Черная магия и Руны

Месть

Re: Месть
« Ответ #330 : 02 Ноябрь 2019, 18:58:06 »
Благодарю за став!Наносила на крольчиху пол года назад. Недавно узнаю ,что ее крепкий брак распался,мать перенесла сложную операцию. ;D ;D ;D

Re: Месть
« Ответ #331 : 12 Февраль 2020, 14:28:46 »
Став сработал за три дня. Просто респект ! Наносила из мести, на человека, который сделал мне плохо, и знает об этом. Отразилось на слабом органе. В разговоре он мне пожаловался на болезнь , с фразой: "это ты наверное колдуешь ", хотя я никогда не говорила , что колдую :), он знает только про моё увлечение картами.
Есть ли что то подобное, разрушающее конкретную сферу, например работу, финансы и прочее, то есть оговорить, что именно надо сломать. Болезнь- это не совсем то, что мне хотелось бы.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Месть
« Ответ #332 : 16 Февраль 2020, 18:12:59 »
Я получила обратку с этой формулой. Ударило по близкому человеку, здоровью и работе.
Диагностика подтвердила, что формула не зацепилась за нужного человека, все вернулось мне.
Печальный опыт тоже опыт
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Месть
« Ответ #333 : 18 Апрель 2020, 16:31:16 »
Я получила обратку с этой формулой. Ударило по близкому человеку, здоровью и работе.
Диагностика подтвердила, что формула не зацепилась за нужного человека, все вернулось мне.
Печальный опыт тоже опыт
Пишите уж полностью исходные данные - была ли у человека защита, снимали ли, были ли у Вас защиты? А то остаётся только догадываться, в чем причина.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Месть
« Ответ #334 : 03 Февраль 2022, 11:59:02 »
Здравствуйте уважаемые практики. Использовал данную работу на 2х кролей. Кратко опишу ситуацию. Была у меня девушка, у которой есть очень близкая подруга, которая нам позавидовала и разрушила нашу почти семью. Мы вместе жили и планировали свадьбу. Сначала мы разъехались, потом расстались по ее инициативе, после чего на горизонте появился какой-то друг, который всячески хотел ее в постель затянуть. Но есть пара моментов. Моя меня любит и непонятно как и почему повелась на уговоры подруги чтоб со мной расстаться. И ещё нам диагностик сказала что мы по судьбе друг другу и будем вместе если пройдем испытания судьбы и не изменим друг другу. Диагностика была после того как я ушел и перед тем как расстались. Все это началось в 2020м году. В начале 21го года мы расстались и начали мою обрабатывать и всячески против меня настраивать подруга и друг. В течение года я много сделал работ, которые имели слабый эффект. Однажды мне сделали диагностику и выявили порчу. Пытался сам снять - не вышло. Обратился к специалисту и оказалось что это порча через кладбище, которую делали на мою любимую а я вступил. Делала ее лучшая подруга, от зависти. Подсыпала землю под порог. В общем мне в конце года сняли все и поставили защиту. 22го января я поставил эту работу на подругу и того друга. Объяснив, что это наказание за то, что рушили благословенный богом семейный союз. На сегодняшний день могу одно сказать. Наблюдать за подопытными могу только в соцсетях. Подруга 31го выложила пост в котором говорится что судьба бьёт сильнее соперников. А друг тот стал реже появляться в соцсетях, хотя до этого, он почти безвылазно сидел в соцсетях. Кроме этой работы, на друге ещё стена стоит и запрет Хель а на подруге пыльная накидка. В данный момент моя страдает и корит себя за то, что общалась с другом. Это по диагностике. Вопрос был о том, верна ли мне? Сказали что было общение, в котором возможно, позволила лишнее и теперь корит себя за это т.к. считает это предательством. Другой диагностик сказала, что она не изменяла мне. Теперь вопрос, над которым я долго думаю. Хочу эту работу на любимую поставить. Понимаю что меня любит, но сейчас её волнует общение, точнее прекращение общения, с другом. С одной стороны хочу ее наказать но в то время не зная кто сейчас для нее важнее я или друг, боюсь ставить чтоб мне не прилетело. Мы с ней давно не общаемся. Не считая редких смс с тупыми вопросами с ее стороны. Буду благодарен, если кто-то посоветует как наказать, чтоб поняла за что ей это.  Хочу чтоб понимала, что это за то, что послушала подругу, предала меня и причинила много боли. Буду очень благодарен за подсказку. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Месть
« Ответ #335 : 03 Февраль 2022, 13:01:00 »
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. Если есть сомнения и вы боитесь чтоб вам «не прилетело» - это может оправдать ваши страхи.
P.S. Не всегда человек самостоятельно может понять «за что» даже если воздействие возымело силу.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Месть
« Ответ #336 : 03 Февраль 2022, 21:56:06 »
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. Если есть сомнения и вы боитесь чтоб вам «не прилетело» - это может оправдать ваши страхи.
P.S. Не всегда человек самостоятельно может понять «за что» даже если воздействие возымело силу.

