Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Единственная (присушка)
« : 20 Июнь 2012, 03:32:29 »
Формула для тестирования, поскольку не имею объекта для проб отдельных ставов. Наносила в комплексе, негативных побочек не замечено.

Перт находит в сознании объекта среди всех образов женщин образ одной.
Беркано - та самая женщина (выделяем слюной или другой привязкой).
Кеназ - озаряет ее ярким светом на фоне других, делает ее единственной и неповторимой, самой прекрасной и желанной.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ Маша становится для Коли единственной и неповторимой, самой (такой-то и такой-то)."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #1 : 20 Июнь 2012, 10:43:12 »
наноситься на фото (рисунок, самого) кролика или на правую руку?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #2 : 20 Июнь 2012, 15:04:59 »
Я наносила на рисунок. Пробуйте нанесение на себя, должно получиться. Но работать будет только пока он вас видит.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #3 : 20 Июнь 2012, 15:52:00 »
работать будет только пока он вас видит.
вот очень важная оговорка, или мне показалось? она будет работать пока он видит в случае если ее нанести непосредственно на себя, да? а если на его фото, то будет работать вообще в принципе с учетом привязок (кровью, например)?
а что если непосредственно на него нанести слюной? мне кажется так даже сильнее будет. тоже беру на пробу.
 а то этот став получился идеальным для большинства с форума, если все пойдет как задумано...
Вы говорите негативных побочек не было.. а что-нибудь замечали по его работе? или в комплексе не заметно?

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #4 : 20 Июнь 2012, 15:53:07 »
ув.Noona,идиотский конечно вопрос,но что,если вместо берканы поставить тейваз?Можно ли,тогда мальчикам девочек заманивать?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #5 : 20 Июнь 2012, 16:42:18 »
она будет работать пока он видит в случае если ее нанести непосредственно на себя, да?
Конечно.
Цитировать
а если на его фото, то будет работать вообще в принципе с учетом привязок (кровью, например)?
Да, тогда работа формулы будет происходить на объекте постоянно.
Цитировать
а что если непосредственно на него нанести слюной? мне кажется так даже сильнее будет.
Не знаю. Попробуйте.
Цитировать
Вы говорите негативных побочек не было.. а что-нибудь замечали по его работе? или в комплексе не заметно?
Объект сказал, что я самая лучшая среди всех, и чтобы убедиться в этом, ему нужно только посмотреть по сторонам. То есть высвечивание моего образа на фоне других произошло.
ув.Noona,идиотский конечно вопрос,но что,если вместо берканы поставить тейваз?Можно ли,тогда мальчикам девочек заманивать?
А как вы в вязи тейваз поставите?
Мысль была про мальчиков... Попробуйте в строчку Перт - Тейваз - Кеназ, оговор тот же. Но, зная психологию девочек, результат будет заметен не вам, а ее подругам ))) Будет расхваливать, возможно, часто говорить о вас. Ммм, в компании, может, начнет уделять внимание именно вам.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #6 : 20 Июнь 2012, 17:43:20 »
"Под воздействием этой РФ Маша становится для Коли единственной и неповторимой, самой (такой-то и такой-то)."

По моему, очень образно сказано. Для рун, все таки, нужно конкретнее. Что значит, Маша становится единственной? Что конкретно Руны "должны сделать"?
А то сделают Машу единственной женщиной на земле! :o
Шучу, конечно. Скорее всего, из-за отсутствия конкретики, ничего не сделают.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #7 : 20 Июнь 2012, 17:46:44 »
Механизм действия формулы я описала.
Любой оговор будет выполняться по этому механизму.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 02:16:50 »
есть такие мужики, что даже и понимают, что вот женщина самая прекрасная и лучшая для него на планете, а идти навстречу не хотят или возвращаться (будут думать, что момент упущен, допустим). будут мучаться, страдать там, у себя в голове, а идти к другим бабам. мазохисты в общем.  и так они могут любить много лет какую-то женщину, а жить с другими.

надеюсь эта формула за уши притянет кроля) 

или в комплексе сделать, добавив формулу какую-нибудь возврата?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #9 : 21 Июнь 2012, 13:25:14 »
vabi-sabi, за уши не притянет.
Эта формула для того, чтоб он понял - вот его единственная. А как вести себя будет - зависит от характера и привычек.
Поэтому для возврата добавляйте комплекс.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #10 : 21 Июнь 2012, 13:52:50 »
Здравствуйте.Скажите,а если отношений не было и сейчас на данный момент мужчина женат.
Я могу стать для него лучше чем она,используя эту формулу?перед встречей.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #11 : 21 Июнь 2012, 17:12:23 »
Эта формула для того, чтоб он понял - вот его единственная.

То есть, это скорее, как внушение мыслей?

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #12 : 21 Июнь 2012, 17:35:12 »
а что, другие (классические) внушения не работают?

именно этот став  мне видится как на хороший секс + надо быть готовой к зачатию (все-таки перта+беркана)... а вообще вещь прекрасная но немножечко "не по теме".

решить проблему достаточно грамотным внушением с лагузами, протащив идею в бессознательное и сознательное.. а перта одна - тут не справится..
кеназ - вызовет страсть. но освещать оператора как лучшую девушку в мире - не будет. это удел Совилу.

с уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #13 : 22 Июнь 2012, 00:51:58 »
JaneMalahova,
я, как автор, против использования на чужих мужьях. Но формула подействует. Лучше жены вы можете не стать. Зато можете стать ярче жены, привлекательнее и тп. А с женой он может жить совершенно из других соображений.

Vanessa,
нет. Это создание нужного отношения к оператору и нужного впечатления о нем.

mivanova,
никакого секса и страстей. На это есть другие формулы.
Формула действует как фонарь, высвечивая для объекта одну женщину на фоне других.

Сегодня проверила визуализацию на себе. Оговорила, что я суперпривлекательна и отношения со мной сулят блаженство ))
Два раза приставали познакомиться, чего не случалось оччень долгое время. Для чистоты эксперимента была не накрашена и просто одета.
Правда, на мне комплекс на привлекательность. Из-за него на меня оглядываются последнюю неделю, но не знакомятся. Решила добить этой формулой ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #14 : 22 Июнь 2012, 18:42:05 »
.... мне комплекс на привлекательность. Из-за него на меня оглядываются последнюю неделю, но не знакомятся. Решила добить этой формулой ))

ну и как, смелеют от этой формулы чтобы начать разговор? я например тоже привлекательностью обвешалась.. таращаться и стар и млад.. а подойти проявиться - тяжело)) давайте подумаем вместе на интерес с физическим проявлением в виде диалога "познакомиться"  :o :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status