Черная магия и Руны

ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2012, 21:57:24 »
ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
,да на дело тайное посылом кинуть,то надобно стол черным стелить,да то любой день средовый иль пятничный может быть.то надобно восковую свечу прибрать,да себе палец средовый на правой руке посечить,да коль кровь пуститсья.то кровь размазывать по свечовой высим,то пригреетсья.непригреетсья,да то кровю поблажена будет,то и суть того.  да зеркальник прямым установом ставить,да перед зеркальной личиной надобно ту свечь поставить,да по бока Свечины,по леву и праву надобно по пятачине поставить,то две монетины.  коль все делано то надобно зачесть говор.

уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, т.е. адаптируйте на современный русский язык следующее:
---------
по свечовой высим
---------

Это как?? только верхушку? или смазывать кровью направлением вверх, к фитилю?

---------
то пригреетсья.непригреетсья,да то кровю поблажена будет,то и суть того. 
---------
не поняла вот и этих слов..В каком смысле "пригреется, не пригреется"..
или важна суть - смазал и все..?

---------
да зеркальник прямым установом ставить
---------

прямо поставить зеркало, свечу напротив, чтоб отражалась...- понятно. Пятаки рядом со свечей класть? Самому в зеркале можно отражаться?

заранее благодарю за пояснения.


Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2012, 00:12:47 »
Как делать данный обряд зимой? Ведь пятаки не получится кинуть в реку.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2012, 01:03:11 »
Как делать данный обряд зимой? Ведь пятаки не получится кинуть в реку.

а в этой реке не ловят рыбу? может, если есть лунки, бросить туда...
или самому сделать лунку..или подождать до весны..)

вот мне интересно, а если реки нет, в море можно? или в озеро, но искусственное...большой такой водоем, в нем есть даже рыба, утки, но водоем не натуральный...в парке находится. Такой не подойдет?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #33 : 10 Апрель 2013, 03:28:12 »
не рабочий.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Ну понятно что все надо обдуманно делать. У меня  на глазах одна дама  без зеркала пошла у чертей  жениха просить "достойного" ...получила свою копию один в один и долго сокрушалась.... теперь это анекдот...
Добрий день уваажаемая amanda) Почему не рабочий,если у практиков есть какие-то сдвиги по обряду(сами пишут). Не все обряды Мансура рабочие, но их можна как-то доработать и результат будет. Как думаете amanda?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
я его дважды делала, у меня по нему не то, что эффекта, а даже отклика не было.. забила на него, чего зря времят ратить. взяла простейший с незабудкой того же мансура, может новодел даже, и то эффект не сравнить.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

не рабочий.

Очень даже рабочий обряд. Проводил в ночь с четверга на пятницу. Исполнилось в воскресенье.
Для клиентов если что прошу, то тоже срабатывает буквально в считанные дни.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Очень даже рабочий обряд.
хорошая новость. большое желание было?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Проводил в ночь с четверга на пятницу.
может, опять неточность в ритуале, и нужно именно в ночь на среду/пятницу делать?

может, опять неточность в ритуале, и нужно именно в ночь на среду/пятницу делать?

Вызов бесов советую вам делать в полночь или в три часа ночи. Это наиболее благоприятное время для подобных работ.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
я его дважды делала, у меня по нему не то, что эффекта, а даже отклика не было.. забила на него, чего зря времят ратить. взяла простейший с незабудкой того же мансура, может новодел даже, и то эффект не сравнить.

Аманда, пожалуйста, поделитесь обрядом с незабудкой, если можно..А ещё мне не ответил никто из проводивших обряд: зеркало ставим, чтоб отражаться в нем вместе со свечёй? или нет..
спасибо..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Вызов бесов советую вам делать в полночь или в три часа ночи. Это наиболее благоприятное время для подобных работ.
давайте все-таки уточним, что вы имеете в виду под полночью. Это "когда часы 12 бьют"?
а как быть с летним/зимним временем? бесы тоже у себя в аду стрелки переводят?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Аманда, пожалуйста, поделитесь обрядом с незабудкой, если можно.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13154.new.html#new
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

давайте все-таки уточним, что вы имеете в виду под полночью. Это "когда часы 12 бьют"?
а как быть с летним/зимним временем? бесы тоже у себя в аду стрелки переводят?

Полночь - это после 00.00 часов.
А летнее это время или зимнее не важно. Главное, что полночь.
А ещё мне не ответил никто из проводивших обряд: зеркало ставим, чтоб отражаться в нем вместе со свечёй? или нет..
спасибо..

Зеркало ставите так, чтобы в нём отражались и вы и горящая свеча.

"прямым установом ставить" надо отражаться, полночь это 00.00. у меня не сработал.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status