слова теперь . И по диагностике под формулой я какая то для него стала милая , девочка-одуванчик , так он себя и ведёт со мной , а без формулы по диагностике опять сука и овца , уж простите ))))) только милую он бросает , а ту любил сильно .

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #402 : 26 Июль 2018, 13:09:05 »
Подскажите, пожалуйста. Поставила став на фото кроля, чтоб улучшить отношения,  а вместо этого он ушел к другой. Теперь думаю, может ему нужно с кем-то сравнить или просто не сработала формула.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #403 : 26 Июль 2018, 16:22:59 »
Подскажите, пожалуйста. Поставила став на фото кроля, чтоб улучшить отношения,  а вместо этого он ушел к другой. Теперь думаю, может ему нужно с кем-то сравнить или просто не сработала формула.
Может во время активации ставка Вы думали о той другой?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #404 : 26 Июль 2018, 21:53:58 »
Ее тогда не было..Или же я не знала о ней...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status