Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #375 : 30 Июль 2017, 15:52:05 »
Пробовала несколько раз, весьма удачно! Наносила на себя маркером бледно-желтого цвета, оговаривала и обводила слюной. Эффект тот что и ожидала, правда не долго держится в моем случае. Автору благодарность и +

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #376 : 14 Август 2017, 14:28:18 »
к сожалению, не подошло. хотя изначально диагностика дала добро, да и прежде чем снять, показало, что можно оставить и подождать, но решила не рисковать, тк кроль стал брыкаться. начал позволять себе игнорировать сообщения, иногда проявлять холодность. похожая реакция была на ставы для получения информации, хотела добиться признания о том, какие чувства ко мне. видимо, выразить симпатию для него приемлемо, а назвать единственной еще не готов, рановато
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #377 : 15 Август 2017, 19:30:12 »
Ставила на мужчину,  общались с ним по работе пол года, потом он приехал к нам в город в командировку на пару дней и мы неожиданно «зажгли». Причем неожиданно для обоих. Мужчина холостой.  После его отъезда у нас обоих «рвало крышу» и мы общались неделю. Потом с его стороны общение сошло на нет – якобы был занят. Через 1,5 месяца после встречи я поставила Единственную на огуречик. Через 3 дня он неожиданно позвонил и мы долго разговаривали, причем в разговоре он планировал нашу поездку в отпуск  :o и задавал много вопросов, пытаясь прояснить мое отношение к нему. Я к такому разговору не была готова. Видимо, я ответила что-то не так, как он ожидал, либо еще какие-то факторы повлияли – но он больше не звонил и не писал вообще, даже по работе.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #378 : 19 Август 2017, 13:28:29 »
К сожалению, не знаю, почему, но у меня уже в который раз негативный опыт.
Очень люблю работы Ув. Нумы, да и вообще, предпочитаю такие простые, не перегруженные РФ, но вот не идет у меня именно эта.
Диагностика давала добро. Ставила на М , который оказывал знаки внимания и в тот же день, когда РФ запустилась, с его стороны начался мягкий игнор, то есть, просто привет-пока, хотя до этого были попытки, буквально за день, сблизиться, поближе познакомиться и тп.
Ув. отпишитесь, пожалуйста, кто ставил РФ на тех, у кого вовсе не было симпатии? Какие результаты? Я уже начинаю думать, что лично мне нельзя ставить на тех, кто ко мне и так расположен, пусть не до степени влюбленности, но все же. Получаю обратный эффект уже в который раз...

 

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #379 : 22 Август 2017, 20:34:56 »
И в третий раз пишу)) Не могу разобраться в чем причина
Диагностика дала добро. Выбрала парня, с которым видимся часто, чтобы было видно сдвиги, симпатия с его стороны не большая(не приставал/не флиртовал, просто общение дружеское). Ставлю. И сразу же.....начинается игнор.
Человек просто избегать меня стал, завидев впереди делает вид, что не смотрит и уходит в другую сторону. Когда я приветливо заговорила, кивнул и заторопился уйти вовсе. Прошу комментирий, только у меня так ???? ......

Прилагаю так же диагностику на таро:
1.Работает став?Императрица, Император, 6 монет дно Дьявол(Рыцарь чаш) итоговая 8 жезлов
2.Как работает?Жрица(3 жезлов) туз жезлов, 7 жезлов дно Императрица(Сила) итоговая король жезлов
3. Его отношение ко мне?
3 монет,Рыцарь чаш, 7 мечей(9мечей) дно 9 жезлов итоговая 8 мечей

Вот как то так, странности у меня с этой РФ :D

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #380 : 22 Август 2017, 20:40:10 »
Прилагаю так же диагностику на таро:
1.Работает став?Императрица, Император, 6 монет дно Дьявол(Рыцарь чаш) итоговая 8 жезлов
2.Как работает?Жрица(3 жезлов) туз жезлов, 7 жезлов дно Императрица(Сила) итоговая король жезлов
3. Его отношение ко мне?
3 монет,Рыцарь чаш, 7 мечей(9мечей) дно 9 жезлов итоговая 8 мечей

Вот как то так, странности у меня с этой РФ :D
Волю давите. Идёт сопротивление по 7 жезлам, как по мне.
У меня подобная штука с "вызвать тоску", хотя тоже диагностика хорошая.
Эта формула лёгкая и хорошая, но если мужчина в доску рациональный, то упирается. Так что подавляйте

