Черная магия и Руны

Кнопка (для секса с интеллектуалом)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Если ваш мужчина много разговаривает перед сексом или во время и этим отвлекает от удовольствия, то представляем:
Иса - ему на голову "выключаю мозги",
Кано - на половой орган "включаю страсть".
После секса не забудьте выключить страсть и включить мозги )) Просто отпустите руны (представьте, как они улетают, смываются или сгорают).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #1 : 20 Июнь 2012, 08:59:57 »
Если человек не поддается, "ломается", то визуализация Кано творит поистине чудеса. Я бывает так увлекусь с этим, = еще и оговор посуровей, что у человека кровь носом идти начинает (90% случаев)

А вот Иса, она не охладит человека? Имхо, коварная очень руна, может получиться так, что область действия расширится на туда, куда не надо.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #2 : 20 Июнь 2012, 15:06:30 »
По моему опыту, Иса затыкает болталку и всякие ненужные мысли. Объект резко замолкает и начинает "делать дело" ))
В данном случае действие будет таким, как надо, поскольку это формула, а не одиночные руны.

Кстати, формула универсальна, подходит и для М, и для Ж.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 07:04:58 »
Отписываюсь, порадовало меня как получилось с исой вдобавок. Побочек не заметил, но лишней болтовни и правда на удивление не было. Она обычно всегда и мешала. А тут прям идиллия полная. +
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #4 : 13 Август 2012, 03:03:44 »
Если ваш мужчина много разговаривает перед сексом или во время и этим отвлекает от удовольствия, то представляем:
Иса - ему на голову "выключаю мозги",
Кано - на половой орган "включаю страсть".
После секса не забудьте выключить страсть и включить мозги )) Просто отпустите руны (представьте, как они улетают, смываются или сгорают).

Не перестаю восхищаться Вашими наработками, нет слов...
Ах да... попробовала, не то что бы надо было, но хотелось попробовать - результат превзошел себя...
Не то чтобы интеллектуал, просто иногда заморачивается на себя, так вот - уплыл - совсем и почти терял сознание...))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #5 : 15 Август 2012, 01:15:04 »
У меня без рун не выходит, к сожалению. Может, тренировка нужна.

Наоборот делала - бурная мозговая и деловая активность. Без эротики.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2012, 20:31:37 »
Ув. Nooma делала вчера вашу «Кнопку». Не знаю, чего там у него происходило, но товарищ меня отвез домой, заявив, что хочет спать... :( Зато сегодня по телефону огорошил. На вопрос: что делаешь? Ответил: трусы снимаю, в ванной (это при его жуткой стеснительности, никогда такого не говорил!) Формулу вчера не деактивировала, т.к. решила, что не подействовало...
Это может так действие проявляться?!
С уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2012, 20:57:03 »
какая  интересная" кнопка". Извините я новичок , а цвет рун ,представлять красным цветом?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2012, 22:37:59 »
Прима,
Кнопку надо ставить перед самым процессом, когда вы практически в постели. Чтоб объект считал, что потерял голову от страсти. А если в другое время сделать - Исой отключайте не мозги, а мысли о работе, например. А то без мозгов он ухаживать не способен становится.

хельга, все равно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2012, 23:00:28 »
Благодарю!
Это я так понимаю тогда товарищ без мозгов сейчас ходит? Ну пусть походит, ему полезно. Или лучше все же деактивировать, пока «секс по телефону» не устроил?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2012, 01:05:33 »
Прима, пусть походит. Я ставила Кнопку и не выключала - мужик больше интересовался отношениями, хоть и жаловался, что мозги не варят.
Убрала Кнопку - убежал по делам-друзьям, еле вытащила обратно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2012, 22:19:51 »
А у меня ничё не вышло :'( визуализировала руны ... верх то отключила а вот низ...хм.Мужчина  сам по себе  волевой,контролирующий себя по полной! Секс был не запланированн в тот вечер ни с моей стороны ни с его...Он в себе разочаровался потому как быстро всё случилось,два раза подряд но быстро...Последующие три раза за сутки были такими же короткими....Всю ночь не спали...целует,хочет,горит весь а эрекция слабая.... :-[Руны не отпускала.Сейчас загрузил себя физической работой,пытается отвлечься :-\ Может посоветуете что попробовать ещё?  ::)Хочу вселить в него уверенность)) ПыСы. На счёт отключенных мозгов))сегодня спрашиваю "выспался?одет?не голодный?" отвечает "да,да,нет" а через минуту добавляет ехидно "смотря на счёт чего неголодный!!!" ;D

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2012, 03:07:48 »
Медовуха,
вы жалуетесь или хвастаетесь? ))
Пять раз за сутки не каждому подростку под силу.
Если у него проблема с быстрым семяизвержением, ему нужно Тейваз - Уруз - Иса на пах ставить после того, как эрекция появилась.
Оговор по типу:"Половой орган остается в возбужденном состоянии до тех пор, пока оператор не скажет "Хватит"".

И еще.
Внимательно читайте описание, пожалуйста. "Кнопка" дает страсть, но никак не влияет на процесс полового акта.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2012, 10:58:55 »
Nooma :D  та я сама не знаю радоваться или переживать))) Я его уже к врачу отправила :oА в тот момент  стукнуло нанести на него именно данную формулу))Я вообще редко использую визуализацию,да и спонтанность не мой конёк...а тут ....Зато вы мне посоветовали то что мне нужно  ;)Благодарю!Отпишусь на днях ;)

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Кнопка (для секса с интеллектуалом)
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2012, 01:00:36 »
Ув. Nooma, «Кнопку» не выключила. Объект радует. Ходит за мной «по пятам», даже на глазах у крольчихи. Радует игтимными подробностями из жизни брата. Только вот договор чуть не подписал не читая (благо я остановила)... Интересно, буду наблюдать. Только вот с сексом тяжко–ни–ни... :(
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status