Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 19:23:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Месть  (Прочитано 96839 раз)

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
Re: Месть
« Ответ #360 : 13 Июнь 2017, 19:40:29 »

Нужно отомстить одному засранцу. Можно же обговорить, чтоб без вреда его девушке и его семье? Работа става понравилась, но не хочу, чтоб другие люди пострадали. Только Кроль.
Нет. Руны находят слабое место в его жизни, это может быть что угодно, что ему дорого и он больше всего боится потерять.
И используя этот став нужно забыть о жалости раз и навсегда.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Подруга демона

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Подруга демона has no influence.
« Ответ #361 : 08 Июль 2017, 15:24:12 »

У меня этот став выбрал сына моего МЧ,ребенок попал в больницу с серьезным диагнозом,и как следствие-пока мой МЧ бегал по врачам и сидел у его кровати,в бизнесе у него все пошло на перекосяк,потерял много контрактов.Работой става очень довольна!)

BellaСнежка

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BellaСнежка has no influence.
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
« Ответ #362 : 14 Июль 2017, 10:18:15 »

По той же причине не рекомендую наносить на соперниц в любовных делах.
Уважаемая Нума, а если мне не жалко уже того, за кого я соперничала? То есть крольчиха мне уже не соперница (просто она об этом не знает), ибо мч мне больше не нужен. И если ее уязвимым местом окажется он - так ему и надо ) Но у меня с этим мч общий ребенок - ребенку не прилетит?
Или, как вариант, не можем ли я и мой ребенок оказаться для нее слабым местом? Наличие у нас с ненужным мне мч общего ребенка очень большой раздражитель для нее, несмотря на то, что она добилась отказа мч от общения с ребенком. Т.е. сам мч никаких отношений с нами не поддерживает, и меня это более чем устраивает. А ей все равно неймется, продолжает мне пакостить.

Извините за путаные объяснения. Но очень хочется ее наказать хорошенько, да слабым местом оказаться не хочется.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Каркуша

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Каркуша has no influence.
« Ответ #363 : 14 Июль 2017, 10:52:25 »

Но очень хочется ее наказать хорошенько, да слабым местом оказаться не хочется.
если мстить ей (на нее наносить) Вы  сомневаюсь что можете быть слабым местом чужой тетки. Если рисовать на него то да вы можете  оказаться под угрозой

mersic

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • mersic has no influence.
« Ответ #364 : 08 Сентябрь 2017, 23:03:55 »

Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, Турса 2- внутри Перт и внешний?
Спасибо!

srm

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • srm has no influence.
« Ответ #365 : 08 Сентябрь 2017, 23:21:34 »

mersic,
Руна Турисаз одна внутри руны Перт.

Anzhella

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Anzhella has no influence.
« Ответ #366 : 07 Октябрь 2017, 15:21:39 »

Уважаемая Нума! Огромная Вам благодарность за эту работу!
Став работает отменно! Но я оговариваю, по какой сфере надо бить. По принципу "око за око". Перед этим снимаю защиты, особенно зверушек, которые охраняют нужную сферу.
Без снятия защит работает мягко :( Постоянно тыкая объект носом в его нехорошие поступки.
После снятия защит лупит кроля от души, заставляя прочувствовать всю гадостность его поведения ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika