Черная магия и Руны

БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Взять медный нательный крестик,стелят стол черной тканю.кладут зеркало отражающей стороной на верх на зеркало утанавливают свечу черную.зажигают.через ее пламя качают сюда туда нательный крестик медный на цепочке повешанный. да читают заговор.

,,,,крестом утешанный,да смертю попранный
нынче хулой огненной царь сей посмеянный
слово божие да силой нечестивой загублено
поповская речь гробом тесанным затишенна
так хула нательным крестом сотворяема
то бесу богохульному отрадой все деланно
то веленно огнем пометитсья,да зеркалом померитсья
иже ходом своим обратитсья,вихрем позаритсья
да в пламени сим черном бесу хульному явитсья
хула крепкая,да бесовская сила померная
коль крест в огне сим тешитсья,то бесу заявитсья
иже речь моя черная,да просьбой венчана
да просьба сия нынче реченна
(рекут что надобно)
коль тобой слышано,да крестина верченна
то миром все хождено,грехом черным полненно
Аминь,,,,,

крест кладут на зеркало,капают сверху черным воском на крест,потом свечу рядом с крестом поставить пусть прогорит.крест прикрепленный к зеркалу вместе с остатками воска закопать в землю,под любым деревом.Все исполнитсья о чем бес прошен.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Крест брать нощенный или купленый?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
я думаю можно купленный. я в жизнь ни для какого обряда обротно крест на себя не нацеплю, как и многие чернокнижники..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Как мыслите, уважаемые, зеркало обязательно закапывать, или можно только остатки воска и крест? ::)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Во-Аель, а у вас мысль появилась сделать это зеркало артефактом и пользовать для дальнейшего пользования беса?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
дело в том, что  у мансура если внимательно изучать есть достаточное количество обрядов которые как будто бы один дополняют другой, здесь такая же ситуация - зеркало может фигурировать одно и то же..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Во-Аель, а у вас мысль появилась сделать это зеркало артефактом и пользовать для дальнейшего пользования беса?

дело в том, что  у мансура если внимательно изучать есть достаточное количество обрядов которые как будто бы один дополняют другой, здесь такая же ситуация - зеркало может фигурировать одно и то же..
Да-да и я о том же!))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
уважаемые,
как думаете можно вместо медного нательного крестика,использовать крест из другого матеряла?
например из латуни или серебра и т.д.


HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
уважаемые,
как думаете можно вместо медного нательного крестика,использовать крест из другого матеряла?
например из латуни или серебра и т.д.
Я бы не стала ничего менять! Если сказано в обряде что медный крест нужно,значит ищите медный!

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
Я бы не стала ничего менять! Если сказано в обряде что медный крест нужно,значит ищите медный!

Понятно.Вы не волнуетесь)) Я не из начинающих.Просто по моему суть креста не меняется хоть бы оно было из дерева.Раньще были медные кресты,сейчас не просто найти,так вот и появился вопрос,почему именно медный а не из золота например? крест есть крест... ::)
вот и хочу услышать более опытных практиков...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #10 : 22 Июнь 2012, 23:04:36 »
Возьмите любой крест, если медного не найдете, если обряд рабочий и пойдет именно у вас, то сработает. В противном случае вы ничего не потеряете.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #11 : 23 Июнь 2012, 02:45:46 »
Раньще были медные кресты,сейчас не просто найти,
Почему же не найти?
Они есть в продаже. Поищите в инете хорошенько. И стоят не так дорого.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2012, 11:12:21 »
обряд сработал на следующий день после откупа, Уважаемые практики скажите через какой промежуток времени его можно проводить снова?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2012, 16:56:31 »
обряд сработал на следующий день после откупа, Уважаемые практики скажите через какой промежуток времени его можно проводить снова?
Ну все - щас забросаю вопросами. Пробовать делать можно через луну, но сработает еще раз или нет не ясно.
1. крест покупали?
2. зеркало закапывали?
3. откуп носили?
4. желание большое или бытовое?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Moon

  • *
  • 41
  • 3
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2012, 17:45:14 »
 Уважаемая amanda! Крест медный, понятно . А если свой, не купленный
(но, не медный), может быть применим в данном ритуале?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status