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #381 : 22 Август 2017, 21:04:40 »
Волю давите. Идёт сопротивление по 7 жезлам, как по мне.
У меня подобная штука с "вызвать тоску", хотя тоже диагностика хорошая.
Эта формула лёгкая и хорошая, но если мужчина в доску рациональный, то упирается. Так что подавляйте
Ув. RainTear, благодарю за отклик!:)
Мне не нужны мужчины эти, я просто экспериментирую, набиваю руку, так сказать.Поэтому волю ломать не имеет мне смыла. Объектов выбираю легких. Два последних романтики и упираться - это не про них, слабей энергетически все, кого выбираю. Но вот почему то эта РФ так действует, что ВСЕ вместо симпатии показывают неприязнь-игнор.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #382 : 22 Август 2017, 21:07:18 »
Но вот почему то эта РФ так действует, что ВСЕ вместо симпатии показывают неприязнь-игнор.
А руны умные. Часто на ненужных работают наоборот) у меня такое тоже было, кстати, с этой же формулой. Практики ради на однокурсника влепила - перестал здороваться) Сняла - опять "приветики!"))
У меня кроль супер-сложный-бесноватый и то вякнул "ты моя единственная", после 3-х "Единственных" - на анахате, манипуре и свадхистане :D

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #383 : 19 Сентябрь 2017, 14:32:10 »
Отпишусь очередной раз по этой чудо формуле😜 Ставила клиентке. Ее мч бросил и прекратил всяческое общение и нашёл другую ( они только любовники). Оговорила на то чтобы "она" и только она была единственной во всем для него. Без привязок. Появился спустя месяц, весь в желаниях, и таких... ууууххх. Она в шоке. Так что !!! ++++ очередной раз ув. Нуме 🌹

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #384 : 21 Сентябрь 2017, 18:18:26 »
Напишу ещё раз. Супер формула. Наношу обычно на "огурец", но недавно открыла - молниеносно срабатывает на окорме)
Уважаемая Нума, миллион плюсов.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #385 : 23 Сентябрь 2017, 17:06:23 »
Напишу ещё раз. Супер формула. Наношу обычно на "огурец", но недавно открыла - молниеносно срабатывает на окорме)
Уважаемая Нума, миллион плюсов.
извините, а можно поподробнее???

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #386 : 23 Сентябрь 2017, 17:21:34 »
извините, а можно поподробнее???
Я думаю что Флоя имеет ввиду вот что : сидите пьете с кроликом кофе - на его кофе визуализируете став , чтобы он его вовнутрь принял. я такое проделывала с другими формулами, самый сильный результат ,только один минус если выйдет косяк( у всех они разные ,поэтому надо диагностировать ) снимать тяжелее будет, как любой окорм

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #387 : 23 Сентябрь 2017, 23:04:34 »
Я думаю что Флоя имеет ввиду вот что : сидите пьете с кроликом кофе - на его кофе визуализируете став , чтобы он его вовнутрь принял. я такое проделывала с другими формулами, самый сильный результат ,только один минус если выйдет косяк( у всех они разные ,поэтому надо диагностировать ) снимать тяжелее будет, как любой окорм
спасибо😀 ну да, как вариант. На конфеты можно. Мой например у меня все жевачки перетаскал... нарисовала на пачке и пусть ест на здоровье. Просто интересно узнать способы

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #388 : 14 Ноябрь 2017, 04:26:03 »
Всем привет!
У меня став сработал странно.
Мы расстались с МЧ. Я ему сказала, что у меня есть новый бойфренд.
После нанесения става кроль пишет мне, что он все равно лучше чем мой нынешний, и в итоге Я его признала единственным))))
Наверное косяк в оговоре.
Автору +

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #389 : 24 Февраль 2018, 20:25:54 »
Одна из моих любимых работ ув. мастера Нумы!)) Ставила на тех кролей, с кем знакомилась. Просто так. Чтоб западали и поухаживали за мной))) Срабатывало на 100% практически сразу. При встрече слышала комплименты и обязательную фразу "ты единственная, кто..." - а дальше про то, что я оговаривала о себе любимой))) Было очень приятно, хоть и понимала, что это как бы принуждение к заинтересованности мною.
Теперь о другом результате. Дважды ставила на тех, с кем хотела бы постоянных отношений и встреч.  При этом страстно желала, чтоб другие женщины из песни "это моё личное пространство в жизни", "это подружки из интернета", "это просто друг" и т. п. оправдание махания хвостом в сторону других дам - исчезло, потому что меня хватало бы для всего. Нет. Так не срабатывало. Слышала "ты у меня единственная...люблю...такое только с тобой...ты единственная, такой как ты  у меня больше не будет никогда.." - и при этом дружба, новые знакомства, интерес к другим оставались. Есть конечно вариант - поставить следом "Верный как пёс" тоже автора Нумы, но лично у меня этот став сработал только один раз. На того, кого не жалко было потерять))
Вывод: да, этим классным ставом можно выделиться из толпы других женщин и завоевать признание что ты одна такая-растакая)))  И только. Значит этот став хорош лишь в начале отношений.
Спасибо, уважаемая Нума за Ваши работы.

 
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status