Насчёт делаешь - не бойся... я с вами согласен. Я написал о страхах, на самом деле в течение прошлого года я набрался опыта в магии и страха как такового нет, но есть опасение. Диагностика у меня не идёт. Не получается. Поэтому обращаюсь к людям за ней. Сказали однажды, что интуиция у меня хорошая и нужно слушать её. И вот не зная насколько я дорог своей бывшей, я сомневаюсь в безопасности последствий для себя. Других, кого может зацепить, мне не жалко а самому себе делать плохо своими же руками как минимум глупо. Если эта работа транслирует вложенное в оговор, т.е. причину, которую мы указываем, я думаю что объект должен как-то понять за что ему прилетает от этой работы. Пользуясь знаками и глифами, научился много чего делать с быстрым результатом, но хочу как-то так наказать, чтоб она понимала за что. Может 2мя работами сделать это? Одной наказать а другой мысли внушить, чтоб понимала за что? Как вы думаете?
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Месть
« Ответ #337 : 03 Февраль 2022, 22:04:53 »
но есть опасение. Диагностика у меня не идёт. Не получается. Поэтому обращаюсь к людям за ней. И вот не зная насколько я дорог своей бывшей, я сомневаюсь в безопасности последствий для себя. Других, кого может зацепить, мне не жалко а самому себе делать плохо своими же руками как минимум глупо.
Тогда стоит узнать чтоб не было сомнений.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Месть
« Ответ #338 : 03 Февраль 2022, 22:24:16 »
Тогда стоит узнать чтоб не было сомнений.
Как мне говорили, мы с ней по судьбе, чувства у нее ко мне есть(насколько сильные чувства и любовь ли это - я не знаю) и нам мешают быть вместе сплетни обо мне, общественное мнение и сомнения во мне после всего услышанного. Учитывая то что в течение года могла с тем другом создать семейные отношения но не создала, наверное я ей дорог а к нему чисто эмоционально привязалась, хотя тот друг в нее влюблён. Весь год диагностика говорит что у него влюбленность по отношению к ней. Не любовь. Наверное большая вероятность что меня зацепит этой работой.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Месть
« Ответ #339 : 08 Февраль 2022, 14:24:23 »
Наверное большая вероятность что меня зацепит этой работой.

Вот вообще не понятно что вы хотите - наказать и забыть, наказать и получить по голове (вы можете быть ее слабостью если вы дороги, так?), наказать и восстановить отношения? Если вас обоих портили, вмешивались магически в вашу жизнь, вы можете 100% утверждать что она по собственной воле вас бросила и при этом наказать ее?! Врагов наказывайте, а если она вам дорога - тут другие методы нужны на восстановление разрушенного. Имхо.
С уважением. ☀️

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Месть
« Ответ #340 : 15 Февраль 2022, 01:20:59 »
Вот вообще не понятно что вы хотите - наказать и забыть, наказать и получить по голове (вы можете быть ее слабостью если вы дороги, так?), наказать и восстановить отношения? Если вас обоих портили, вмешивались магически в вашу жизнь, вы можете 100% утверждать что она по собственной воле вас бросила и при этом наказать ее?! Врагов наказывайте, а если она вам дорога - тут другие методы нужны на восстановление разрушенного. Имхо.

