Черная магия и Руны

ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #60 : 05 Июль 2012, 08:50:05 »
Я не знаю, я делала этот обряд только раз в этом году. По большому счету я еще в ожидании прихода от него. Пробуйте то, что вам ближе по ощущениям.Можно весь год и могилы отбирать, но не вижу смысл.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #61 : 06 Июль 2012, 09:37:46 »
А на заросшую могилу можно просто просунуть руку между прутьев ограды и положить в кусты возле памятника? Вроде как не очень удобно обращаться к могиле не убравшись на ней, а убраться там нереально.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #62 : 06 Июль 2012, 10:02:10 »
я думаю, надо все же заходить в оградку. и класть на могилу

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #63 : 06 Июль 2012, 10:37:35 »
Я тоже думаю нужно войти, а если калитка заросла- значит покойник закрылся и его не стоит беспокоить.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #64 : 06 Июль 2012, 11:54:45 »
Это прямо к обряду не относится, но я все же скажу по поводу заросших могил. У нас в почве есть элемент гигантизма, у нас любые места (и кладбища в том числе) где не ходят люди густо зарастают бамбуком, лопухом,, медвежьей дудкой и тому подобным выше человеческого роста. Это нормально. Но без топора это не расчистить.. Подобраться без топора можно только к тем могилам, где часто бывают родственники. Так что в данном случае заросли не показатель закрытости. От некоторых заросших могил так и веет активностью, я только так и обнаруживала в зарослях. Поэтому и интересуюсь как быть.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #65 : 06 Июль 2012, 12:05:07 »
Я и говорю- если калитка открывается- то гуд. А если калитку переплели деревца так, что никак не открыть- то покойник закрылся, чтобы его не беспокоили. Если на ту могилку, о которой Вы говорите указали Силы- значит проблем нет, а если сами натолкнулись, то я бы не стала работать там, где мне не рады, тем более если могила активная- то схлопотать можно запросто.  Как Вам подсказывает Ваче чутье- так и поступайте.


P.S. Я на своем кладбище видела такую могилу от которой веяло просто жутью. Однозначно активная, внутри заросшая  растениями с меня постом, но калитка "заперта"- она должна открываться наружу, но снаружи во внутрь вросло дерево и никак туда не попасть. Дикий страх испытала около того безымянника- я поняла, что мне не рады и поспешила уйти подальше от этой могилы. 
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #66 : 06 Июль 2012, 12:19:09 »
Я вас поняла, но у нас это нормально если калитка не открывается или вообще отсутствует. У нас вообще нет нормальных, не перекошенных оградок, их зимой снегом ломает. На этом кладбище зимой вообще работать нереально, так как там образуется один большой сугроб и даже памятников из него не торчит. Я много читала на форуме что неухоженные могилы более отзывчивы, поэтому хотелось бы им тоже уделить внимание, а то придется раскладывать хлеб только на часто посещаемые могилы. Тут просто нет других вариантов.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #67 : 06 Июль 2012, 12:21:45 »
 Облако права, хорошая почва - здорово конечно, но с такими могилами нужно быть аккуратней! Я ездила по разным местам и с плодородной почвой в том числе, но везде одно и тоже.
 Виолка Люмин, я не стращаю (сама та еще экспериментаторша)), просто будьте внимательны с такими могилами и постарайтесь понять хотят ли Вас там видеть и тем более помогать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #68 : 06 Июль 2012, 12:34:04 »
Благодарю всех за советы! Буду полагаться на интуицию, тем более что у нас на всех кладбищах такая картина, кроме самого дальнего, но туда без машины не добраться никак. Но я сегодня ходила на кладбище отнести дары и чувствую только положительные эмоции, меня явно принимают там, да я и раньше по этому кладбищу гуляла и по ночам тоже и похоже у нас взаимная симпатия. Я даже не обожглась крапивой хотя лазила по самым зарослям в шортах и майке. В общем, буду ориентироваться по ходу обряда, тем более что расчищенные родственниками могилы опять же не показатель что мне там будут рады.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2012, 16:01:37 »
Доброго времени суток...Узнал об этом обряде,но не узнал ключа " в иванов день"..проводил - не сработал..щас хочу попробывать силу получить..название не помню обряда..видел его на форуме..при помощи 7 ножей,7 буханок хлеба и 7 безымянных могил =) кто проводил этот обряд в иванов день ?)


Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2012, 19:28:41 »
Доброго времени суток...Узнал об этом обряде,но не узнал ключа " в иванов день"..проводил - не сработал..щас хочу попробывать силу получить..название не помню обряда..видел его на форуме..при помощи 7 ножей,7 буханок хлеба и 7 безымянных могил =) кто проводил этот обряд в иванов день ?)
Вот этот обряд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9974.0.html

saggitar

  • *
  • 19
  • 4
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #71 : 24 Июнь 2013, 01:14:09 »
Любопытно получилось. Делала за час перед восходом 23 июня, т.е. получилось за 12 часов до полнолуния, без приношений Хозяйке, только Стражей поприветствовала, хлеб и через прутья ограды просовывала, и в оградку заходила, клала. Памятники ко мне спиной, потом я уже сообразила, что положила на несколько могил, где по 2 человека захоронено было. Когда возвращалась, было чувство, что со мной рядом были как бы  частички поля разных людей. Сразу легла спать, а результат почувствовала во 2-й половине дня. А вот 24 июня часов в 16 заскочила на другое кладбище, сделала то же самое, но безрезультатно, к сожалению, проверилась.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #72 : 24 Июнь 2013, 01:31:31 »
Я могу по прошествии года отписать по обряду - конкретно этот обряд со всем комплексом кладбищенских вещей мне лично никаких благ не принес. НО каких неприятностей задал врагам - деревья гнулись! Хлебнули все 48 бед, и в итоге я всех их обскакала и вышла из всех переделок победителем. Но в этом году я обряд делать не стала и вообще ничего кладбищенского. Другая ситуация и другое время. Есть время разбрасывать и время собирать камни. Так вот - это обряд для разбрасывания камней.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #73 : 24 Июнь 2013, 02:14:00 »
Не сработал год назад, хотя знак был явный - дома оказалось 33 кусочка ржаного хлеба.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #74 : 06 Июль 2013, 07:36:54 »
почему то у меня устаканилось в голове, что на рассвете надо делать. так и делаю) ничего, даже даже. у меня, на моем кладбище рабочем, скоро все могилки прикормленные станут. упокойся их душеньки мне на пользу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status