Черная магия и Руны

ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)

christina-m

  • ***
  • 133
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #60 : 27 Август 2013, 10:05:37 »
у меня как то через раз работает Хотя с откупом ношу шкалик водки выливаю в воду  немного ,Но заметила  если просить одно и то же по смыслу желание , пусть даже другими словами , то нет контакта  Словно не слышат  Я вот подумала может для стабильного результата  сделать призыв ТС ?
Все не то чем кажется и наоборот

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #61 : 04 Сентябрь 2013, 20:49:55 »
Более года назад проводила данный обряд. Желание не исполнилось. Возможно обряд и рабочий, но просто не мой. ИМХО

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #62 : 19 Сентябрь 2013, 19:12:49 »
Можно ли использовать в этом обряда зеркало, висящее на стене (естественно, прямой)? Причём то самое зеркало, на котором делался мансуровский Ключ Зеркальный...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2013, 16:43:54 »
Прошло больше месяца, результата так и не увидела. После обряда был сильный упадок сил. Зачем-то попросили живого карася оставить под осиной, после этого силы ко мне сразу вернулись. Желание было связано со здоровьем, не очень серьезная проблема, в другой раз попробую на материальное, может будет эффект

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2013, 23:29:33 »
Странный обряд.. Кровь практик для бесовских обрядов всегда берет из левой руки, есть, конечно и исключения, но это большая редкость в основном из правой руки кровь берут при отречении как символ хулы "правой" светлой силы. Да и пятки сказано что неважно куда кидать в реку или озеро а ведь это очень разные вещи. И стиль текста не совсем мансуровский.. на новодел боле походит.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #65 : 30 Ноябрь 2013, 01:13:38 »
Странный обряд..
Давайте так: если вы не понимаете большинства обрядов в силу небольшого опыта, отсутствия хорошего контакта или других причин, то это вовсе не означает что обряды бредовые, странные и т.п. Это означает что вам есть куда расти как практику...либо вообще не суждено стать таковым.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #66 : 30 Ноябрь 2013, 08:18:52 »
а давайте так каждый делится своим опытом и мнением и не затыкает других, почему я считаю обряд поддельным я указал. сами знаете что в подборке  мансура процентов 80 подделка вот и нужно отличать настоящее от новодела для того и существуют правила колдовской практики или они вам не знакомы? иначе бы вы не стали защищать данный обряд.
С уважением.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #67 : 30 Ноябрь 2013, 09:55:28 »
не затыкает других
Вовсе и не думала даже))) Просто вы похожи на Карлсона, который не поймет как можно Фрекен Бок в этот ящик запихнуть... Если нет понимания обряда, то это не говорит о его нерабочести, просто он не ваш.
 И этот, и обряд "Черта вином веселить" оба рабочие. Может быть отказ, но тогда тоже надо разбирать почему обряд не сработал.
нужно отличать настоящее от новодела
Оооо..., опять двадцать пять! Ну, какой новодел?))) Любой обряд когда-то был новоделом и вопрос в том, кто его писал, а не как давно. Надоели уже инет-байки!
иначе бы вы не стали защищать данный обряд.
Обряд в защите не нуждается, он вполне самодостаточен..) Просто надоело одно и тоже как под копирку читать.
или они вам не знакомы?
Познакомите?)))
почему я считаю обряд поддельным я указал
Угу, читала... Кровь берут из любой руки, если не принципиально отдающая или берущая энергии...и кровь тут - не символ хулы, а плата. Куда деть монеты в данном случае действительно не важно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #68 : 30 Ноябрь 2013, 11:34:58 »
да при чем здесь отдающая и принимающая мы же не энерго целительские техники разбираем а обряд колдовской тут символика совсем иная в чернокнижии все делается с левой руки именно она с темными практиками связана
новодел новоделу рознь если обряд составлен с учетом всех правил то не имеет значения старый он или нет - тут согласен. а если в обряде идет явное нарушение этих правил то он явно не рабочий или даже опасный. у мансура все обряды логичны и рабочие а вот большинство закосов под них вещи весьма сомнительные.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #69 : 30 Ноябрь 2013, 11:45:25 »
мы же не энерго целительские техники разбираем
Если бы вы хоть раз позволили себе взглянуть на мир чуть шире, чем это принято в инете, то давно поняли бы ЛЮБАЯ практика основана на работе с энергиями.)
в чернокнижии все делается с левой руки
В чернокнижии идет такая же работа с энергиями, не нужно фанатично упираться в хулу там, где в этом нет необходимости. Надо все же думать, а не копать "от забора и до обеда."
 Впрочем если вам удобней жить в тоннеле, то не смею более мешать. Мое почтение!)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #70 : 30 Ноябрь 2013, 11:51:23 »
вы не внимательны я как раз и писал что хула символическое отречение от хэ здесь не требуется потому и не уместно давать кровь из правой руки тут как вы верно заметили кровь идет платой а потому брать ее следует из левой руки. впрочем это дело каждого  останемся при своих мнениях.
С уважением.

У меня обряд сработал, но как-то очень вяло. Обычно бесы работают быстро - например, в течении недели, если оговорить. Здесь же результат был больше, чем через месяц и мне пришлось немного вмешаться в процесс исполнения желания (то есть оно не 100% "само собой" исполнилось, несмотря на то, что такая возможность была). При этом знаки присутствия Сил были - и сон после обряда снился и черные собаки мельтешили при каждом продвижении дела.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обряд рабочий, но больше ориентирован на решение социальных вопросов, устранение проблем,  врагов, отличные результаты достигаются при просьбах денежного и материального характера и подобного рода запросов. Единожды, но успешно испробован для вызова особо сложного объекта, на которого не действовали стандартные вызовы.
Эффект отсутствует при просьбах на личную жизнь и здоровье, видимо, не тот профиль.
Меня здесь больше нет.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
На личную жизнь работает. Не работает именно на любовь, выражение чувств.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2016, 20:37:45 »
А можно ли этот обряд делать каждую неделю на разные желания?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status