Черная магия и Руны

ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #90 : 21 Апрель 2014, 00:41:10 »
Уважаемые практики а можно ли этот обряд сделать в один день совместно с тем ,где семь ножей и семь буханок хлеба на могилах безымянных оставляются ?
С уважением

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #91 : 24 Апрель 2014, 12:39:52 »
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать 23 июня или 24 (день рождения)?

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #92 : 05 Июнь 2014, 11:02:46 »
Уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу анитии. Можно ли этот обряд сделать в один день с обрядом на 7 ножей и буханок?
А также я так понимаю, что если в этом году 23 июня выпадает на убывающую луну, это неважно, ведь если в обряде оговаривается конкретный день, то неважно, какая луна?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #93 : 08 Июнь 2014, 01:40:32 »
В этом году солнцестояние 21 июня в 13.39. Вхождение луны в 1 градус рака- летнее солнцестояние.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

oxidit

  • *****
  • 972
  • 467
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #94 : 12 Июнь 2014, 03:06:45 »
В этом году солнцестояние 21 июня в 13.39. Вхождение луны в 1 градус рака- летнее солнцестояние.
значит лучше 21 июня делать,а не 23го?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #95 : 15 Июнь 2014, 16:58:27 »
Иванов день это 7 июля и никак иначе. Не путайте Иванов день и летнее солнцестояние, 22 июня к чернокнижию особого отношения не имеет. Это чисто языческий день.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #96 : 06 Июль 2014, 16:17:21 »
Спасибо уважаемому Админу за информацию.
Уважаемые форумчане, а пробовал кто то на двух разных кладбищах делать в один день? У меня два рабочих кладбища, хотелось бы и там и там провести.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #97 : 25 Июнь 2015, 11:58:16 »
Делал в прошлом году, 7 числа. Работает. Сил даёт много, даже на физ.плане чувствуется, но не как прибавление физических сил, просто чувствуешь что колдовской силы прибавилось, это трудно объяснить. Что касается распределения силы, на пару обрядов хватило, в силу того что каждый обряд брал большое количество, ну и результаты соответствующие. После нескольких обрядов и ощущение исчезло.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #98 : 26 Июнь 2015, 12:16:28 »
В том году делала обряд. Всё сработало, сил было много, обряды пёрли все. Особенно на кладбище.
В этом году снова сделала. И вот бессонница. Не сплю по полночи. Без причин. Спать не хочется, утром встаю нормально. У кого-нибудь такое было?
С уважением.🌿

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #99 : 30 Июнь 2015, 19:15:44 »
У кого-нибудь такое было?

аналогично! теперь могу до рассвета не спать, если надо, но бессонницы как таковой нет, делала на сонцеворот, сработал сразу, с уважением

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #100 : 06 Июль 2015, 23:29:03 »
Уважаемые, а если на погосте родственники есть - у них можно силу выкупать или лучше не стоит?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #101 : 16 Июнь 2016, 17:44:06 »
Обряды эти просто потрясающие,,,что   на 7 безымянников,что на 33 могилы,все практики опытные их советуют делать,,но 2 обряда естественно нельзя наверное совмещать,,их нужно выполнять по отдельности,,после обрядов естетвенно появляется чуй,,,,работа на погосте тоже не из легких и оставляет свой след,,мертвые не любят эмоции,яркие цвета,движение,и беготню и естественно мир живых,,,как то я тоже перестала эмоционировать,,,и не люблю шума,,,,а нравится покой и тишина ,,гармония,,,это ведь место Силы ,,,,хотя на погосте такая тишина,,при правильном проведении этих обрядов сначала идет какая то установка,настройка на энергии,затем  появляется чутье,,,,интуиция что ли,,в общем я бы лично очень советовала практикам,которые хотят постоянно практиковать делать эти шикарные обряды,,,,,

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #102 : 18 Июнь 2016, 22:01:59 »
Внимательно перечитала посты в данной ветке и позволю выразить свою удивление по поводу споров о дате Иванова дня. До того момента, пока не зашла на наш форум, пребывала в полной уверенности, что Иванов день - это 7 июля и никак не инше. Речь идет о русском чернокнижии, причем тут день летного солнцестояния и связанный с этим языческий праздник?
Другое дело, если бы разговор шел об обрядах, проводимых в традициях родноверия и работы с Богами, тогда уместно было бы привязать соответствующего направления обряды к этой дате.
По конкретно этому обряду. Проводила его в 2009-2013 году ежегодно и именно 7 июля.
Из своего опыта скажу, что обряд не относится к простым, и очень не советую класть подношение/хлеб на все подряд могилы, встречающиеся на вашем пути. Очень важно выбрать адекватных покойников, готовых к работе, а не только желающих покушать оператора. Перед обрядами делала всегда хороший закуп обоим Хозяевам с просьбой указать и привести к могилам нужного формата, без неупокоенников и иже с ними. После обряда наблюдаются визиты гостей из "того" мира, однако, как я сделала вывод, это необычные покойники, а какие-то типа "смотрящих", присланных Хозяевами, т.к. выглядят они несколько иначе, чем тот вид, в котором я обычно вижу мертвых, и больше похожи на духов. Вреда не причиняют, приходят посмотреть, что ли.
В 2015 году пробовала обряд повторить, но мне не дали добро на проведение.
Меня здесь больше нет.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #103 : 19 Июнь 2016, 02:20:24 »
Нужно всегда идти вперед,делать сложные обряды,,и сказал Сатана "ты встаешь на мой путь,будет тебе тяжело,но ничего не бойся на этом пути,ибо я буду с тобой,этот путь тяжелый ,но приобретешь ты Знание.а Знание приумножает Скорбь,но ты иди вперед,надень Новые одежды и иди"
ДАННЫЕ обпяды и являmся шагом вперед,,,,развивается чувствование ,,

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #104 : 20 Июнь 2016, 14:19:36 »
то есть можно этот обряд сделать и на солнцестояние, и 7 июля? и не обязательно ночью?и обряд по отзывам на увеличение силы проводимых обрядов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status