Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 14:19:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)  (Прочитано 25912 раз)

анитии

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • анитии has no influence.
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #90 : 21 Апрель 2014, 00:41:10 »

Уважаемые практики а можно ли этот обряд сделать в один день совместно с тем ,где семь ножей и семь буханок хлеба на могилах безымянных оставляются ?
С уважением

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #91 : 24 Апрель 2014, 12:39:52 »

Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать 23 июня или 24 (день рождения)?

Власта

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Власта has no influence.
« Ответ #92 : 05 Июнь 2014, 11:02:46 »

Уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу анитии. Можно ли этот обряд сделать в один день с обрядом на 7 ножей и буханок?
А также я так понимаю, что если в этом году 23 июня выпадает на убывающую луну, это неважно, ведь если в обряде оговаривается конкретный день, то неважно, какая луна?

Селена

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Селена has no influence.
« Ответ #93 : 08 Июнь 2014, 01:40:32 »

В этом году солнцестояние 21 июня в 13.39. Вхождение луны в 1 градус рака- летнее солнцестояние.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.
« Ответ #94 : 12 Июнь 2014, 03:06:45 »

В этом году солнцестояние 21 июня в 13.39. Вхождение луны в 1 градус рака- летнее солнцестояние.
значит лучше 21 июня делать,а не 23го?

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #95 : 15 Июнь 2014, 16:58:27 »

Иванов день это 7 июля и никак иначе. Не путайте Иванов день и летнее солнцестояние, 22 июня к чернокнижию особого отношения не имеет. Это чисто языческий день.

dzeniba

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • dzeniba has no influence.
  • И греки звали меня воскресшей..
« Ответ #96 : 06 Июль 2014, 16:17:21 »

Спасибо уважаемому Админу за информацию.
Уважаемые форумчане, а пробовал кто то на двух разных кладбищах делать в один день? У меня два рабочих кладбища, хотелось бы и там и там провести.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

fawos

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • fawos has no influence.
« Ответ #97 : 25 Июнь 2015, 11:58:16 »

Делал в прошлом году, 7 числа. Работает. Сил даёт много, даже на физ.плане чувствуется, но не как прибавление физических сил, просто чувствуешь что колдовской силы прибавилось, это трудно объяснить. Что касается распределения силы, на пару обрядов хватило, в силу того что каждый обряд брал большое количество, ну и результаты соответствующие. После нескольких обрядов и ощущение исчезло.

Sobaka-kusaka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Sobaka-kusaka has no influence.
  • Nosce te ipsum...
« Ответ #98 : 26 Июнь 2015, 12:16:28 »

В том году делала обряд. Всё сработало, сил было много, обряды пёрли все. Особенно на кладбище.
В этом году снова сделала. И вот бессонница. Не сплю по полночи. Без причин. Спать не хочется, утром встаю нормально. У кого-нибудь такое было?

Так не Бывает... Но Я Так Хочу!

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • garri has no influence.
« Ответ #99 : 30 Июнь 2015, 19:15:44 »

У кого-нибудь такое было?

аналогично! теперь могу до рассвета не спать, если надо, но бессонницы как таковой нет, делала на сонцеворот, сработал сразу, с уважением

Kotana

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • Kotana has no influence.
« Ответ #100 : 06 Июль 2015, 23:29:03 »

Уважаемые, а если на погосте родственники есть - у них можно силу выкупать или лучше не стоит?

elena232

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • elena232 has no influence.
  • дорогу осилит идущий
« Ответ #101 : 16 Июнь 2016, 17:44:06 »

Обряды эти просто потрясающие,,,что   на 7 безымянников,что на 33 могилы,все практики опытные их советуют делать,,но 2 обряда естественно нельзя наверное совмещать,,их нужно выполнять по отдельности,,после обрядов естетвенно появляется чуй,,,,работа на погосте тоже не из легких и оставляет свой след,,мертвые не любят эмоции,яркие цвета,движение,и беготню и естественно мир живых,,,как то я тоже перестала эмоционировать,,,и не люблю шума,,,,а нравится покой и тишина ,,гармония,,,это ведь место Силы ,,,,хотя на погосте такая тишина,,при правильном проведении этих обрядов сначала идет какая то установка,настройка на энергии,затем  появляется чутье,,,,интуиция что ли,,в общем я бы лично очень советовала практикам,которые хотят постоянно практиковать делать эти шикарные обряды,,,,,

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 120
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #102 : 18 Июнь 2016, 22:01:59 »

Внимательно перечитала посты в данной ветке и позволю выразить свою удивление по поводу споров о дате Иванова дня. До того момента, пока не зашла на наш форум, пребывала в полной уверенности, что Иванов день - это 7 июля и никак не инше. Речь идет о русском чернокнижии, причем тут день летного солнцестояния и связанный с этим языческий праздник?
Другое дело, если бы разговор шел об обрядах, проводимых в традициях родноверия и работы с Богами, тогда уместно было бы привязать соответствующего направления обряды к этой дате.
По конкретно этому обряду. Проводила его в 2009-2013 году ежегодно и именно 7 июля.
Из своего опыта скажу, что обряд не относится к простым, и очень не советую класть подношение/хлеб на все подряд могилы, встречающиеся на вашем пути. Очень важно выбрать адекватных покойников, готовых к работе, а не только желающих покушать оператора. Перед обрядами делала всегда хороший закуп обоим Хозяевам с просьбой указать и привести к могилам нужного формата, без неупокоенников и иже с ними. После обряда наблюдаются визиты гостей из "того" мира, однако, как я сделала вывод, это необычные покойники, а какие-то типа "смотрящих", присланных Хозяевами, т.к. выглядят они несколько иначе, чем тот вид, в котором я обычно вижу мертвых, и больше похожи на духов. Вреда не причиняют, приходят посмотреть, что ли.
В 2015 году пробовала обряд повторить, но мне не дали добро на проведение.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

elena232

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • elena232 has no influence.
  • дорогу осилит идущий
« Ответ #103 : 19 Июнь 2016, 02:20:24 »

Нужно всегда идти вперед,делать сложные обряды,,и сказал Сатана "ты встаешь на мой путь,будет тебе тяжело,но ничего не бойся на этом пути,ибо я буду с тобой,этот путь тяжелый ,но приобретешь ты Знание.а Знание приумножает Скорбь,но ты иди вперед,надень Новые одежды и иди"
ДАННЫЕ обпяды и являmся шагом вперед,,,,развивается чувствование ,,

Адочка13

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #104 : 20 Июнь 2016, 14:19:36 »

то есть можно этот обряд сделать и на солнцестояние, и 7 июля? и не обязательно ночью?и обряд по отзывам на увеличение силы проводимых обрядов?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika