Черная магия и Руны

ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #15 : 21 Июнь 2012, 22:47:57 »
С уважением к вашему опыту, но если в обряде не сказано конкретно время, то смею напомнить что активность кладбища 24 часа в сутки и если вас там ждут, то будут рады в любое время суток.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #16 : 21 Июнь 2012, 23:07:15 »
Раз работа с кладбищем, значит закат.

ничего не значит. Есть великолепные работы на кладбище на рассвете. Дадут фору любым ночным практикам.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #17 : 22 Июнь 2012, 00:09:50 »
Мне хочется провести обряд просто на активных могилах в количестве 33 штук- не важно соименники, безимянники или другие мертвые.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Июнь 2012, 00:18:18 »
Мне хочется провести обряд просто на активных могилах в количестве 33 штук- не важно соименники, безимянники или другие мертвые.
есть еще обряд на крест на рассвете и на бабскую могилу, я их вообще все вместе с этим  попробовать сделать хочу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 20:52:34 »
ничего не значит. Есть великолепные работы на кладбище на рассвете. Дадут фору любым ночным практикам.

Ну дело ваше. С мертвыми после заката работают, как правило.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #20 : 23 Июнь 2012, 00:19:00 »
Ну дело ваше. С мертвыми после заката работают, как правило.

Далеко не всегда.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #21 : 23 Июнь 2012, 00:34:37 »
И как часто вы работаете "как правило"?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #22 : 23 Июнь 2012, 01:22:10 »
Я вообще днем хожу. Чего ночью в темноте увидишь?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #23 : 23 Июнь 2012, 01:42:06 »
Дамы, зачем уничижать опыт друг друга. Каждый работает как работает, главное чтоб от этого обряда результат был
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #24 : 23 Июнь 2012, 04:52:51 »
Дамы, зачем уничижать опыт друг друга. Каждый работает как работает, главное чтоб от этого обряда результат был
Абсолютно согласна!
От себя могу сказать, что работаю и днем и ночью, и если строгой привязки ко времени нет, то мне удобнее чисто технически днем и не вижу в следствии этого никаких проблем.  От контакта, от Силы зависит, а не от стрелок часов.
К слову сказать не знаю как где, а у нас на Западной Украине в деревне ночью на кладбище если шастать будешь, то заметят непременно ибо кладбище в черте села, как правило или сразу за селом. Кладбища маленькие, все как на ладони и дорога к нему одна и весьма просматриваемая, а еще часто рядом церковь где и сторож имеется. Как Вы думаете КАК будут относится в селе к человеку, который по ночам по кладбищу шарахается? Да на него всех собак навешают-от неурожая до прыщей у соседской дочки...  Посему прекрасно днем работают и, поди ж ты, край славится именно колдовскими традициями, никому дневное время суток не мешает.
Если внутренне тянет именно после заката-то, вне всяких сомнений, так и надо делать. Но это не может быть общим правилом, это скорее-индивидуальная особенность, которую, безусловно, надо уважать и прислушиваться к себе.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #25 : 23 Июнь 2012, 12:46:54 »
 Уважаемые практики, сейчас перечитала внимательно. А обряд полный? По тексту там как минимум слова "кто" не хватает.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #26 : 23 Июнь 2012, 12:51:31 »
Работать можно в любое время, но тем, кто считает, что на рассвете на кладбище нечего  делать я настойчиво рекомендую посетить кладбище на рассвете и прочувствовать на своей шкуре что я имею ввиду. Это нереально сильное время для работы, пожалуй в это час кладбище наиболее активно. Понятно что не за порчами на рассвете на кладбище идут. Но все что касается силы, благополучия, открытия дорог - это обряды для рассветного времени. Плюс - в моем случае, если после рассветной работы, есть возможность поспать, обязательно будут сны, в которых обязательно покажут последствия работы.
ПыСы мой рассвет сегодня таки состоялся на кладбище..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #27 : 23 Июнь 2012, 13:30:39 »
мой рассвет сегодня таки состоялся на кладбище..
Значит нужно было сегодня на рассвете... Так хотелось зделать данный обряд,но на рассвете я не могла... Значит следующего года придется ждать!А сегодня вечером нельзя провести?

Ramon

  • *
  • 24
  • 1
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #28 : 23 Июнь 2012, 13:54:43 »
есть еще обряд на крест на рассвете и на бабскую могилу, я их вообще все вместе с этим  попробовать сделать хочу.
А что это за обряды такие?
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЦАРЮ НАШЕМУ САТАНЕ !!!

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #29 : 23 Июнь 2012, 13:59:29 »
Хозяину и Хозяйке проставляться,как обычно?
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status