Черная магия и Руны

Месть

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #15 : 01 Июль 2012, 00:10:32 »
ЯСНА,
вы фирме собрались мстить? ))) Не знаю, что получится.

musia,
это психологическая защита человека. В норме есть у всех, но у всяких невоспитанных не включается.

Допустим, Маша увела Вову.
Вы мстите с сообщением "это тебе за то, что увела чужого мужа".
Маша страдает, у нее что-то там рушится в жизни. Ее мучает мысль "это мне за..." И если самосохранение включается, она зарекается уводить чужих мужей. Может в церкви покаяться, может у брошенной Вовиной жены прощения просить. Может (но это вряд ли) Вову отправить обратно.

То есть формула запускает механизм самовключения совести у человека.

В принципе, формула безобидна и даже полезна для воспитания. Если, конечно, вы не находитесь под ней, а смотрите со стороны ))
В любом случае, она хотя бы сообщает, за что человек наказан. И дает ему шанс исправиться.
Ведь ее действие когда-нибудь прекратится, а отношение человека к своему поведению изменится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Месть
« Ответ #16 : 01 Июль 2012, 00:18:20 »

Допустим, Маша увела Вову.
Вы мстите с сообщением "это тебе за то, что увела чужого мужа".
Маша страдает, у нее что-то там рушится в жизни. Ее мучает мысль "это мне за..." И если самосохранение включается, она зарекается уводить чужих мужей. Может в церкви покаяться, может у брошенной Вовиной жены прощения просить. Может (но это вряд ли) Вову отправить обратно.

То есть формула запускает механизм самовключения совести у человека.

O_о..Так какая же это "побочка"??? Это же супер побочка, многим и трудиться с форума не нужно, чтобы свое вернуть, если-таки включится инстинкт самосохранения! Вам - плюсик, хоть еще и не пробовала вашу формулу, но нравятся уж очень все ваши формулы - компактные и понятные, не накручен весь Футарк, и принцип работы ясен, особенно это важно для новичков!!! Почаще творите и радуйте, с удовольствием будем тестировать!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Месть
« Ответ #17 : 01 Июль 2012, 06:41:49 »
Ноома, а вот допустим Маша денег должна и не отдает))) Тогда Ваша прекрасная побочка может додолбит ее не только обещать, но и отдать :D

И я хочу Вам плюсик))), только не найду где...  + вот

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: Месть
« Ответ #18 : 01 Июль 2012, 11:19:08 »
Ноома, у меня ситуация: "Маша" деньги украла...Дело было 4 года назад (знакомая ясновидящая описала мне воровку -сотрудница по работе). Шум я не поднимал (не велика сумма 200 баксов) решил с пользой воспользоваться ситуацией- сводил на нее все откаты и обратные удары (работать стараюсь аккуратно, но иногда случается), результат - она частенько на больничном сидит .... Может она мне и денежки вернет, осознает за что мучается ... :)
Хотя моя ясновидящая мне еще тогда сказала, что с деньгами эта дамочка ни зачто не расстанется.

Как Вы считаете, стоит попробовать?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Месть
« Ответ #19 : 01 Июль 2012, 11:25:22 »
Grossbuh как по мне то это все таки месть, а не возврат долга. Притом что если деньги для нее слабое место не исключено, что после работы формулы ей отдавать будет просто нечего. Но наказать все таки стоит что бы осознала что натворила, иначе еще у вас украдет.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: Месть
« Ответ #20 : 01 Июль 2012, 13:45:34 »
Мимея Вы правы- деньги там слабое место (очень любит дорого одется и прочее ) ... и если отдать будет нечего, то как говориться "чему поклоняетесь, тем и наказаны будете"... Формулу беру в работу!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Месть
« Ответ #21 : 02 Июль 2012, 00:05:54 »
ЯСНА,вы фирме собрались мстить? ))) Не знаю, что получится.
не фирме)) владелице...с оговором банкротсва фирмы... и чтоб было доходчиво за что)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #22 : 02 Июль 2012, 01:37:46 »
ЯСНА,
наносите на владелицу и оговорите разрушение бизнеса (фирмы). Думаю, это вполне может быть ее слабым местом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #23 : 16 Июль 2012, 23:03:44 »
Отписываюсь о работе формулы посредством визуализации:
в общественном транспорте водитель меня разозлил, повел себя несправедливо.
Визуализировала на нем "Месть" с оговором "за то, что ты козел". Через пару минут он вдруг заелозил и сделал мне приятную уступку по своей инициативе. Причем видно было, что в нем проснулась совесть и его посетила мысль о его "козлиности".
То есть сообщение доходит сразу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

немезида

  • *
  • 20
  • 3
  • igni et ferro
Re: Месть
« Ответ #24 : 16 Июль 2012, 23:24:37 »
отличная формула, даже небольшие побочки можно использовать в нужных для себя целях.сталю три плюсика
dum spiro, spero

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Месть
« Ответ #25 : 18 Июль 2012, 19:14:37 »
отличная формула, даже небольшие побочки можно использовать в нужных для себя целях.сталю три плюсика
Немезида, да на вид и на задумку и правда отличная, вы уже ее использовали? И в чем проявилась месть - какие результаты?
Отписываюсь о работе формулы посредством визуализации:
Ну,у вас и палка выстрелит, тем более, что вы формулу сами выстрадали и придумали, причем, что характерно - очень уж правильная задумка, пусть простят меня модераторы, не думаю, что я сейчас "нафлужу", поскольку отписываюсь в вашей теме - вот сколько не читаю ваши ответы - они более психологические даже, какие-то правильно-жизненные,не просто людям отписки, а даже направление как жить, быть, действовать, и иногда вовсе не "магически", это импонирует, как и ваши формулы....но...я все еще не использовала именно эту вашу, весьма понравившуюся формулу - жду, когда уже проэкспериментировавшие отпишутся...а все потому, что -

musia,
это психологическая защита человека. В норме есть у всех, но у всяких невоспитанных не включается.
, и вот здесь-то как раз и "собака порылась" - ну нет там совести, невключится и не задумается, не тот человек, да, впрочем, и не было совести - по трупам ходит....Вот и жду, может у кого-то с таких же "конченных" и затронуло, кто уже проэкспериментировал, а то прям руки чешутся применить, но с сомнениями изначально как-то не особо есть стремление, хоть и формула нравится бесподобно....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #26 : 18 Июль 2012, 21:14:00 »
musia,
благодарю за вашу оценку моих ответов. Мне приятно.

Насчет "нет совести" - на таких и нацелено.
Совесть ведь это что? Это понимание человеком, что такое плохо, и что это плохо от него исходит.
Вот мы и делаем ему плохо, плюс объясняем, что он не так сделал.
То есть создаем рефлекс, как у собаки Павлова.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Месть
« Ответ #27 : 04 Август 2012, 13:40:40 »
Ув. Nooma!
Подскажите, пожалуйста, могу я применить Вашу формулу на кроля, который лишил меня и работы, и заработка и здоровье и т.д. (хотя все время клялся, что он не обманет, не предаст, а когда нужна была его помощь-сам заврался, все отобрал и обвинил меня во всем, да еще на мне и заработал-кроль очень эгоистичен и хитер).

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #28 : 04 Август 2012, 16:50:56 »
Тая, применяйте на кого хотите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Месть
« Ответ #29 : 04 Август 2012, 17:44:30 »
Я так понимаю,что наносим на фото кроля,оговариваем. А вот активация чем: огнём или каким то другим способом? Фото сжигать сразу или хранить?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status