Черная магия и Руны

ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Вызов бесов советую вам делать в полночь или в три часа ночи.

ну таких советов у нас полный форум уже пятый год. чай не дурни тут совсем собрались, знаем в какое время с бесами работать надо.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

у меня не сработал, больше тратить время не буду на этот обряд
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Ну у кого - то обряд даёт отличные результаты, а у кого - то по нулям. Не всем этот обряд даётся.

Каков результат конкретно, вы же не для себя делали, можно сказать? А то кому то жемчуг мелкий, а кому то щи жидкие..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Каков результат конкретно, вы же не для себя делали, можно сказать?

Делал изначально для себя, а потом только начал делать и для клиентов. Уже писал об этом выше...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Уже писал об этом выше...

Что вы писали? - 1 тысяча рублей на карту, новый контракт на работу в нефтегазе или чемодан с деньгами нашли? я что-то конкретики не увидела. Писать что у меня и клиентов сработало большого ума не надо. Почитайте у других отзывы по денежным обрядам. Пока эти коментарии выглядят как поверхностный самопиар.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
"прямым установом ставить" надо отражаться, полночь это 00.00. у меня не сработал.
спасибо за пояснение, я этого не поняла из самого текста..
Не сработал, говорите..ммм...может, не время..? может, ещё понаблюдать...
мне вот почему-то обряд абсолютно рабочим чувствуется..Похож на чистку с зеркалом..а чистка отличная..
Что вы писали? - 1 тысяча рублей на карту, новый контракт на работу в нефтегазе или чемодан с деньгами нашли? я что-то конкретики не увидела. Писать что у меня и клиентов сработало большого ума не надо. Почитайте у других отзывы по денежным обрядам. Пока эти коментарии выглядят как поверхностный самопиар.
не всегда просто хотят рассказывать подробности..похвалишься и все, как отрезало - перестал работать обряд...у меня и руннные формулы так...даже не успею, тка сказать похвалиться, а только сам а обрадуюсь, что работает - все, на пол-дороге замерло все..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
не всегда просто хотят рассказывать подробности..похвалишься и все, как отрезало - перестал работать обряд..
да, а посмотрите сколько я денежных обрядов выложила и что о них писала, даже здесь просили ссылку..и ничего, работают...сказал "а" говори и "б", тем более что с клиентами работает. а не хочешь говорить - так держи варежку закрытой, пыль в глаза здесь каждые три дня какой то новый вася приходит пускать, зачем я должна засорять этим свой мозг. я клиентов не беру, могу вообще ничего не писать - пишу же зачем то? вам не приходит в голову, что из уважения к коллегам и собеседникам.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Почитайте у других отзывы по денежным обрядам.

Зеркальника откупить - это обряд на исполнения желания, а не денежный)))

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
да, а посмотрите сколько я денежных обрядов выложила и что о них писала, даже здесь просили ссылку..и ничего, работают...сказал "а" говори и "б", тем более что с клиентами работает. а не хочешь говорить - так держи варежку закрытой, пыль в глаза здесь каждые три дня какой то новый вася приходит пускать, зачем я должна засорять этим свой мозг. я клиентов не беру, могу вообще ничего не писать - пишу же зачем то? вам не приходит в голову, что из уважения к коллегам и собеседникам.
нет-нет, пишите, выложенные Вами обряды интересуют в первую очередь..уж не знаю почему..
спасибо вам за них..
а об опыте, не сердитесь, я написала так, буквально, свое предположение высказать, почему не пишут...но, с другой стороны, вы тоже правы..я например, нигде не пишу подробностей, но не потому что не делаю или не получается..я очень с некоторых пор правила   "Не болтай" придерживаюсь...Но уж коль начал, то да, без деталей, но рассказать надо бы..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
подозреваю что таки не рабочий он, этот обряд, поскольку единственный собеседник у которого он сработал на все вопросы  выдал один ключевой месседж - у меня есть клиенты (которым я делал и у них было счастье)... практики немного иначе общаются, если идут общаться.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Amita

  • *
  • 12
  • 7
Мне кажется, что обряд действует, скорее, как вызов беса. Проводила недавно, отклик был, даже видела самого беса в зеркале, но результата нет. Тем не менее после обряда усулилась связь, даже пару ночей после проведения бес будил меня, постукивая мне пальцами по голове где-то с часу до трёх ночи. Пришлось высказать своё недовольство и попросить дать мне поспать, только тогда отстал. Также после проведения обряда заметила, что стали исполняться неосознанные, подсознательные желания или даже намерения по части влияния на других людей, как бы оморочки стали лучше проходить, порой стоит только подумать, и уже срабатывает, также усилилось ясновидение и способность "читать знаки". Но вот того, что просила в заговоре, не получила.

А у меня обряд вообще впустую прошел, никакого отклика, ну и желание понятное дело не исполнилось

lala

  • *
  • 32
  • 5
обряд сработал,но не совсем так как ожидала.отклик был и в зеркале отражение тоже,но желание не исполнилось т.к просила,а получила чуть больше.обряд рабочий.

у меня был интересный опыт с этим ритуалом. делал на болезнь - "пусть такой-то заболеет". через три дня после сотворения человек перестал показываться на работе. через неделю - в больницу лег на операцию. что самое неожиданное - по диагностике вышло, что это не от ритуала. но как-то уж очень хорошо для совпадения.
еще раз пробовал на личную жизнь делать - "пусть появится такая-то девочка в жизни". эффекта не было вовсе.

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #59 : 01 Август 2013, 23:21:02 »
я этот обряд делала с черной свечей(может кому-то поможет) и результат как писала меня порадовал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status