Черная магия и Руны

ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #45 : 27 Июнь 2012, 11:16:53 »
Это для работы с кладбищем обряд, почему вы решили что покойники дадут вам силу для работы со Скандинавским пантеоном, какое они могут иметь к Одину отношение? Как и в принципе Мансур.
 
Откуда вы взяли, что я собираюсь использовать кладбищенские силы для работы с Одином?  Я спрашивала о помехах и проблемах, не было ли конфликта, так как системы разные.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #46 : 27 Июнь 2012, 22:06:06 »
Скажите,обряд делается раз в жизни или для увеличения силы необходим ежегодный поддел?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #47 : 27 Июнь 2012, 22:13:52 »
Сажите,обряд делается раз в жизни или для увеличения силы необходим ежегодный поддел?
мне кажется, каждый год можно

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #48 : 27 Июнь 2012, 22:59:06 »
Из вашего поста. Обряд проще некуда, какие тут могут быть помехи. А вот пошутить покойники слегка пошутили. На моем рабочем кладбище много калиток, но я люблю одну  посередине, на территории кладбища сразу за калитной меня встречали трое духов в спец. форме серой с оранжевыми полосами, как дорожные рабочие и это посредь бела дня.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #49 : 27 Июнь 2012, 23:25:23 »
Из вашего поста. Обряд проще некуда, какие тут могут быть помехи.

Вы невнимательно прочитали, поэтому не поняли моего вопроса. О помехах я спрашивала не во время проведения обряда, а в последующей работе со скандинавскими богами. Сотрудничество с Одином для меня играет важную роль. Хотя язычество и кладбищенские силы не конфликтуют друг с другом, в моем случае вопрос спорный. Перестаем флудить, а то надоело отвечать на каждый ваш вопрос объяснениями. 

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #50 : 27 Июнь 2012, 23:59:41 »
Тоже собиралась его сделать, все карты хорошие были, вот только показали, что ухудшится связь с Одином. Потом Его спрашивала, посоветовал не делать.
Уважаемая Butterfly, в Вашем же посте и ответ. или Вы не верите своей диагностике?
Попробуйте другой обряд. На обретение силы много есть, что б сейчас сделать.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #51 : 28 Июнь 2012, 13:20:46 »
Уважаемая Butterfly, в Вашем же посте и ответ. или Вы не верите своей диагностике?
Попробуйте другой обряд. На обретение силы много есть, что б сейчас сделать.


Да нет, верю. Иначе проводила бы обряд не смотря на все предупреждения. Интересно было, как у других, которые практикуют разные направления. Обычно конфликт бывает, если  работать с антагонистическими силами, а тут противостояния вроде бы нет. А Вы как считаете?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #52 : 28 Июнь 2012, 13:31:05 »
у меня кладбище с рунами не конфликтует. нормально проходит и с украинскими оморочками. и с бесами. ну это лично у меня так

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #53 : 04 Июль 2012, 00:51:52 »
Не опробовано.

на 33 могилах по кусу хлеба черного оставит да скажет.
,,,мертвецу подал.себе силу взял.аминь,,,
То полный сотворь.

В смысле силу мертвяка что ли?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #54 : 04 Июль 2012, 00:56:12 »
В смысле силу мертвяка что ли?
не парьтесь, у вас есть целый год обдумать этот оригинальный вопрос.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #55 : 04 Июль 2012, 16:15:42 »

Уважаемая amanda,благодарность Вам,что поделились таким хорошим обрядом!
Если можно,подскажите,по какому принципу Вы выбирали могилы?
И,если честно,то обряд кажется не полным ::)Вы проводили его именно в таком виде?

   

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #56 : 04 Июль 2012, 16:55:09 »
Работать можно в любое время, но тем, кто считает, что на рассвете на кладбище нечего  делать я настойчиво рекомендую посетить кладбище на рассвете и прочувствовать на своей шкуре что я имею ввиду. Это нереально сильное время для работы, пожалуй в это час кладбище наиболее активно. Понятно что не за порчами на рассвете на кладбище идут. Но все что касается силы, благополучия, открытия дорог - это обряды для рассветного времени. Плюс - в моем случае, если после рассветной работы, есть возможность поспать, обязательно будут сны, в которых обязательно покажут последствия работы.
ПыСы мой рассвет сегодня таки состоялся на кладбище..

У меня в округе все кладбища с глухим забором, пока не откроются, не пройдешь, а открываются они уже после рассвета :(

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #57 : 04 Июль 2012, 17:30:45 »
Уважаемая amanda,благодарность Вам,что поделились таким хорошим обрядом!Если можно,подскажите,по какому принципу Вы выбирали могилы?И,если честно,то обряд кажется не полным Вы проводили его именно в таком виде?

по принципу все подряд. 33 штуки за время расссвета обойти - на выбор времени нет. я делала в это утро несколько обрядов.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #58 : 04 Июль 2012, 20:13:55 »
Обряд классный! Более того, благодаря ему удалось  решить одну застарелую семейную проблему.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #59 : 05 Июль 2012, 02:23:53 »
Уважаемая Amanda,как Вы думаете могилки лучше посвежей выбирать(до года) или наоборот старые,неухоженные (голодные то бишь)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status