Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Katrin1987

  • *
  • 45
  • 2
  • Живу ради любви.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #360 : 10 Май 2017, 11:20:10 »
Формула работает... нанесла на себя на левую грудь, активировала слюной.
На мне ощутилось слишком жестко.
Кроль сам пытается обратить на себя внимание, а меня жестко бинарит... сердце прямо сохнет, тоска невероятная по кролю... хотя уже полгода держу "марку" спокойной женщины...а тут аж до слез пробило, как я его люблю... сижу на работе с мокрыми глазами и держу себя в руках, чтобы ему не написать все эти "розовые сопли"...
С Уважением к автору! +
Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают. Г.Гудини

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #361 : 15 Май 2017, 17:59:57 »
делала на кроля, не сработал( кроль только больше отдалился

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #362 : 17 Май 2017, 08:58:43 »
Здравствуйте уважаемая Нума! Пользовалась Вашим ставом.
Писала на себе когда собиралась на вирт. свидание. Оговаривала границы действия именно этим мужчиной и именно до тех пор пока кролик меня видит.

Я чувствовала себя королевой. Причём ощущение возникло ещё на пути к месту встречи.
Кролик -всячески пытался мне угодить, опекать и быть галантным. Даже ручки пытался целовать. Но на мой вкус был слишком раболепен.
Я не была заинтересована в дальнейшем общении. Кролик писал ещё пару раз но был холоден (формула отработала но смылась не сразу - с этим связываю его появления)
Получила огромное удовольствие.
Ваша формула сработала даже в моих корявых ручках новичка. Спасибо.

Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk


Re: Единственная (присушка)
« Ответ #363 : 17 Май 2017, 12:06:48 »
Нанесла на фото. Через пару дней случилось незапланированное свидание. И без того нежный кролик был еще нежнее. Отлично сработал! Думаю оставить на постоянку на нем.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #364 : 25 Июнь 2017, 19:53:02 »
Напишу о неудачном опыте.
Диагностика давала добро,парень изначально относился с симпатией и был слабый по диагностике, то есть - лечь должно было просто замечательно. Делала ради эксперимента, без эмоций.
На следующий день он не приходит на работу. С его слов же узнаю, что в тот самый час (точь-точь) у него поднимается температура. Я подождала сутки, но от симпатии и следа не осталось, он стал закрыт и вообще в мою сторону как будто не смотрел, как будто я пустое место. Диагностика показывала интерес, что есть влечение. Сожгла.
Решила сделать попытку с ним же номер 2. Делала утром и пока шла на работу с каждым часом становилось хуже, став при этом был у меня в кармане на груди. В обед у меня поднялась температура и я сожгла став.
В обоих случаях диагностика дала добро, но ничего не вышло.
Может, кто еще поделиться таким опытом или объяснит мне причину.
С уважением.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #365 : 29 Июнь 2017, 10:06:10 »
Отличная работа ❤️ Автору огромное спасибо!!!!!🙏🏼 Наношу на себя, действует на объект в тот же день, плюсом как то другие цепляются 😂😂😂  одним слово Волшебно ✨✨✨

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #366 : 01 Июль 2017, 18:56:18 »
Обновила, обвела слюной. И через 2 дня снова рыдания в трубку-все мысли только обо мне. Ну и как ростом выше-паровозом цепляются другие. Отличная работа!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #367 : 01 Июль 2017, 19:38:10 »
Анечка Лучезарная, а вы как оговаривали? Это постоянный ваш Мч?

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #368 : 01 Июль 2017, 20:19:15 »
Анечка Лучезарная, а вы как оговаривали? Это постоянный ваш Мч?
Добрый вечер! Это мой постоянный кролик-воздыхатель. Оговор примерно такой-из в е женщин в окружении самая обаятельная/привлекательная/деланная и видит и прочее только меня одну

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #369 : 02 Июль 2017, 15:22:18 »
Обновила, обвела слюной. И через 2 дня снова рыдания в трубку-все мысли только обо мне. Ну и как ростом выше-паровозом цепляются другие. Отличная работа!
вы тоже "поровоз" ощутили ?? ;D я только на себе рисовала... вот интересно если на фото нанесу и беркану мес.кровью обведу... взрыва ждать???

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #370 : 02 Июль 2017, 16:48:23 »
вы тоже "поровоз" ощутили ?? ;D я только на себе рисовала... вот интересно если на фото нанесу и беркану мес.кровью обведу... взрыва ждать???
Отпишитесь потом по результатам. А на себя я думаю тоже надо попробовать. На ногу например))

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #371 : 02 Июль 2017, 17:56:04 »
Отпишитесь потом по результатам. А на себя я думаю тоже надо попробовать. На ногу например))
я всегда все на ногу))) попробуйте))) может феерверк выйдет :-* я отпишусь обязательно 😉

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #372 : 06 Июль 2017, 11:27:57 »
Отпишитесь потом по результатам. А на себя я думаю тоже надо попробовать. На ногу например))
как и обещала отписываюсь. В этот раз наносила на фото своего благоверного (находится в др. городе). Беркану мес.кровью обводила. "Выстрелил" на 4 день. Оговаривала, как заложено автором, на признание меня единственной, любимой и неповторимой для него😊 Видно трихануло его там сильно. Стеснительный, сдержанный, закрытый и скупой на нежности человек, вдруг решил устроить со мной секс по телефону, да ещё какой (прошу прощения за такие подробности). По завершению всего этого "процесса" он сказал, что я любимая и его единственная!!!!!! Вот оно волшебное слово!!!!! Я все сработки по ставам считаю, когда в результате слышу заложенное в оговор, вообщем то, что и произошло. Автору браво 👏🏻Спасибо и низкий поклон 🙏🏼

Sila vetra

  • *
  • 13
  • 0
  • Поставил цель — добейся!
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #373 : 18 Июль 2017, 22:24:10 »
Сбинарил мама не горюй, на стенку лезла. Ничего делать не могла спала по 4 часа в сутки, только все мысли о кролике, его лицо стояло перед глазами постоянно, мерещился в других мужчинах. Сожгла отпустило. Диагностика дала добро, став не порчельный защита пропустила...с кроликом канал налажен чувствую его,а он меня, там есть истинные чувства ......хотела усилить, оговор был : чтобы желал меня одну. Как и все формулы ув. Nooma начинает действовать практически сразу
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #374 : 19 Июль 2017, 01:40:56 »
Сбинарил мама не горюй, на стенку лезла. Ничего делать не могла спала по 4 часа в сутки, только все мысли о кролике, его лицо стояло перед глазами постоянно, мерещился в других мужчинах. Сожгла отпустило. Диагностика дала добро, став не порчельный защита пропустила...с кроликом канал налажен чувствую его,а он меня, там есть истинные чувства ......хотела усилить, оговор был : чтобы желал меня одну. Как и все формулы ув. Nooma начинает действовать практически сразу
Защита отбила. Снимать нужно было. Снимайте защиты и повторите. А так-то став не бинарный))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status