На врагов я поставил. Хотел возобновить отношения. Перед новым годом вроде помирились, предложил ей вместе встретить новый год а она сначала спровоцировала меня на негатив а потом сказала что я для нее чужой и чего она должна встречать новый год с чужим человеком. Насколько я понимаю, она не под влиянием магии сейчас. Я ей перед новым годом очень помог в т.ч. и материально а она вот так подло поступила. Поэтому и есть мысль её наказать. Только не знаю как это сделать, чтоб она поняла за что. Я могу просто наказать. Но до неё не дойдет за что ей прилетело.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Месть
« Ответ #341 : 15 Февраль 2022, 15:04:35 »
На врагов я поставил. Хотел возобновить отношения. Перед новым годом вроде помирились, предложил ей вместе встретить новый год а она сначала спровоцировала меня на негатив а потом сказала что я для нее чужой и чего она должна встречать новый год с чужим человеком. Насколько я понимаю, она не под влиянием магии сейчас. Я ей перед новым годом очень помог в т.ч. и материально а она вот так подло поступила. Поэтому и есть мысль её наказать. Только не знаю как это сделать, чтоб она поняла за что. Я могу просто наказать. Но до неё не дойдет за что ей прилетело.
Когда друзья моего МЧ лезут в наши отношения, я ставлю на друзей ЧМО и рассорки, и другие работы, чтобы испортить отношения и имидж друзей, в итоге МЧ сам понимает со временем, какие его друзья конченные и презирает их, без моих нравоучений, а я вся в белом. Советую испортить отношения вашей леди с друзьями, пусть останется одна, это достаточное наказание, на мой взгляд.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Месть
« Ответ #342 : 15 Февраль 2022, 18:19:07 »
Когда друзья моего МЧ лезут в наши отношения, я ставлю на друзей ЧМО и рассорки, и другие работы, чтобы испортить отношения и имидж друзей, в итоге МЧ сам понимает со временем, какие его друзья конченные и презирает их, без моих нравоучений, а я вся в белом. Советую испортить отношения вашей леди с друзьями, пусть останется одна, это достаточное наказание, на мой взгляд.
Я много чего пробовал. В итоге сработали следующие работы. На "друга" запрет Хель с оговором на запрет общения с моей и запрет оказывать ей помощь. С подобным оговором поставил ещё стену и в конце поставил месть. В данный момент на ее подруге только месть стоит. Ранее я писал, что ставил. На моей сейчас стоит 2 стены, одна на запрет знакомства с другими мужчинами, если в 2х словах а вторая связана с ее тратами. Так же недавно поставил запрет Хель с оговором запрета общения с людьми, которые прямо или косвенно рушат наши отношения, стоят глифы арахны, чтоб она не могла манипулировать людьми и поставил нашептыватель, чтоб заставил её рассказать мне всё, что хочет от меня скрыть и в чем врала. По данному комплексу одно могу сказать, с тем "другом" в январе перестала общаться, после того, как на него запрет поставил. В четверг или среду поставил на свою запрет и вроде с субботы не общается или мало общается с подругой. Пока не могу точно сказать. Но результаты я уже вижу.  Чмо и рассорки или не работают или дают кратковременный эффект. Долго ссорились, когда обрывал между ними каналы с помощью Феникс 13. Эта работа раскручивалась не быстро, но результат был отличный. С его использованием есть некоторые неудобства в моей ситуации, поэтому решил использовать другие варианты. По поводу вашего совета, чтоб она одна осталась, я запрет Хель поставил, как выше писал. Ее против меня настраивает весь ее круг общения, т к. завидовали нашему счастью. Все из-за длинного языка моей.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Месть
« Ответ #343 : 09 Март 2022, 09:35:16 »
Ее против меня настраивает весь ее круг общения, т к. завидовали нашему счастью. Все из-за длинного языка моей.
Если вы делаете работы на негатив своей Ж, порчельные имею в виду, нужно обрывать каналы между вами, чтоб не прилетело вам.

Re: Месть
« Ответ #344 : 05 Июль 2022, 22:32:22 »
Ув. автор, если убрать из става ансуз, он по прежнему рабочий, только без функции осознания за что? В некоторых случаях хочется чтобы человек осознал вину, но чаще наоборот требуется непрогляд ведь он и так поймет откуда подуло)
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status