Черная магия и Руны

Месть

Elenka5

  • *
  • 11
  • 0
Re: Месть
« Ответ #345 : 23 Ноябрь 2022, 19:20:05 »
Ув. Nooma выше в сообщениях писала, что если не касается лично вас, лучше не делать. А если ситуация такая, что один мажорный кроль нагрел моего мужа-механика и не выплатил ему сумму за ремонт авто (точнее выплатил только 10т из 100т). То есть прям лично меня эта ситуация не касается, это их дела, но я прям в бешенстве! И деньги эти нужны были очень, и на мужа смотреть больно (он молчит, но внутри очень переживает из-за ситуации). Но муж добрейшей души человек, слова месть вообще не знает. А вот я не хочу так просто спускать ситуацию, могу я использовать этот став?

Re: Месть
« Ответ #346 : 24 Ноябрь 2022, 11:30:04 »
То есть прям лично меня эта ситуация не касается, это их дела, но я прям в бешенстве! И деньги эти нужны были очень, и на мужа смотреть больно (он молчит, но внутри очень переживает из-за ситуации). Но муж добрейшей души человек, слова месть вообще не знает. А вот я не хочу так просто спускать ситуацию, могу я использовать этот став?
Были в жизни подобные ситуации... И я их воспринимаю как касающиеся себя лично, поскольку затронуто благополучие всей семьи. Но может сначала попробовать выбить долг?

Re: Месть
« Ответ #347 : 12 Январь 2023, 06:26:31 »
Ну очень рабочий став. Месяца два результат. Сгорел огромный гараж. В намерении держала лишить машины. Месть за дела.
Когда пришла посмотреть на обломки, он сказал: "селфи пришла сделать?"

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Месть
« Ответ #348 : 13 Апрель 2023, 10:25:05 »
Отчитываюсь по ставу.
Ставила я на мч в январе, когда не было общения. Наблюдать не могла и не знала как там все.
В феврале возобновила общения и тут понесло)) у мч есть любимое хобби, он им просто живет. Как оказалось оно для него самое важное на свете. Став ему эту сферу раздолбил в щепки. Переодически жалуется как ему без этого плохо и как он не может ничего с этим сделать)) Еще знайте в чем сласть? это была и одновременно та же сфера, которая принесла мне столько боли от него в прошлом… Буквально разрушала меня до поставки става.
Рабочий на 100%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Vile

  • *
  • 6
  • 0
Re: Месть
« Ответ #349 : 05 Май 2023, 07:35:23 »
Здравствуйте! Я новичок на данном форуме, скажите, пожалуйста, есть какая-то техника в нанесении става «месть» на фото, обязательно ли знать руны, формирующие его, или я могу просто срисовать «изображение» и просто прочитать оговор?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Месть
« Ответ #350 : 05 Май 2023, 08:44:36 »
есть какая-то техника в нанесении става «месть» на фото, обязательно ли знать руны, формирующие его, или я могу просто срисовать «изображение» и просто прочитать оговор?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Месть
« Ответ #351 : 07 Май 2023, 19:28:44 »
Отчитываюсь по ставу.
Ставила я на мч в январе, когда не было общения. Наблюдать не могла и не знала как там все.
В феврале возобновила общения и тут понесло)) у мч есть любимое хобби, он им просто живет. Как оказалось оно для него самое важное на свете. Став ему эту сферу раздолбил в щепки. Переодически жалуется как ему без этого плохо и как он не может ничего с этим сделать)) Еще знайте в чем сласть? это была и одновременно та же сфера, которая принесла мне столько боли от него в прошлом… Буквально разрушала меня до поставки става.
Рабочий на 100%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хочу еще раз дополнить
После деактивации става , он начал набирать свою силу с каждым днем больше
Мч просто в яме сейчас и просвету там не видно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Месть
« Ответ #352 : 29 Ноябрь 2023, 22:41:45 »
Не сработал, а если и сделал что то, так очень мелко
На вопрос было ли за что - ответ - да, и очень
На вопрос - сколько держала - сделала 6.30 и держала до конца октября, тогда сожгла и после сожжения вот весь месяц могла вражина терпеть, но там только мелкие неприятности, как у всех
Вывод - если человек здоровый, энергичный очень, так трата времени с такими ставами, нужен жуткий с 6-8 Турсами, Хагалазами и т.д. так как с одним Турсом много не примахаешся :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Месть
« Ответ #353 : 22 Декабрь 2023, 21:32:25 »
Ув.Nooma,есть у меня крольчиха, когда то разрушившая мои отношения с МЧ.  Молода , с суицидальными заскоками в прошлом. 
Пришла мысль поставить ей Месть с Datúra stramónium.от Ув Вяземского. Уместно ли поставить в один день , или лучше будет пошатнуть ей психику и следом Месть?   Чтоб прям в точку ее

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Месть
« Ответ #354 : 23 Декабрь 2023, 11:01:34 »
Не сработал, а если и сделал что то, так очень мелко
На вопрос было ли за что - ответ - да, и очень
На вопрос - сколько держала - сделала 6.30 и держала до конца октября, тогда сожгла и после сожжения вот весь месяц могла вражина терпеть, но там только мелкие неприятности, как у всех
Вывод - если человек здоровый, энергичный очень, так трата времени с такими ставами, нужен жуткий с 6-8 Турсами, Хагалазами и т.д. так как с одним Турсом много не примахаешся :)
Все же как говориться продолжение следует и я беру свои слова назад 8)
Не устану удивляться рунами и Силами стоящими за ними так как после сожжения я имела сон про другую вражину (назвем ее Б) из за которой я и получила ту вражину А, которую портила. Значит не важно что Mесть стояла на этой давной вражине А, которая испортила мою жизнь еще тогда когда в магию даже не верила, но эта Месть ув. Нумочки пошла на другую Б, которая так глупо и не ясно уже с какими целями столько меня уговаривала иметь дела с якобы прекрасном специалистом А. Так вот, Месть пошла от первого виновника и видимо пойдет до последняго так как вчера мне пришел инсайт что так надо, Федя ;D
Больше отписываться не буду, видимо, так как сейчас уже потверждаю что став рабочий и сылаю Автору большие спасиба и поздравления с прадниками, с возвратом Солнца :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Черника56

  • **
  • 60
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Месть
« Ответ #355 : 26 Декабрь 2023, 05:17:02 »
Здравствуйте, перезалейте пожалуйста изображение формулы, ни как не могу увидеть.
Благодарю!
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Месть
« Ответ #356 : 28 Декабрь 2023, 01:02:41 »
Здравствуйте, перезалейте пожалуйста изображение формулы, ни как не могу увидеть. Благодарю!

Всё хорошо видно. Попробуйте зайти с другого браузера.

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Месть
« Ответ #357 : 29 Февраль 2024, 23:58:35 »
Поставила в декабре за дело - почти год терпела от одной мадам непристойное поведение. Раскрутился за 2 месяца - вражину уволили из топ-менеджмента крупной организации, хотя она была "звездою" и каждой затычке, извините, бочка... После этого мадам иззвонилась/исписалась/изжаловалась вышестоящим товарищам на "несправедливость", но те будто в упор ее не видели (сверху на ней стоял став "Тайная комната" для незаметности и как таблетка от звездности).
Что там происходило в ее голове, и дошло ли,  что такое хорошо, а что такое плохо, не знаю и помыслить не берусь.
Но став сработал по полной - работа была почти единственной отрадой вражины и одновременно одной из самых проблемных областей ее жизни.
Спасибо автору!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status